Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 250 из 253<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
fedx мне кажется дурь 19-го сезона уже ничем не перебьешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
Подскажите, что не так с некромантом в D3? Последнее время почти не играю, но вот выдалась свободная минутка, решил попробовать D3 некромантом, как раньше в D2 играл, кампанию. И не могу понять - у него поднимаются несколько скелетов (автоматически причем, из воздуха), и они неубиваемые, никто из противников ничего не может с ними сделать даже на макс.сложности (для новичка). В чем смысл игры тогда, если можно на расслабоне просто поплевывать в противников издалека, пока они неубиваемых скелетов замочить пытаются? Может дальше что-то изменится, или у меня проглючило чего?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Igor22
Сложность то измени.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
danil_sneg писал(а):
Igor22
Сложность то измени.

Так сложность максимальная стоит, выше можно поставить только после прохождения.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Igor22
Сразу можно ставить сложность истязание 6. По достижении персонажа 70лвл - истяжение 13. И после соло-прохождения великого портала 75 уровня можно поставить сложность истязание 16.

Сейчас какая сложность?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
danil_sneg писал(а):
Сейчас какая сложность?

Сейчас стоит эксперт, мастер пишет только после прохождения IV акта можно выбрать, а истязание после 60-го левела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Igor22 Компанию кем угодно пройти можно... В эндгейме - некр ну такое. Ждем новый сет и новые леги со следующим патчем (который после 2.6.8 будет).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
Ну т.е. чтобы поиграть с балансом, нужно сначала пройти кампанию с бессмертными петами?)) Слышал краем уха про дисбаланс, но с таким еще не сталкивался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Дисбаланс будет, когда ты без одной недостающей шмотки крабишь Т1, а с ней - сразу Т16 одной рукой. Ну и когда физически не сможешь бегать своим классом там, где некоторые играют вполсилы. А сюжетка ни о чем, она сделана так, чтобы любой прошел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Всем привет,через неделю начинается 20 сезон,кто то будет в нем бегать или уже всем все надоело?Что нового будет в 20-том,ради чего еще стоит подолбить клаву с мышкой?

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
по порядку:
нет
да
ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну да, как и последние 10 сезонов - делать там вообще нечего. Я традиционно зайду за косметикой, а там как пойдет.
Пока сезон не начался - может ли кто то из тех, кто пока не снёс Д3 - постоять в городе (1-2 часа) за компанию? Надо ачивку по монку добить и снести его наконец то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
xart , просто постоять ? ну давай запущу игру и сверну ее после того как законектимся, если вне сезона правда )))) сезонных нет

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
547506 спасибо!!!11 :old_dance:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
tiger403 писал(а):
Всем привет,через неделю начинается 20 сезон,кто то будет в нем бегать или уже всем все надоело?Что нового будет в 20-том,ради чего еще стоит подолбить клаву с мышкой?

Нет и не планируется. Ты ж вроде из "клана Барбов" с 2013-14го игра уже надоела до зубовного скрежета. Я так, на полчасика убить время заходил, а сейчас вот уже неделю или две не играл - чёт даже за креста и некра надоело гриндить.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
надоело по полной программе (ачивками от нечего делать позагонялся), но с альтернативами, на мой вкус, туговато (донатную индюшатину не предлагать :lol:).
Все еще думаю кем в сезон идти - варом (не ради нового уг сета, а таки вертолетом полетать) или афро-нефалемом (с паралоном в 2500, в шмоте собранном на скорую руку и без калдесанов - 120-й закрабил для эксперимента). Дх и некр автоматом в пролете до следующего сезона.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
xart
За Вара конечно :).

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
fedx писал(а):
Нет и не планируется. Ты ж вроде из "клана Барбов" с 2013-14го игра уже надоела до зубовного скрежета. Я так, на полчасика убить время заходил, а сейчас вот уже неделю или две не играл - чёт даже за креста и некра надоело гриндить.


Да,с 2013-2014 игра уже кумарит,особенно последние годы ,где одна и та же долбежка - скоро в Д3 будут продолжать долбить одни маза-фака .

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
все тлен, но от скуки иногда захожу.
DIABLO III PTR 2.6.9: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ вот зря я не "твитнул" - на 90% был уверен что новый сет некра будет на копье! У нас и так есть 2 дублирующих сета, ну вот - теперь будет еще один-дублер, очень удобно! Там по ходу уже и уборщицу уволили. На реддите народ хай поднял - требуют к Костяному копью добавить Костяной дух, я тоже подпишусь. В сезон пойду (через месяц?) некром, а там как пойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Подниму тему,похоже игра уже потухла,все ждут Д4?

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 250 из 253<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antagonist и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan