Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 215 из 253<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex писал(а):
Я 600 парагонов выбивал горнило на варе

монку случайно упало на ~300-м - правда оно ему особо не надо, может потом билд еще один попробую (а мне подобрать для монка приемлемый билд - целая проблема, все время хочется этого монка удалить 8-) удерживает лишь желание замастерить комплектные для него, ради этого им в сезон и пошел). А еще до 300 парагона выпало 3 дырокола - рандом он такой... Вот Юнити - ни одного не видел, хотя почти все ресурсы на это уходят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
все время хочется этого монка удалить

Ужасный класс на самом деле. Даже сорка больше катит по геймплею.
Взял вчера 72 портал соло. Еще чутка поднажать и можно удалять игру :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Ужасный класс на самом деле.

Странно. По мне так лучше монка в игре класса нет. А его стягивалка - лучшая абилка в игре.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R у него своеобразный геймплей и ряд требований к "рукастости" и шмоткам - не всем подходит и не всем нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart Это понятно. Но субъективно в игре нет больше класса, настолько универсального как монк. Он и соло может пушить, и в группе быть дамагером или незаменимым саппортом как для пуша высоких грифтов так и для 80-85 фаст ранов, и спид нефалемы при правильной сборке быстрей него никто не бегает. Да даже охоту на радужных и петовых гоблинов на нем делать быстрей всего (билд на рывок без отката). Геймплей? Здесь конечно все индивидуально, но на монке 3 или 4 "живых" билда в которых реально брать 90+ рифты, и при этом не надо иметь 3к+ парагона. На других классах я столько не насчитал.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


Последний раз редактировалось Pr3dat0R 15.08.2017 13:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Рофл, за один нефалем упала перчатка с кольцом... вот что форум животворящий делает)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Pr3dat0R писал(а):
Здесь конечно все индивидуально, но на монке 3 или 4 "живых" билда в которых реально брать 90+ рифты, и при этом не надо иметь 3к+ парагона. На других классах я столько не насчитал.
Негромант в этом плане от него недалеко ушел, но класс тоже, скажем так, специфичный.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
IIIBa6pouD писал(а):
Негромант в этом плане от него недалеко ушел, но класс тоже, скажем так, специфичный.

ну мне он куда больше монка нравится:) Ратма вполне съедобная до начала сотых грифтов, кровавый сет - хз, попробую, когда с монком закончу, ну и надеюсь остальные сеты допилят.

DIABLO III PTR 2.6.1: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ - новая порция стероидов, лол. Сперва думал варвару отсыпали больше всего, но нет - там всем как обычно *2 в среднем отсыпали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
DIABLO III PTR 2.6.1: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ - новая порция стероидов, лол.

Пипец,близы дебилы.Раньше кроме смеха подобные патчи ничего не вызывали,теперь даже и не смешно.Тупо множим циферки,мозгов на что то другое больше не хватает.Таким даунизмом можно страдать вечно,"хороший" выбор.
Собственно смотреть удобней.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
А другого выхода и нет. Раз уже накрутили кучу шмота с +100500 к урону, то остальной тоже приходиться банально большими цифрами подгонять под его уровень.
Максимум, на что можно надеяться, это что таким образом больше сетов и билдов станет равноправными.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну так если остальное все подтянут до приемлемого уровня - я буду очень рад. Давно хочу играть в таком сете, геймплей в котором нравится, а не в том, который эффективнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Ребаланснутый сет мора на птр просто огонь :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Липецк
Maxi Jazz да ужжжж.... Вот бы тафнес посмотреть, когда он собрал 75ккк золота )))

_________________
BattleTag: Mefist0#2429


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Аккана наконец-то апают, а вместе с ним и "капитана америку" не слабо так, эдак с ним можно будет 80+ ходить. Еще бы шмотье на фалангу бустанули, вообще красота была бы.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Аккана переделать бы не мешало. Хотя бы бонус за 2 куска поменять на что-то другое. Соркам апнули на ссаной сфере для взрывов с 15 до 20% дамаг редьюз, который стакается 4(!!) раза, т.е. 80%ДР и он почти всегда замакшен. А Аккану с 15 до 20% без всяких стаков :lol: - что в лоб, что по лбу. Лично мне Аккан нужен для шипа, так что его бонус за 2 куска вообще ни о чем (я не трачу ярость), как и защитный за 6-ть. С этим нужно что-то делать, но только не затачивать под какой-то скилл. Хотя вариант "вечной" железной кожи меня бы устроил + освободился бы слот на панели, например. Для АПа скиллов есть легендарки. Было бы круто LoN-сборку увидеть на фалангу. Черт побери - этого не хватает!

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
Соркам апнули на ссаной сфере для взрывов с 15 до 20% дамаг редьюз, который стакается 4(!!) раза, т.е. 80%ДР и он почти всегда замакшен. А Аккану с 15 до 20% без всяких стаков - что в лоб, что по лбу
Справедливости ради тут стоит уточнить, что помимо этих 20% у него безлимитный пророк с бафом брони на 150% + классовое уменьшение урона в ближнем бою на 30%, а на того же "капитана америку" еще и акилу можно одеть и в этом случае стойкость будет огого какая. Но да, хотелось бы больше. :old_biggrin:
v3r3r писал(а):
Лично мне Аккан нужен для шипа, так что его бонус за 2 куска вообще ни о чем (я не трачу ярость), как и защитный за 6-ть. С этим нужно что-то делать, но только не затачивать под какой-то скилл.
Возможно, они не стали его перелопачивать из-за того, что он является основой для кучи билдов ("шотган", "табунщик", "порицатель", "капитан америка", билд через рвение Норвальда, гибрид с призывателем.), поэтому просто покрутили циферки.
v3r3r писал(а):
Было бы круто LoN-сборку увидеть на фалангу. Черт побери - этого не хватает!
И не только фалангу, но и на остальные умения!

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
IIIBa6pouD писал(а):
безлимитный пророк


Близы сами сказали, что они против безлимитного. Хотя ДХ бегают в возмездии ал зе тайм и никого это не волнует. Поэтому сейчас мы все равно должны на остальных шмотках собирать кдр, чтобы был безлимит. Но это дурость если смотреть с точки зрения одного сета. Ну например ДХ, раз на то пошло, имеет арбалет на 65% сокращение КД возмездия. А крузу нужен сет! Если б круз имел такую легу на 65% КД акарата, то не только ЛоН, но и все другие билды имели бы эту легу как мастхэвную.

IIIBa6pouD писал(а):
акилу можно одеть

Да кто угодно может ее одеть) Но это не значит, что 150% к броне это лучше, чем определенный %ДР. Вон сорка на 103-м не дохнет: https://www.youtube.com/watch?v=pkPxWGE ... e=youtu.be У нее есть 150% к дефенсу? Нет. Т.к. этот параметр очень зависит от мейна. Крузы вынуждены качать калдесаны и мейнстат, чтобы работал на максимум пророк. А сорка 1600-го паралона закрывает 103-й, при этом не на всех шмотках даже есть калдесан... Вот почему 20% от бафнутого аккана мало.

Ладно, не хочу мечтать тут на форуме, все равно они сделают по-своему. Хорошо, хоть шевеление какое-то пошло.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
Близы сами сказали, что они против безлимитного.
Но слова и действия у них при этом расходятся, как пример Аккан и ИК.
v3r3r писал(а):
Да кто угодно может ее одеть) Но это не значит, что 150% к броне это лучше, чем определенный %ДР. Вон сорка на 103-м не дохнет: https://www.youtube.com/watch?v=pkPxWGE ... e=youtu.be У нее есть 150% к дефенсу? Нет. Т.к. этот параметр очень зависит от мейна. Крузы вынуждены качать калдесаны и мейнстат, чтобы работал на максимум пророк. А сорка 1600-го паралона закрывает 103-й, при этом не на всех шмотках даже есть калдесан... Вот почему 20% от бафнутого аккана мало.
Так я и не настаивал, просто внес уточнение, что круз тоже не с голой жо бегает. Вообщем, я согласен с тем, что сам сет надо переработать, но по крайней мере они начали делать хоть что-то, а то было такое ощущение что о существовании Аккана попросту забыли.

_________________
Очень жаль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
v3r3r писал(а):
Было бы круто LoN-сборку увидеть на фалангу

С добрым утром, было уже, бегали в ней поручения на скорость :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Тем временем на ПТР "капитаном америка" закрыт 104-й ВП. Интересно, сильно ли подрежут сам сет и леги в следующей итерации теста...

_________________
Очень жаль.


Последний раз редактировалось IIIBa6pouD 20.08.2017 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 215 из 253<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan