Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 217 из 253<  1 ... 214  215  216  217  218  219  220 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
IIIBa6pouD писал(а):
Защел на ПТР попробовать КЭП-а

я его вчера пробовал - гир поганый, не взлетел у меня, как и инвокер. Посмотрю еще порицателя - тоже более менее стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Нифига не дорубаю насчет 6-кускового бонуса: первый моб получает 2700%, че это и как это? Вот стоит толпа, мне нужно завалить желтого, а он окружен синими и белыми. Я случайно ударил белого и весь бонус спустился на него? Да бредотень какая-то... Кто разрулит нормально в чем фишка?

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r да вроде ничего сложного: моб, которого ты лупишь получает 2700%, все кто в радиусе 15 м - получают первый бонус сета. Так инвокер и живет - зажали ЛКМ на мобе и валим его одного, потом следующего и т.д. :lol: Ну а белый треш в основном от первого сетового бонуса мрёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, а ну я так и играл все время, а тут недавно задумался, засомневался... спс, за разбор полетов.

На ПТР-е пишут, что не работает бонус на 2 куска. Т.е. он остался на 35%. И как следствие, зависящий от него бонус за 6 кусков не дает впечатляющих результатов. Не так много тестеров, я насчитал 2 штуки, кто отписался о баге. Но разбежка лайв-птр около 2 ГР... Я ожидал большего, даже если бы просто увеличили только последний бонус. Сам не тестчу, пока нет места на ссд, забито базами, а на хдд ставить не хочу - там у меня сериалы качаются/раздаются. Такчто подтвердить инфу о ~2гр не могу лично.

Жду следующего вторника, может поправят в следующем патче этот баг и кто-то возьмется за полноценное тестирование.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
xart писал(а):
я его вчера пробовал - гир поганый, не взлетел у меня, как и инвокер
Так а там чего, аккана заново выбивать не нужно, только когти да йеканборг. У меня откалдесанена в лучшем случае половина вещей, а другая половина не древние и такой результат.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Чуваки, походу к концу сезона будет нерфо-патч на ПТР (кто- бы сомневался). Я вообще про всех сейчас имею ввиду. Вон, в топике про наташу просил один чувак оставить этот гибридный билд с мародером, но сам Джон Ву ему ответил, что они понерфят текущую ПТР-овскую наташу, чтобы не было желания собирать гибриды, типа есть у вас мародер - вот в нем и играйте, зачем вам гибрид. За наташу грустно конечно. Сам по-себе билд не для высоки ВП, но хотя бы камни до 80-го качать да всякую рутину бегать его бы хватило. Вся проблема в том, что любители гибридов, юзают наташу также в связке с клинками и получают хороший дамаг, закрывая 100++ порты. Надеюсь это только дх-ов коснется, гибрид у круза сомнимтельно, что понерфят. Мы так долго просили бафнуть крузовские сеты, и их наконец-то бафнули (но еще не на полную! ..акану вообще кдр-а долить должны в идеале), что нерф просто оттолкет некоторых от игры вообще (например меня). В общем скрестил пальцы в ожидании вторничных новостей.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
v3r3r писал(а):
акану вообще кдр-а долить должны в идеале)

Разрабы просто здец... Я отлично помню выход РоСа и когда Аккан давал Акарата без отката. Ну тупые, через 3 года опять к тому же пришли :facepalm:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Последний раз редактировалось Vik 25.08.2017 22:03, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.14, ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
погонял вчера Ульяну - без древних шмоток, соответственно без калдесанов и еще вроде одно кольцо было не правильное - 80-й промчался фастом. Такой вариант монка мне еще более менее нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart Ульяна?? Этот который через семь сторон света? И ты взял в нем 80й рифт на изи? Удивил:) Билд то мертвый...

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Pr3dat0R там бафф на птр такой, что это еще мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R на птр оно 104 закрывает. Ну и приведи мне еще примеры кто после 5 минут у куба/кадалы закрывает за 5-7 минут 80-й грифт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Разрабы просто здец... Я отлично помню выход РоСа и когда Аккан давал Акарата без отката
Аккан всегда (в т.ч. и с выходом РоС-а) снижал откат поборника на 50%, остальной же кдр для безоткатности добивали на шмотках.

_________________
Очень жаль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Супер, рад что кто-то еще кроме меня это помнит. Особенно доставляли их посты про то что это надо нерфить, ибо слишком сильная способность.:-P А сейчас она блин слабая стала вдруг.
Они хотят вернуть нам наш 2014й? :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Все-таки мое мнение что игра не удалась. Долго пытался играть на разных платформах. Лучшее состояние игры по-моему было на PC пре-патче RoS.
Если брать в целом, сингл играется на консолях гораздо лучше... есть классический оффлайн-режим, обмен вещами, свободная почта, перекаты.
Но в конце концов система порталов игру все равно убила... фармить одну и ту же шмотку по несколько раз под свой билд - это не совсем то что мне нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
navy_seals писал(а):
Все-таки мое мнение что игра не удалась.

navy_seals писал(а):
фармить одну и ту же шмотку по несколько раз под свой билд - это не совсем то что мне нужно

Ты уверен, что этот жанр именно то, что тебе нужно? А то твои фразы звучат ну очень странно... в стиле: "Это очень неудачный вертолетный симулятор, потому что летать на вертолете, это не совсем то, что мне нужно".

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Все-таки мое мнение что игра не удалась

+1
В первые 3-4 дня это понял,но приходиться давиться, ибо альтернатив толковых почти нет (хотя последний раз давился в сезоне,ради ячейки,на этом все,за 5 дней взял и больше не заходил).
У меня кореш совсем забил,игру ждали вместе прям как нарики дозу.Вместе в свое время в Д2 задрачивали дико,этого д3 ,хватило меньше чем на месяц.
Он свалил в ПОЕ,там так и сидит до сих пор.
А я ,то в ПОЕ,то в грим, титан квест вот сейчас решил вспомнить,очень даже хорошо.Много всяких вариаций прокачки,46 классов вроде получается,пока все перепробуешь,переблюешся ) Делаешь что хочешь и как хочешь самое главное,а не как тут, близы за тебя все решили,каким сетом с какими легендарками,идиотизм ...и главное намаксить +100500 Урона от оружия.Это надо такими тупыми быть,я в шоке.
Но ради разнообразия раз в 2-3 месяца можно в нее потыкать максимум недельку,не более,дальше от однообразия тошнить начинает.
Д3 игра не уровня конторы Близард,ну никак.Как бы помягче сказать то,самый спорный их проект,Ну а для меня провал.

Тут вроде слухи полезли насчет Д2 ремастер,после выхода СК 1 ремастер.Будем надеяться,если выйдет,к чертям эту казуалку раз и навсегда.

Цитата:
фармить одну и ту же шмотку по несколько раз под свой билд - это не совсем то что мне нужно

Он наверное хотел сказать,дротить те же самые вещи,что и так выбиты,только с более лучшими статами.
Игра превращается не в поиск легендарок,а в повезет ,не повезет с ролом,и это тупо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Что ни день, так нытьё в теме про диаблу с пиаром ПоЕ. :haha:
До сих пор вспоминаю те эпичные темы, где говорили, что торчлайт 2 добьёт д3 окончательно, жаль конечно, что теперь торчлайт уже даже не вспоминают. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
В ПоЕ все тоже самое, что и ванильной Диабле - дротишь 1-2 недели чтобы купить нужную шмотку. Процесс выглядит так - бежишь, жмешь одну кнопку, ваншотаешь мобов. Диабла в плане экшена, дропа, игры в группе намного лучше. В Диабле я больше получаю удовольствия от прохождения порталов в группе, а в ПоЕ от системы торговли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Патч завтра. Че-т они там зафакапились и ко вторнику не успели. Может серьезно взялись почикать что-то, хз, скоро увидим.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
v3r3r писал(а):
Патч завтра.

Уже до фени. Сезон закрыл, игру забросил до следующего. Ибо так там делать нефиг вообще.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 217 из 253<  1 ... 214  215  216  217  218  219  220 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, Strimm и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan