Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 5 из 253<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Dexiny

Цитата:
близы думали выпускать дьябло 4 вместо аддона


Это кто-это такое думал? посмотри на примеры других игр Blizzard и поймешь, что все по одной схеме делается: Основа -> патч -> патч ... -> большой патч -> новый аддон и т.п.

в Д3 еще кучу прикрутить аддонов и персов, запас по ним огромен, умения добавить тоже просто, запас по левел апам еще до 90 ур. и т.п. тоже на неск. аддонов

учитывая что у игры нет внутренних покупок и она идет без подписки, то продавать надо именно аддоны (экономически оправдано).


Ну и главное, опять какой-то вайн про интерес. Ребят, ну не интересно вам гонять в новых локах, не читаете вы, не интересно вам лишних 5 умений к старым и нового перса отыграть и т.п. мелкие исправления, ну зачем себя-то мучить? не играйте. Есть куча людей которым действительно это интересно, например мне. А ждать диабло 4..... зачем его ждать, чего вы ожидаете от него, кто вам сказал что даже (если и когда) оно выйдет в том виде который вам будет интересен?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Keltis писал(а):
опять какой-то вайн про интерес. Ребят, ну не интересно вам гонять в новых локах, не читаете вы, не интересно вам

это традиция же :D проще не обращать внимания, такие люди кроме себя никого не слышат :-)

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Dexiny писал(а):
близы думали выпускать дьябло 4 вместо аддона

Naggash писал(а):
Было известно ещё до выхода Д3, что будет 2 дополнения

Оказывается тут все всё знают наперед лучше самих Blizzard :)
Лично мне кажется, что на втором аддоне они не успокоятся.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Лично мне кажется, что на втором аддоне они не успокоятся.

Все зависит от продаж, тем более есть обкатанная модель зарабатывания - WoW.
Будет спрос, будет и предложение

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Keltis писал(а):
чего вы ожидаете от него

Я не то чтобы жду, но хотелосьбы систему прокачки как в D2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
Dexiny писал(а):
Где ты в моём сообщении увидел отношение к рос? Ты вообще следишь за новостями? близы думали выпускать дьябло 4 вместо аддона, так как идей для новшеств мало осталось. А тут как оказалось, они решили срубить бабло на том, что уже есть, стандартно добавив +10 к левелкапу и наплодив кучу бесполезных легендарок,а ну ещё новый акт на 20 минут запилят в редакторе.


Как мы любим все знать наперед что где будет. На примере РОСа я по себе хочу сказать что новый аддон будет лично для меня вполне ожидаем и то, что в нем было явно не плохо смотрится по сравнению с голой дьяблой.

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
dizzel писал(а):
явно не плохо смотрится по сравнению с голой дьяблой.

более того, смотрится в раза в 2 лучше. А с новым патчем так вообще игра станет загляденьем.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
4e_alex
http://www.diablowiki.net/Diablo_3_Expansion
Там немного воды ещё с 2010го года про Д3, ну и всем известная табличка про планы близзарда. Конечно же она не верная (уже), в плане дат выхода, т.к. все съехало ровно на год (кроме Кина %) которое 2016м будет?).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
энфорсера еще раз порезали. если раньше петоводы молились на этот камень, и игра "начнется только получения бессмертия питомцев, а вот у...", то теперь и этого нет :lol:

вообще цирк близов удивляет. прямо вспоминается бф3 с его вечными "это отрубим, это пришьем заново", только читеров нет.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Naggash писал(а):
Там немного воды ещё с 2010го года про Д3, ну и всем известная табличка про планы близзарда. Конечно же она не верная (уже), в плане дат выхода

Табличка - смех. И пост Джея уже никакого веса не имеет, т.к. Blizzard поменяла гейм директора, а вместе с ним наверняка и планы.
Crechet писал(а):
Я не то чтобы жду, но хотелосьбы систему прокачки как в D2

Нафига здесь это убожество? Дьяблоидов, почти целиком копирующих механику D2 со всеми ее унылостями, и так пруд пруди. Это работало 10 лет назад, но Diablo - не RPG, и нечего ею притворяться. D3 уделывает все эти кошмарные потуги перекроенной механикой закликивания монстров. Разработчики верно сделали ставку на то, чтобы сделать сам процесс превращения монстров в ошметки максимально не надоедающим делом. А потом вырезали всю постороннюю чепуху, которая ничего не вносила, а только мешала и заставляла не играть в игру, а читать гайды, чтобы не сделать "неверный выбор". Единственной ошибкой был аукцион (по сути аналогичного характера: меньше игры - больше изучения цифр), но и ее со временем убрали.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Фармил осколки на нормале в открытых играх и тут такой царский подгон от метелицы. Жду 2.1 и Дар Рамаланди.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
J4z чтобы на 30+ уровне ловить ваншот всей толпы от одного бычка/девы/...кого угодно? ты фетишей не успеешь откатить

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
ZSaimont писал(а):
чтобы на 30+ уровне ловить ваншот всей толпы от одного бычка/девы/...кого угодно? ты фетишей не успеешь откатить

Со старым днищенским кукри с ~2000 дпса чистил на ПТРе стабильно до 32 портала. С юнити вполне комфортно, фетиши за счет жирненьких вражин успевают себя откатить даже на небольших кучках мобов. Максимум было 2 смерти за рифт и то успевал добить до конца портал. Ну а дальше лезть не вижу смысла, нынешний шмот в игре на более высокие уровни порталов не рассчитан, все классы примерно на 30ке и зависают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
J4z это на каком по счету птре было?

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
ZSaimont писал(а):
J4z это на каком по счету птре было?

На прошлом, на этом сегодня побегал пол часика, спокойно зачистил 30 и не стал следующий осколок брать, камень проапгрейдил вместо этого. Так-то это не предел, это я с клешнями просто. На твиче и ютубе без проблем можно увидеть как вд и более высокие порталы бегают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Парни, нужна помощь, кому не лень.
Суть такая - прошел несколько сложностей, когда вышла игра, в течении пары недель до 60 лвл. Потом она показалась скучной - забил. До сегодняшнего дня не играл. Сейчас, как я понимаю уже все по новому. По игре забыл практически всё, не знаю что нового. Герой чародей Поможете вспомнить что да как, побегать за компанию? Пишите в ЛС скайп, кто может поиграть сегодня с 17ч+++ по Москве.

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Москва/Киров
Фото: 0
В каком состоянии сейчас ПТР? Думаю поиграть в сезонах после выхода. Близзы случаем дат не называли?

_________________
Xiaomi - never again


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
J4z 30 - не серьезно. на первом птр у вд был потолок 34, я без кукри 32 взял. а сейчас вд скатился на 2 уровня. на него вообще болт забили похоже.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Глянул изменения последнего ПТР, обратил на себя внимание сильный АП отхила за трату ресурса у дрищеносца (у варвара так же): с 825 до 3301 и еще бонус от сфер здоровья с 1% до 4%, т.е. на данный момент у меня в реалиях 2.1 получается отхил в ~5800 за единицу гнева, а это 116к ХП за один выстрел шотгана, а если не под акаратом, то вообще 232к, что больше половины всего имеющегося ХП. :old_eek:

_________________
Очень жаль.


Последний раз редактировалось IIIBa6pouD 08.08.2014 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2014
IIIBa6pouD значит бкдешь бессмертным почти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2013
Откуда: Нальчик
Фото: 2
J4z писал(а):
Фармил осколки на нормале в открытых играх и тут такой царский подгон от метелицы. Жду 2.1 и Дар Рамаланди.

Грац)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
IIIBa6pouD писал(а):
Глянул изменения последнего ПТР, обратил на себя внимание сильный АП отхила за трату ресурса у дрищеносца (у варвара так же): с 825 до 3301 и еще бонус от сфер здоровья с 1% до 4%, т.е. на данный момент у меня в реалиях 2.1 получается отхил в ~5800 за единицу гнева, а это 116к ХП за один выстрел шотгана, а если не под акаратом, то вообще 232к, что больше половины всего имеющегося ХП.

Вы видимо упустили тот факт, что порезали хил со сфер, уменьшили им объем восполняемого здоровья.

_________________
E3-1240v3@3.8GHz●H87M-D3H●256Gb Ignition 4●16Gb Crucial●rx570 8Gb●FDefine mini


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 5 из 253<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, Google [Bot], Narlak и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan