Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 211 из 253<  1 ... 208  209  210  211  212  213  214 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
4e_alex писал(а):
Игра становится хуже. ROS (2.0.x) был шагом в нужном направлении. Дальше пошел треш. Разрабы сами вляпались так, что сейчас игру исправит только полная перезагрузка.

Я так понимаю, что многие жалуются на то, что нас "заставляют" играть именно теми скилами, для которых есть легендарки и использовать те билды, под которые эти легендарки заточены? А что если выпустить легендарок под те скилы, которые не используются? Ведь тогда у людей уже будет выбор какую легендарку и какой билд им использовать, разве нет?

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Y1ROK, ну и ничего не изменится, умения, по крайней мере все боевые, будут по прежнему полностью бесполезны в отрыве от своей особенной легендарки/сета, просто добавится число вариантов для низкой сложности, а для высоких как бегали в 1-2 наборах со строгим набором умений - так и будут, но это мнение диванного эксперта. Вполне вероятно, что можно сделать и интересно, все же фичи придумывают в конторе специально нанятые люди за немаленькую зарплату, но пока ИМХО все мимо у них, для меня лично по крайней мере и было много фанатских идей, которые звучали интереснее воплощенного в реальность. Не знаю, мб можно убрать жесткий лок на 6 умений, добавить вещь на -2 вещи для работы сета (костыли такие костыли), это добавит разнообразия, но не уберет факт того, что к конкретному умению все равно нужна будет конкретная шмотка на буст урона. Лишнее рендомное лег. свойство на древне-древних вещах еще веселья добавит, но убьет ладдер (и не жалко в принципе, он все равно не честный). Т.е что-то костылями можно сделать без тотального перепила, хуже точно не станет, но попыток не предпринимается никаких, не знаю чего они боятся экспериментировать в сингл плеер игре на закате своей популярности.


И вообще было бы круто, если бы контора наняла обратно людей из кондора, обязательно прошлого дизайнера и композитора (ну почему он ушел писать музыку для Torchlight, вместо D3? Ее переслушивать приятно в отличии от), бо текущая команда в полном составе творческие импотенты с улицы ИМХО, пусть идут WoW насильничать.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Переделать все бусты урона от легенд на изменение механики скилла без прямого повышения урона.
Универсальные сеты (типа тал раши и траг оула) оставить как есть, но уменьшить цифры процентов. Тематические сеты расширить, чтобы давали бонусы не менее чем к 8 разным скиллам (по типу как пару патчей назад расширили магнум у визардов), естественно тоже цифры порезать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Уже начинаю сталкиваться с проблемой, что некра не берут на быстрый фарм 80-85 порталов так как он там не сильно эффективен, а проявляет себя хорошо только на 90-95+. А для того чтобы фармить 90-95+ нужно друзья/знакомые, так что я похоже застрял и нормального уровня парагона мне не видать. Надо хотябы 92-95 попробовать закрыть соло

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Проблема в том, что даже если твоя цель - соло грифты, то все равно без пачки активно играющих товарищей ты сосешь лапу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Мужики можете подсказать по билду.
Кроч собрал вертушку варвара. Урон больше ляма, два древних булкатоса выбил даже. Но больше 50ого вп закрыть не могу. Парагон 400.
Какие кольца брать ему? Горнило реально урона добавит? еще не выбил.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Какие кольца брать ему?

Зодиак, стихий и череп.
Горнило - маст хэв.
Вообще варвар - мертвый класс. Особых надежд, в плане вп, на него возлагать не стоит. 75-77 - это потолок для парагона меньше 1000.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Pr3dat0R писал(а):
Вообще варвар - мертвый класс

да мне сезон закрыть только за ячейку. Я не задротю особо :-)

Pr3dat0R писал(а):
череп

Череп в кубе. А стихии нафига? Это на колдуна вроде катит?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
А стихии нафига?

Так у него основной урон и идет в моменты физических (бул катосы) или электрических (истваны) проков от кольца стихий. Без колечка совсем все грустно.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Pr3dat0R писал(а):
Без колечка совсем все грустно

Понял, напялю. А вот горнило нада фармить...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Надел кольцо. Толку не особо прибавило. Горнило так и не сфармил. Т10 держу но в солягу. При х4 долго монстры мрут. Камешки на стихию пихать кстати? Пока воткнул на силу. Но чую стали вламливать :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex
Скинь ссылку на своего перса.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну чего, месяц прошел - я так понимаю, что большинство жалеют потраченных средств на некра?! Меня все еще терзают сомнения на предмет покупки и возвращения в игру. В смысле - покупка должна оправдать возвращение.... Но пока неубедительно, и чем больше читаю, тем меньше желание, хотя чем больше смотрю - тем больше хочется...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ну бешеной реиграбельности конечно ждать не стоит. А я вот поизучать класс, пройти заново кампанию, да просто побегать часик-другой, замечательно. В сумме я за разные классы наиграл около 5к часов, сейчас уже задротить нет времени, но игра и некромант все равно интересны.
Не уверен, что кто-то решится после моего отзыва потратить 800р, но я о них совершенно не жалею.
В сравнении с ними, я дико жалею о деньгах потраченных на ФорХонор. :-(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
callofwild скажу со своей фанатской колокольни - брать только в том случае, если хочешь что то новое попробовать в игре. Если ты забрасывал игру от того, что тебе было скучно - не покупай.
Я играю постоянно в д3 и покупкой некра доволен, но это скорее "фансервис" для тех, кто еще в игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Я купил ради интереса, интересно побегать было, попробовать разные билды. Но как бы сама игра осталось той же самой с теми же самыми проблемами. Лично я поиграл уже часов 40-50 после покупки, в принципе считаю что деньги окупились положительными эмоциями)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мне некр понравился. Визард все равно мой любимый, но некр ничем не хуже. Сужу с позиции чистого геймплея, а не максимальных GR.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
К сожалению, критично не хватает новых DLC с сюжеткой. Новичкам могут навешать разную лапшу, если с нуля.
Но, к сожалению, ДО ДОСТИЖЕНИЯ парагона 2000+, и поиска "первозданно древнего" гира на персов, при ( в процессе) достижения оного парагона, вы ни кто.

Напомните новичкам порог вхождения в хороший клан, господа аксакалы. Порог - паралон 2к+, ну или вы мозолистыми руками собрали пару хороших персов в одного (соло), или онлайн пати 8+/7.
Чёт это ни кто не написал ))

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Ukraine
Тоже купил Рос неделю назад, до этого последний раз играл когда аукцион еще за деньги был) Начал этот 11 сезон за дх, сейчас 650 почти парагон 70 ВП закрыл соло изи, 80 закрыл, но не успел вовремя, хз засчитывается ли это? Вообщем застрял, по билду и шмоту приблизительно знаю что нужно собирать, но не везёт с дропом(( Дай не с кем фармить, а те с кем когда то играл не помню кто эти люди)) :D

_________________
Проигрывает тот кто сдается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
А если сейчас брать дьяблу, то надо покупать оригинал, а потом докупать рос и некра? Какова итоговая стоимость?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
У ДХ через кинжал Карли плюс сет тени хор сборка, и соло и в пати на босса нужна .. (была) )) Я про 10- й сезон.
Обман зрения состоит в том, что если убрать общение в сторонних программах с соклановцами , ваша игра скатиться к фарму парагона, методичному откалдесаниванию древнего шмота под вашу сборку и поиска первозданных древних вещей с последущим откалдесаниванием под вашу сборку.
Прямота рук нужна у монка, если не сап. Пожалуй еще у ВД, на высоких ВП, чтоб не сдохнуть от ваншота в пати при использовании мышебилда. И все.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А если сейчас брать, то порог вхождения в норм игрока в разы ниже у Дьяблы 3, например если сравнивать с Елдером Скролс онлай, но то же времени нужно ДО ХРЕ НА )))
Калифорния, США, Близзард, американцы не любят особо напрягаться в беготне по большой карте. Но в этом есть и плюсы.
Цены есть на оф. сайте Метелицы (Близзард).

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


Последний раз редактировалось Olegger 01.08.2017 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 211 из 253<  1 ... 208  209  210  211  212  213  214 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, Slimchanskiy и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan