Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 205 из 253<  1 ... 202  203  204  205  206  207  208 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
что то у меня после фиксов Инарий не взлетает:) То 87-й спокойно закрывал, то в 80-м отгребаю, лол. Ратма тоже мне как то не очень - есть аж 2 вариации билда, которыми 90+ можно закрывать, но какие то они унылые (вообще некр как петовод - УГ то еще, в отличии от вариаций саммонера в Д2). Мор - я так понимаю вообще никто не использует. Траг'Ул - я такие билды терперь не могу... В общем некр пока мимо кассы для меня. Единственное что доставляет - т13 с кольцом-стяжкой и взрывами трупов: лютый ад.
Бонусные выходные - погоняю фастами 85+/- дэхой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
xart писал(а):
что то у меня после фиксов Инарий не взлетает:)

Раньше трупы создавались за счет проков камня, также за счет этих же проков шел отличный отхил, но теперь проки порезали и нет ни отхила ни трупов. Итог - все билды, основанные на этом камне, можно просто спускать в унитаз.
Лично я перешел на взрывника трупов с сетом инария, но это опять же 70-75 рифт по 7-8 минут вместо 3-4 минут ранее. Пока поапаю все камни до 76, а дальше надеюсь разрабы очухаются и дадут некросу что-то более вменяемое, чем "элитка-пауза-копье".

ЗЫ. не смотря на попытки разрабов убить геймплей в сете инария, я все равно получаю удовольствие от ошметков этого сета, пусть даже в немного измененном билде =)

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
честно говоря некр и Миринэ - неправильное сочетание (тут еще вспоминается цц-барб, который на птр с ветерков так же прокал Миринэ слишком часто). Это камень для креста и монка - с уроном силами Света и отхилом от этого. А для допила некра времени у них чуть больше недели - до старта сезона. Вряд ли успеют...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
xart писал(а):
что то у меня после фиксов Инарий не взлетает:)

Еще не вечер.
Буст выходных видимо чтоб больше народа подтянуть. Шлифануть фиксом до сезона или глянуть реакцию народа на то что фиксанули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
То 87-й спокойно закрывал, то в 80-м отгребаю, лол.

Тоже 87 закрывал,еще даже не весь древний был шмот ,а калденсаны в шмоте вообще не ночевали.Теперь зашел и болт.Испоганили.86 в усратку.
Цитата:
Ратма тоже мне как то не очень - есть аж 2 вариации билда, которыми 90+ можно закрывать, но какие то они унылые (вообще некр как петовод - УГ то еще, в отличии от вариаций саммонера в Д2).

Тоже попытался поиграть им.Еще более унылое говно,чем Инарий.Постоянный призыв скелетов просто вымораживает,сидишь как даун ,глазами в угол экрана только и косишся,когда жмакать надо.Тупо неудобный и занудный геймплей.Думал поставить какой нибудь автокликер по КД на это дерьмо,лень возиться.Да и не известно,легально ли это.Эти же придурки и забанить могут.
Цитата:
Траг'Ул - я такие билды терперь не могу...

Ооо,этот вообще шняга Лютая.Такого ублюдошного геймплея я нарочно не придумал бы,при всем моем желании.Близы умудрились.Какие же дауны там сидят...Ну что,Китайцев с Индусами понабрали по объявлению,что удивляться то ?
Вообщем зашел поиграть,а получилось только поматериться,ибо есть на что.Выключил нафиг до лучших времен.
Цитата:
(вообще некр как петовод - УГ то еще, в отличии от вариаций саммонера в Д2)

Блевотина та еще .+1
Вроде должен быть самый дамажный и интересный по идеи билд,чуть ли не основной,а получается какое то говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Цитата:
Такого ублюдошного геймплея я нарочно не придумал бы,при всем моем желании.Близы умудрились.

раньше это было "привилегией" LoN - наносить урон ~10 раз за рифт (дх, крест), а тут в сет засунули. Реально жаль что нет интересных, "классических" вариантов игры и жалко что яд оставили у вд, можно было бы вымутить интересные варианты на доты и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Что то я не понял.Старт сезона вроде намечается.А некр сырое говно как был,так и остался.Больше фиксить ничего не будут что ли ? Играйте мол таким ?
Или они считают , что все супер хорошо у некра ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Malfeitor писал(а):
Что то я не понял.Старт сезона вроде намечается.А некр сырое говно как был,так и остался.Больше фиксить ничего не будут что ли ? Играйте мол таким ?
Или они считают , что все супер хорошо у некра ?

Да в целом не такое то и сырое и не такое то и г... Да, есть много бесполезных скилов и шмоток, но разрабы же писали, что работают над изменениями. Другой вопрос - когда? Я очень надеюсь, что хотя бы со стартом сезона придут изменения. Также хотелось бы увидеть на филактериях хоть что-то полезное, а то только "нова" еще более менее, а остальное ну совсем бред.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В этом сезоне никаких значительных изменений можно не ждать. Они закрыли основные эксплоиты и на этом успокоились. А улучшения в лучшем случае на следующий сезон.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Malfeitor писал(а):
сидишь как даун ,глазами в угол экрана только и косишся,когда жмакать надо.

можно не как даун, а как аутист постоянно жмакать. и не надо косить по углам :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
А улучшения в лучшем случае на следующий сезон.

Что то появилось желание в кои-то веки сезон поиграть,хотя за собой такого особо не замечал даже раньше.А они нефига.
Сыграю тогда за Вара или Креста,в жопу некра кривого и сырого.Хотя хотелось бы за него.Но эти все сеты работают как унылое говно,особенно ТрагУЛ (или как он там),петовод тоже не лучше.Инарий вообще напоминает какого то монаха ,только на пенсии,что это за некр такой ? Последний сет говно по дамагу,смысла вообще 0.
Следующий сезон,боюсь мне уже будет по барабану.Как и все предыдущие.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я наоборот. Сыграю один сезон (этот) некром, а дальше буду кушать попкорн и смотреть. Играть не сезоны уже давно не вижу смысла.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Malfeitor писал(а):
Что то появилось желание в кои-то веки сезон поиграть,хотя за собой такого особо не замечал даже раньше.

Играть можно только в компании друзей\знакомых в сезон. Больше там нет фана.
В целом надеюсь что реанимируют Д2 и разрешат продавать\менять редкий шмот. Без голимого крафта всего и сразу :-) Ну а если смогут отлавливать ботоводство и паровозинг, можно ставить памятник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Играть не сезоны уже давно не вижу смысла.

Для меня наоборот.
Цитата:
Играть можно только в компании друзей\знакомых в сезон. Больше там нет фана.

У меня весь список оффлайн.Никто не заходит уже, некоторые годами )

Тем временем,зашел глянуть бафф экспы.Бафнули опять через жопу,зажадничали.Опыт двоится только за убийства,за закрытие ВП ФИГ там.Ну и нафига это ? те кто обузил баг,качнулись как раз за счет закрытия ВП ибо 140 - 145 дает нереально много.
Мы вам типо компенсируем,кто не обузил.Ну ну.
Тут можно так компенсировать бегая до сиреневых козявок и даже блзко не приблизишся к тем,кто обузил.
Вывод,видишь баг,глюк Юзай по полной пока можешь.Ничего тебе не будет за это.Честная игра близы,да,прямо очень честная.Уж хоть бы тогда не заикались об этом.

Цитата:
В целом надеюсь что реанимируют Д2 и разрешат продавать\менять редкий шмот. Без голимого крафта всего и сразу :-) Ну а если смогут отлавливать ботоводство и паровозинг, можно ставить памятник.

Для меня тогда Д3 сразу РИП.Ремейк ремастер бы Д2..Эх...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Malfeitor писал(а):
Для меня тогда Д3 сразу РИП.Ремейк ремастер бы Д2..Эх...

Так он и был проходной, не удачная реализация. Мыж помним как все было и откуда растут ноги у Торчлайта ))) рожали то не один год Д3. Затраты были на разработку, нужно было что то на горбе фанатов выкатывать.
От Д3 нужен графоний, остальное лучше как в старке не трогать. Пару карт новых и тп сгодиться.
Появился некромант, но странный. Народ потыкается, побегает и снова отложит на полку большинство через месяц.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
TauProxy писал(а):
От Д3 нужен графоний, остальное лучше как в старке не трогать.

Геймплей D2 по нынешним временам уныл полностью. Никто бы в это не стал играть, кроме ностальгирующих старичков. Механику можно и нужно было дорабатывать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Никто бы в это не стал играть, кроме ностальгирующих старичков.

Может и так,а может и нет.
Вон в ПОЕ ,по сути он же.Но и играют в него старички ностальгирующее по Д2 с основном.

И ключевое
Цитата:
Геймплей D2 по нынешним временам уныл полностью

НО НЕ механника, которая была там.Зачем ЭТО было менять ??? Уж слишком все упростили ,вот дальше просто некуда.Больше половина статов вообще из игры убрали (да какой половина, ВСЕ убрали).Faster Cast Rate,Open Wounds,faster block rate,hit recovery (ну вы поняли про что я).Игра получила совсем другую механнику скиллов,шмота ,прокачки.Более примитивную и не интересную.
Вообщем,приходится жрать,что дают .Увы.Ибо альтернатив не много,один ПОЕ по сути.Хотя там тоже ,далеко не все гладко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Malfeitor при всей моей любви к д2, там отсутствует нормальный эндгейм, интересно только само прохождение.
Весь фарм сводится к баал\меф ранам по паре минут. :facepalm: Нет уж, лучше я буду бегать баунти и рандомные порталы\вп, чем буду фармить одного и того же босса. :ok:
Введи вам в д3 такой же фарм, какой был в д2, вы бы все взвыли похлеще, чем щас от д3. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Maxi Jazz, до порталов в Д3 такой и был, даже поунылей: кто-то бегал на ежа в А1, я бегал на гоблина в А2, потом, как нерфанули сам А2 все потихоньку докрабили до лесенок в А3 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Dushm@n именно поэтому меня забавляют эти "раньше трава была зеленее", когда люди ничего кроме сингла в д2 не проходили и выстраивают свое отношение к д3 только по воспоминаниям о "траве". :haha:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 205 из 253<  1 ... 202  203  204  205  206  207  208 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shuher2, SkyMan и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan