Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 183 из 253<  1 ... 180  181  182  183  184  185  186 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Кому не влом, плюсаните пост. Там прикольный билд на круза, нужно только мааааленькую проблемку решить. А то там сет кистень+щит до сих пор малопригоден из-за того, что кистень - двуручка. Для шипов это только минус. Также билда не на шипы просто тупо не предвидится с этим сетом. Я попросил пофиксить это, т.е. сделать кистень одноручным, чтобы для него не требовалась пассивка. https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20753326959

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Асилил таки барбом закрыть сезон. Сложновато было с 70 рифтом соло. Доходило до смешного когда Хладозуб 5 раз к ряду валил с одной подачи. Пришлось в стандартный вихре билд внести изменения-заменить кольцо стихий на кольцо королевской роскоши и напялить кирасу акилы. В итоге прошел 70 за 10 минут ни разу не сдохнув. Не сравнить дамаг с сорками, но билд довольно уверенный получился.
Думаю теперь буду также фармить ресы, чтобы в 2.5 испытать удачу на праймал шмот. А может и сорку/ монка качну. Ни разу ими не играл, кого посоветуете?

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R писал(а):
Ни разу ими не играл, кого посоветуете?

все на любителя - я у себя вообще и монка и сорку удалил. Потом после ввода Манальда - опять взялся за сорку, а монка пока реанимировать поводов вообще не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Ща играю монком,пока в сете санвуко+2 шмота ( шлем и тапки на + хвост дракона) - такой билд вообще не торт?Видел ладдер - тысяча бурь и все такое,пробовал в этом билде,не проникся и не вьехал в механику.Правда оружие было другое-кулак пока один.На ютубе видел инка+ульяна - вроде бодро так,почти все собрал,шмот правда еще тот,но попробовать можно.Через хвост дракона мне нравится играть.Я так понимаю для закрытия более высокого портала только тысяча бурь ,а про остальное забыть?Тогда кому не сложно опишите механику билда-что за чем прожимать на клаве,не пойму никак.И да,вчера прикол,выбил древнюю шапку на хвост дракона,без кш,решил же нароллить его.В итоге за 40 попыток не выпал ни разу,хотя 8 вариантов всего) Попытка уже 3,5кк,это просто жесть,походу гадалка на этой каске поставила крест.

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
v3r3r писал(а):
Там прикольный билд на круза


А вот в этой вариации http://www.diablofans.com/builds/86971- ... -of-akkhan он более дамажный. Ради интереса потихоньку его пытаюсь довести до ума по шмоту. Пока можно 75-ые уверенно проходить, ну т.е. даже если будешь дохнуть, то все равно закроешь. Один 75-й я просто закидывал трупами, т.к. не переключился после обычных рифтов, ждал по 30 секунд респавна, но таки вымучал)) 80-й тоже в этом билде закрыл, но там впритык получилось. Добрать 50к шипов, зааугментить шмот 75-ми камнями и можно уверенно и не напряжно ходить на 80+. Весь затык в том, что сет Аккана маловато бафа дает. Ну и стаки Инвокера разгонять с двуручкой то еще удовольствие. Если мою идею насчет замены на одноруч в сете Норвальда примут, то будет гораздо веселее. Плюс обещали уже давно Содж как-то бафнуть. Вообще по шмоту тут очень большие ожидания: 3 разных сета + кольцо. Если хотя бы по трем вариантам будут заметные улучшения, то лон-бомберу можно будет сказать - пока! В конце-концов, может Инвокера перебафнут так, что другое и не понадобится.
Периодически залажу за бомбера, чтобы сравнить разницу, почувтвовать каким билдом приятнее играть в том или ином режиме. Пришел к мысли, что ЛоН-у нужен наплеч который бы увеличивал время "работы" Железной Кожи. Все, что сейчас суют в наплечники ЛоН-у - не несет никакой ощутимой пользы или синергии.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
дня 2 пробовал осилить архонта - даже 79-й научился закрывать, лол. В итоге забил на него окончательно и закрыл 81-й в человеческом билде. Попробую закалдесанить все что можно и поставить 80-й на фасты, хех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, а фасты, это сколько по времени на рифт?

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
v3r3r
3-7 минут

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
НОВЫЙ ВАРИАНТ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ЛЕГЕНДАРОК - ну вот это уже более трезво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, в смысле трезво? Как по мне полная лажа. Я и так уже повыбивал все почти идеальное анковое. Пару шмоток для ЛоН-а без нужной вторички, не в счет. И то я долго не играл крузом, в начале того года 85-й как закрыл так и особо не бегал им и шмот под него не качал. Амулет специально не кравчу до патча, жду. А щит нужный через барба кадалю с осколков. Зато вот вторую неделю бегаю, а уже и кольцо улучшил и пушку получше залутал и наплечники тоже лежат новые, ждут аугменации. Короче, если играешь, то шмот даже на ЛоН-бомбера медленно, но верно собирается. И суперанки в новом варианте дадут мне ну 1,5-2% процента улучшения максиум. А сколько гемора будет их все собрать ради этих пары процентов. Не, такое мало кому нужно. Первый вариант было более подходящим для бесконечного гринда только потому, что он мог дать реальные 30% улучшения, при идеальных условиях. Но т.к. на мне сейчас не идеальный шмот, то с поправкой на не идеальные суперанки я бы все равно получил в среднем те же 30% улучшения.
Да там на форуме такие страсти кипят, что наверное им придется еще раз переработать или вообще отменить все эти суперанки. Первый вариант был хорош, но требовал доводки. Второй - это перегиб не в ту сторону. Возможный третий - комбинация 1-го и 2-го.

Я хочу при очень редком шансе на дроп такой леги, чтобы аж руки задрожали от счастья. Т.е. это должна быть действительно вещь, которую даже разбирать было бы жалко, если не совсем те статы сроллятся. Вот ты если играл в ванилу, то должен помнить кайф от выбивания легендарки. Такого сейчас в д3 нету. Суперанки - это наш шанс опять испытать те клевые ощущения. Дадут их нам близзы или нет ...чес гря хз. Могут из принципа оставить текущий вариант.
Все ИМХО, но старался обосновать его.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart писал(а):
Попробую закалдесанить все что можно и поставить 80-й на фасты, хех.

Сделал суппорт барба и поставил 85-ые на фасты через паблик, без калдесанов и прочей ереси. И чего я мучился раньше? :)

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
v3r3r В ваниле был кайф когда такая вещь уходила за много-много золота, либо евро, причём далеко не всегда то были легендарки, жёлтые кольца, амулеты, перчатки шли на ура.
Тогда реально люди смотрели на статы каждой вещи, а не сразу в разбор/продажу. А сейчас даже большинство легенд нафиг не надо, сразу в разбор, не смотря на что там выпало. Третья диябла умерла в тот момент когда превратилась из игры про сбор вещей в игру про 100500 уровень парагона.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
v3r3r писал(а):
в смысле трезво? Как по мне полная лажа

Согласен. Доисторическая легенда - это просто удачная древняя, примерно с тем же шансом выпадения в итоге :lol:
Бессмысленное добавление. Было бы норм сделать гибрид, +10% вместо 30 первой версии, и всегда идеальные статы.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
4e_alex писал(а):
Было бы норм сделать гибрид, +10% вместо 30 первой версии, и всегда идеальные статы.

ай, не согласен я с вами, коллеги. Топовые статы как раз и дадут те же 10% прибавки и при этом не повредят балансу и не сделают задротов еще более задротистыми. Хотя при таком раскладе мой лук сильно лучше не стал бы.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
О каком балансе речь в игре, где легендарные/сетовые свойства уже с тремя-четырьмя нулями повышения урона в процентах?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
4e_alex писал(а):
О каком балансе речь в игре, где легендарные/сетовые свойства уже с тремя-четырьмя нулями повышения урона в процентах?

странно ожидать иного в игре, где потолок сложности особо не ограничен. Поэтому постоянное подкручивание цифр к каждому новому сезону - это уже норма (ну должны же все прогрессировать - даже казуалы).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Упал ФПС, думал че за нафиг.. тем-более, что я долго не играл. Уже грешить на клиент начал, но оказалось, что просто был расширен экран из-за ресивера. Как только вернул обратно один экран, то фпс вернулся в норму.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Уже грешить на клиент начал, но оказалось, что просто был расширен экран из-за ресивера.

я "расширял" экран на телик - до сих пор так все и осталось (Д3 и Дум забавно погонять). Падения ФПС не заметил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Раньше не обращал внимания, играл себе соло понравившимся классом и не парился. Думал, что раз близзард, то и с балансом все ок. А тут вырвался в паблик и начал ходить в великие порталы в группе. Очень удивился поняв насколько убогие классы дх и варвар (все билды кроме суппорта). Настолько убогие, что увидев этот класс в пати либо сам ливаешь, либо просишь ливнуть хозяина... Да, судя по ладдеру, эти классы не сильно отстают от топов типа мага по уровню закрытия, но для группы классы-мертвы. Нормальных крузаков я тоже пока не встретил, Хаммердин может и зайдет, но всякие инвокеры идут лесом. В мете их нет. В группе нужен бурст и в сравнении с магом и вд эти классы рядом не стояли. Закрыли 96 за 10 минут в пати из суп барба (я), суп монка и 2 магов.
Хрен с ним с порталами, в дейликах тоже издевательство. Захожу на вихреварваре с 96-97 камнями и 820+ уровне парагона на 13 истязание в группу из магов и начинаем делать. Так пока я запиливаю какой-нибудь 1 квест эти успевают по 3 вынести, так меня еще и запинают пару раз при выполнении... Всяких гоблинов убить вообще проблема. А эти выносят все за 2 сек. Короче жесть, не понимаю почему хваленный своим балансом близзард забил болт на эти классы.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
:D Они решили эту проблему очень давно. Сезонные задания прямым текстом указывают на то, что надо держать несколько классов у себя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 183 из 253<  1 ... 180  181  182  183  184  185  186 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bisgaard, Karlson89, Олег, satoman, Spiteful Mouse, von Zeppelin и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan