Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 203 из 253<  1 ... 200  201  202  203  204  205  206 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Не факт что Инари это самый имбовый билд для соло пуша. Так иногда бывает, что вроде билд имбовый и все им пушат, а потом ты смотришь ладдер, а там на первом месте какой-то челик с отрывом 3-5 рифтов в совершенно другом билде, и ты такой WTF ?

В тим пушах вроде как применяют скелетов, там есть любопытный офф-хэнд на это дело:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Есть еще вариант для соло, как соберу гир попробую погонять с вариациями.


Последний раз редактировалось xart 30.06.2017 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xart похоже что этот вариант только для софткора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну как бы да... народ еще с НК по всякому экспериментирует
http://www.diablofans.com/builds/90962- ... n-lon-test
http://www.diablofans.com/builds/91190- ... ecromancer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Ramik писал(а):
В тим пушах вроде как применяют скелетов, там есть любопытный офф-хэнд на это дело:

Ага, очень любопытный оффхенд, как раз сегодня сидел листал списки шмота на близах, и ну очень он мне понравился =)

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Y1ROK
Цитата:
Вот именно, что цель - сделать перса, а не скопировать 1в1 чужой билд и думать, что это предел крутости.

Я уже выше Вам или не Вам отписался,по поводу сделать САМОМУ.
Ничего Вы тут не сделаете.Близарды все уже решили,как и чем ты будешь играть и даже в каком сете.В Д3 нет никаких комплексных и непонятных механник.Тупо сет и умелки под него,которые же, на этом сете прописаны.ВСЕ.
Вариативности никакой,со временем все приходят к одному варианту,не проще взять его и сразу скопировать ? Чем сидеть неделю и догонять до него самому ? Своего уникального перса в этой игре создать нельзя.
Так яснее ?
Опять же,я могу начать делать из перса того,кто мне больше нравится,НЕ КАК У ВСЕХ.Но получится ШЛАК,который Т10 будет еле тянуть,нахрена он нужен,вопрос ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
В целом верно, но билд или сочетание сетов и предметов меняется и ощутимо.
За того же монаха, штук 5 дамажных билдов и не меньшая куча саппортовых,которые работают ещё и в зависимости от высокого парагона.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Malfeitor писал(а):
Ничего Вы тут не сделаете.Близарды все уже решили,как и чем ты будешь играть и даже в каком сете.

Malfeitor писал(а):
Так яснее ?

Это и так все знают, тут ты америку не открыл.
Malfeitor писал(а):
Вариативности никакой,со временем все приходят к одному варианту,не проще взять его и сразу скопировать ? Чем сидеть неделю и догонять до него самому ?

Проще, но я покупал игру не для тупого копипастинга, а для того, чтобы получать удовольствие от проведенного времени. И никакого интереса в копипастинге я не вижу. Если близарды задумали определенные билды и выпустили под них шмот, то я предпочту своим умом дойти до этих билдов путем проб и ошибок, чем тупо убить весь интрес копипастом. Мне так интереснее, я для этого покупал игру. Так яснее?
Malfeitor писал(а):
Опять же,я могу начать делать из перса того,кто мне больше нравится,НЕ КАК У ВСЕХ.Но получится ШЛАК,который Т10 будет еле тянуть,нахрена он нужен,вопрос ?

Не стоит забывать про режим поручений и простые рифты, там не нужно выжимать максимум урона и выживания, поэтому придумывать там можно практически что угодно и та самая вариативность там присутствует в полной мере. Другой вопрос, если у человека нет фантазии и мозги совершенно не работают, то тут да, тут остается только "копировать у Васи". Но это уже не проблема игры, а проблема людей, которые не способны думать своей головой.

ЗЫ. В некросе много багов и дисбаланса, не спорю, но все это будет фикситься и балансироваться, поэтому не вижу в этом ничего трагичного.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Я кстати не очень разделяю вайна по поводу унылости сета Инари. На мой взгляд соло пуш за некра достаточно интересный. Ты по сути пользуешься активно в ручном режиме всеми своими скиллами и в нужный момент, всегда нужно учитывать где стоишь и как стоишь - вполне себе хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Malfeitor писал(а):
Думал поиграюсь хоть недельку.НЕТ.Потыкался 2 дня

тоже некр показался скучным, хотя сильно ждал его.
сет инария это фэйспалм какойто :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Ramik писал(а):
Я кстати не очень разделяю вайна по поводу унылости сета Инари. На мой взгляд соло пуш за некра достаточно интересный. Ты по сути пользуешься активно в ручном режиме всеми своими скиллами и в нужный момент, всегда нужно учитывать где стоишь и как стоишь - вполне себе хорошо.

А мне так очень нравится. Более того, такого удовольствия от игры, как от игры некромантом, я не получал наверное еще с выхода диаблы. И на данный момент сет Инари мой самый любимый сет. Правда еще LoN не удалось потестить, ибо сперва надо море шмота древнего собрать.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Вот продолжаю пристально рассматривать положительные посты об обнове...Y1ROK нерф же будет- к гадалке не ходи, что делать будешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Всем привет. Играю на ХК. Мне очень повезло и мне выпала первозданного свойства "крюк Рейлины", коса.
Давно давно хотел стат кровотечения (39% шанс вызвать кровотечение наносящее 400% урона от оружия) потестить на древних пушках ещё на варваре, но одно дело потестить, а другое понять и доказать математически насколько оно эффективно. Ведь по сути оружие двуручное и к тому же первозданное и если и будет этот стат эффективен, то по моему условия подобраны максимальные. Вообще можно ли где узнать фомулу по которой можно вычислить дамаг, который наносится в течении 5 секунд этого эффекта кровотечения?
По сути я отказываюсь от 1465 живучесть, которую парагоном можно вбросить в интеллект. Это даёт 200 урона к моим 1500000. Как мне понять что будет эффективнее кровотечение или 200 урона+ мейн стат 1465 это ещё и дефенс по мимо урона.
Вот собственно сама каса для наглядности:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Я бы не парился если бы этот стат было легко заролить. К сожалению это не так. Я где то уже на 1,5 млн золота, то есть каждое следующее изменение свойств будет ещё дороже. Фигня казалось бы, но несовсем. Лучше понять сейчас. Стоит ли всё таки туда заролить живучесть, а на парагоне поставить больше интеллекта. По логике некроманту на ХК очень сильно не хватает дефенса. Урон вроде бы у него неплохой, а вот что касается его защиты она откровенно слаба. Вот ссылка на моего персонажа: https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Bes ... o/95483664 Некромантку зовут Цири.

PS: Эта первозданная коса настолько крутой "дроп" (выпала из куба), что даже играть на высоких сложностях выше ВП70 боязно. Как бы не потерять такую крутую вещь.


Вложения:
Супер коса.PNG
Супер коса.PNG [ 131.07 КБ | Просмотров: 1030 ]

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
callofwild писал(а):
нерф же будет- к гадалке не ходи, что делать будешь?

Я бы не назвал некра имбой, ибо фаст рифты тот же ДХ пролетает в разы быстрее, а высокие рифты практически любой класс может проходить более успешно, чем некрос, поэтому тут не о чем беспокоиться. Мне нравится именно геймплей некра, а это они вряд ли будут нерфить =)
ser255 писал(а):
мне выпала первозданного свойства "крюк Рейлины", коса.

Грац! Очень жаль, что такая круть выпала на ХК, ибо потерять ее как раз плюнуть, ведь дисконнекты, ошибки и пр. еще никто не отменял. Повесь на стену, пусть висит в безопасности =)
По сабжу - я бы в живучесть вливал по максам, ибо ХК...

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Y1ROK писал(а):
По сабжу - я бы в живучесть вливал по максам, ибо ХК...
Просто видишь в наличие 2110 свободного мейн стата за счёт парагона. 1000 из них я вложил в живучесть остальной парагон вкачал в инту. В прпинципе ничего не мешает оставить 1к живучести и оставить этот стат в пушке на кровотечение. Тут вопрос эффективности. Что эффективнее будет?

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ser255 писал(а):
Тут вопрос эффективности. Что эффективнее будет?

Тут уже тебе виднее, но я не сторонник кровотечений, я бы сролил на пушке живучесть, а парагон вложил бы в инту, ибо инта это и урон и резисты. Но опять же решать тебе.

ЗЫ. Если произойдет дисконнект или какое либо подобное недоразумение, то конечно же эффективнее будет живучесть =)

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
DIABLO III: ТРЭВИС ДЭЙ О БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ НА НЕКРОМАНТА
лол, кольцо надо на вд примерить - вместо кольца пустоты, пока не пофиксили.

А вообще в таком раскладе некр весьма быстрый и из-за связки на голду бессмертный. У Кровавого рывка механика похожа на рывок монка - с Ин-гиомом он носится как угорелый - и кругом кровь-кишки-распид*расило со светомузыкой от Миринэ, РГ 4-5 секунд живет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
xart писал(а):
DIABLO III: ТРЭВИС ДЭЙ О БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ НА НЕКРОМАНТА
лол, кольцо надо на вд примерить - вместо кольца пустоты, пока не пофиксили.

Спасибо за ссылку, было интересно почитать.
xart писал(а):
У Кровавого рывка механика похожа на рывок монка - с Ин-гиомом он носится как угорелый

Скорее на мага, потому как между рывками и у мага и у некра есть кулдаун небольшой, а вот у монка кулдауна нет вообще.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Цитата:
у некра есть кулдаун небольшой
хз, по Ин-гиомом кулдаун не ощутим - 0,5 сек.?

я худею, дорогая редакция. Веселый глюк со времен ЗБТ перекочевал в мутированном виде в ПБТ (платный бета-тест, угу). Ваншотят РГ чуть ли не в любом грифте. Америка 139-й закрыла, Азия вроде 143-й, Европа отстает (135-й).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
xart писал(а):
я худею, дорогая редакция. Веселый глюк со времен ЗБТ перекочевал в мутированном виде в ПБТ (платный бета-тест, угу). Ваншотят РГ чуть ли не в любом грифте. Америка 139-й закрыла, Азия вроде 143-й, Европа отстает (135-й).

Ага, на оф форуме народ требует крови багоюзеров, и я чувствую, что грядет нехилая волна банов...

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 203 из 253<  1 ... 200  201  202  203  204  205  206 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan