Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 228 из 253<  1 ... 225  226  227  228  229  230  231 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
v3r3r писал(а):
А я качаю все камни до сотки

#77
я максимум до 15-20 вкачал и забил. Более того ни одним из них не пользовался так и валяются в сундуке. Вообще из них есть на увеличение основных показателей, или % урона, здоровья итп?
Подскажите еще: в 12 сезоне в качестве одной из наград зеленый сет. Я так понял его дадут только если все миссии всех 5 глав пройду, или по 1-2 части за главу? Первую прошел главу непомню что дали, но не зеленку точно :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
desdechado писал(а):
Подскажите еще: в 12 сезоне в качестве одной из наград зеленый сет.

Там как бы первые 4 части заданий выполнишь - дадут\соберешь сет. Отсыпать начнут с второй (по две за часть у крестоносца скажем) В последней самым как бы сложным это для меня было завалить в соло ВП 20 и Урзаеля на 4 уровне истязания отправить к богам. А потом уже одеваешься нормально через паровозинг и пилишь далее задания и тп тд.
Кризис идей - убогие 6ть крыльев за спиной покемонов :bandhead: wtf.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
интересно если во время выполнения задач 2 главы выполнишь одну из задач 3,4 главы то ее потом зачтут автоматом или нет?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
desdechado писал(а):
интересно если во время выполнения задач 2 главы выполнишь одну из задач 3,4 главы то ее потом зачтут автоматом или нет?

Сразу зачтется если условия выполнишь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Использовал билды отсюда http://bryak.ru/sborka-bildov-na-12-sez ... -of-souls/ (новичкам будет полезно посмотреть) , сегодня закрыл 89 портал дхшкой в сете Натали с турелями.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Dexiny писал(а):
закрыл 89 портал дхшкой в сете Натали с турелями.

мне пока лень - на 84 остановился (а все что ниже 80-го - фаст и это с уроном чуть меньше 1кк). Надо камни докачать ну и оружие древнее не помешало бы. Не пожалел что барбом пошел - отлично шатает все что движется, мобилен, в целом живуч (hota), есть несколько вариаций - чуть позже переключусь на комбинацию с Рекором - там вообще адский паровоз (бегали с сокланом 75-е фастами (~3 минуты на ран) - едва получалось хотя бы не сильно отставать :lol:).


Последний раз редактировалось xart 13.11.2017 12:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
Не пожалел что барбом пошел - отлично шатает все что движется

В прошлом сезоне на землетрясе только 75 сделал. При уроне в лямдвести. И 700 парагоне.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
KriptoAlex в этом сезоне же сделали ребаланс всех сетов, поэтому сейчас все сеты примерно одинаково проходят +/- 3 уровня, с большим парагоном сет Силы Земли 95 портал закроет без проблем сейчас.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Собственно 3 сутки,Сезон КОМПЛИТ )
Можно опять болт класть на 3-4 месяца.Чо это за сезонный поход такой ? Не успел начать,уже все.пипец...нет слов.Близы,а еще проще могете ???
К слову в ПОЕ 1,5 месяца задротил,так до конца все и не сделал 35 из 40 достижений.
Тут 3 дня,не упарываясь,казуальщина,в игре снова делать нечего,в сезоне делать нечего...Пойду лучше гонки в ПОЕ поиграю,хотя не планировал...

Цитата:
Кризис идей - убогие 6ть крыльев за спиной покемонов :bandhead: wtf.

Да вообще ,лучше и не вспоминать.Если Настолько кризис идей,то таких баранов надо с работы выгонять нафиг,за такое то.Умственно отсталый первоклашка лучше придумал бы,за БЕСПЛАТНО,а вот этим даунам еще и зарплату платят.
KriptoAlex
Цитата:
Это уже задротство. Я больше часа редко трачу на нее. Только на выходных.

Да нет мой юный друг ) Это как раз НОРМА.Задротство,это 10-12 часов в сутки.ну на крайняк по 8.Было время ,упарывался и по 12.Но сейчас, я слишком стар для этого дерьма )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Malfeitor писал(а):
Собственно 3 сутки,Сезон КОМПЛИТ )

Все завоевания сделал или только 3? ) Три завоевания делаются изейше - три камня до 65 уровня прокачать, пройти 45 вп без сетов, выполнить квест в 5 акте на сундук, убив 350 существ, да тут за вечер игры сделать это можно.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Dexiny писал(а):
выполнить квест в 5 акте на сундук, убив 350 существ

я что-то не совсем понял как например приступить к этому заданию? Оно нигде не высвечивается, или это после всех глав появится?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Выпал первый вроде не плохой допотопный щит, я его сразу закалдесанил +500 к мейнстату. Пуху явно не стоит просто так ждать нормальную. Коплю материалы, бегаю баунти, набираю колодцев и качаю камни в ВП, попутно набирая парагона. Как минимум до первой хорошей древней пухи жду и тогда уже переодеваюсь с фастов на "закрытие". Первые 20 попыток переролить обычную пуху в анковую потерпели фиаско. Из 20 попыток - ноль анковых. Причем делал сразу, без перерыва, покуда материалы не закончились. Ну не дается пуха и все тут. Пару раз лутал анковую, но там дамага было бонусного всего 600+, тогда как на не анковой моей почти 800. Без норм пухи многие не очень хорошие рифты могут остаться не закрыты вовремя, а это потеря попыток апа камня. Нужно набить матсов на 50 попыток. Попробую даже видео запилить. Чувствую будет полнейший крап. :crazy: Зато отправлю видео в блесорт, пусть разбираются, че мне не прет.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
desdechado писал(а):
я что-то не совсем понял как например приступить к этому заданию? Оно нигде не высвечивается, или это после всех глав появится?

В режиме приключений надо делать, заходишь в игру на т10, смотришь на карту 5 акта, телепорт Путь Страха (левый нижний угол самый), если там нет задания Проклятое сокровище или типа того, ливаешь в меню и по новой ) Лучше пытаться это делать не одному, найти пару-тройку друзей и раздельно искать этот квест, а потом когда квест появится, инвайт остальных.

Добавлено спустя 33 секунды:
v3r3r ты хотя бы кинул ссылку на армори :-)

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Dexiny, недавто xart-у кидал, но если такой интерес держи.
Там кстати армори кривое это, не показывает шанс блока и кол-во блока. Блесорт одним словом.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
У меня проклятый профиль. В прошлом сезоне первое горнило сфармил/скрафтил на 600парагоне.
В этом подштанники для пала уже 120 парагонов ищу. Капец какой то :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Нет, я знал что КЭП могет, но чтобы на 730-м парагоне закрыть 90-й ВП это уже перебор. :old_biggrin:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex смотря кем играть - моему вару уже 3-4 упало, и кресту твоему по идее должно падать. Многое меняется когда начинаешь фармить Т13 за 3-4 минуты на рифт.
Мне вот с пушками тоже не везет - бегаю с отстойным, даже не древними (были бы хоть какие древние - дыроколов не пожалел бы, уже аж 4 штуки выпало). Вчера 88 закрыл, правда трупами кидался - все паки на последнем уровне были с лазерами (корейский, блин, рандом) + с шаровыми молниями (все блин, ну как так можно?). Срочно взялся качать Эзотерику - раньше все как то лень было :lol: . 90-й должен закрыть - надо только камни докачать, что бы трупами не кидаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
Многое меняется когда начинаешь фармить Т13 за 3-4 минуты на рифт

Чтобы это начать фармить нужно хотя бы одни комплект шмота выбить. Уже даже древние скрфтил от других сетов. То что нужно фиг.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex писал(а):
Чтобы это начать фармить нужно хотя бы одни комплект шмота выбить

так сезонный поход делается в течение часа - до полного подарочного сета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
так сезонный поход делается в течение часа

Я как должен истязание 4 делать без комплекта? 20й соло так просто не закрыть. Часа ему :lol:
Я часов 8 только 70й уровень качал. И еще тебя просил добить потом :crazy:

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 228 из 253<  1 ... 225  226  227  228  229  230  231 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FonViZZiN, razor9600 и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan