Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 218 из 253<  1 ... 215  216  217  218  219  220  221 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
v3r3r писал(а):
Может серьезно взялись почикать что-то, хз

Ты точно игру не перепутал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex писал(а):
Уже до фени.

речь идет о патче для ptr - они его еще до следующего сезона тестировать будут.
Ramik писал(а):
Ты точно игру не перепутал?.

да ладно, режут они тоже порядочно и регулярно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
речь идет о патче для ptr

А это там где можно в любом сете закрывать вп теперь?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
Патч завтра. Че-т они там зафакапились и ко вторнику не успели. Может серьезно взялись почикать что-то
В таком случае им нужно будет почти все классы опускать, ибо по закрытым ВП в данный момент наблюдается некое подобие баланса (по крайней мере никто не проседает на 10 уровней):

Барб: 110ВП - Пустоши+Истваны, (103ВП - Земля), (103ВП - 5кРекора+3кКороля+Сейсмик), (103ВП - Пустоши+Булки)
Крест: 112ВП - Поиски света, (110ВП - Аккан+Освященный Щит [Свет]), (100ВП - Аккан+Порицание)
ДХ: 109ВП - Мародер, (105ВП - Наташка), (105ВП - 5кНаташка+3кМародер), (105ВП - Порок-Залп)
Монк: 110ВП - Сунвуко [Волна света], (104ВП - Ульяна), (100ВП - Инна [Волна света])
Некр: 110ВП - Трагул, (101ВП - Ратма), (100ВП - Инарий-Генератор)
ВД: 106ВП - Арахир, (105ВП - НК-Шквал), (102ВП - Зуб-Громадень), (100ВП - Жнец)
Сорка: 110ВП - Дельсир, (101ВП - ТалРаша), (101ВП - 5кТалРаша+3кВыр)

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex писал(а):
А это там где можно в любом сете закрывать вп теперь?

таки да - какое то подобие баланса завезли, похоже уборщица и охранник все таки смогли найти общий язык.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
таки да - какое то подобие баланса завезли

Хоть не смотреть рейтинговые теперь. Можно самому что нибудь слепить :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Собрал комплект колец из "Наследие кошмаров". Не пойму, как бонус +100% к урону за древнюю вещь происходит? Что есть древняя вещь? У меня легендарки (амулет + лук + колчан + пояс) + весь комплект "Сущность порока".
И как оно работать будет?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
IIIBa6pouD писал(а):
наблюдается некое подобие баланса (по крайней мере никто не проседает на 10 уровней):


Этого очень давно не было. Но всегда есть но. Максимальное закрытие не всегда является любимым билдом.

Что-то мне подсказывает, что следующие фиксы/бафы/нерфы коснутся мультиплеера. Не просто так они создали тему-опрос. Круза там вообще и в помине нету. Он тупо вне меты и даже некоторых не мейнстримовых вариаций. Может нерфанут хилку монка и апнут законы у креста. Не хочу обидеть фанатов монка, если что, его просто как пример привел.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
Этого очень давно не было. Но всегда есть но. Максимальное закрытие не всегда является любимым билдом.
Да, но второстепенные впритирку приблизись к ТОП-сборкам, как пример "Поиски света" (112 ВП) vs "Аккан КЭП" (110ВП), что радует.
v3r3r писал(а):
Что-то мне подсказывает, что следующие фиксы/бафы/нерфы коснутся мультиплеера. Не просто так они создали тему-опрос. Круза там вообще и в помине нету. Он тупо вне меты и даже некоторых не мейнстримовых вариаций. Может нерфанут хилку монка и апнут законы у креста. Не хочу обидеть фанатов монка, если что, его просто как пример привел.
Я был бы очень рад его возвращению в группу, ибо это мой любимый класс да и в свое время крестом саппом отбегал не мало.

vault_dll писал(а):
Собрал комплект колец из "Наследие кошмаров". Не пойму, как бонус +100% к урону за древнюю вещь происходит? Что есть древняя вещь? У меня легендарки (амулет + лук + колчан + пояс) + весь комплект "Сущность порока".
И как оно работать будет?
Прочитайте внимательно описание данного сета колец, ибо он работает только в случае отсутствия бонусов от любых других комплектов, а у вас весь "порок", т.е. сет колец не работает.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
IIIBa6pouD
Да, понял. Нашёл в сундуке 3 древних вещи. Надел. Остальное снял. Урон, конечно, увеличился, но сносят за 3 удара.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Объясните про челенж-рифты (ЧР) в "двух словах". Я так понял, раз в неделю откуда-то "случайно" появляется за рандомный класс ЧР и нужно уже своим чаром надеть такой же гир и переставить скиллы на такие же как в изначальном ЧР. Ну и камни такие же иметь до кучи. И ты пытаешься пройти этот ЧР быстрее автора. За похождение что дают-то? Абузить можно?

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
vault_dll писал(а):
Да, понял. Нашёл в сундуке 3 древних вещи. Надел. Остальное снял. Урон, конечно, увеличился, но сносят за 3 удара.
Гляньте тут, может что поменять нужно. Под наследие кошмаров вот этот билд идет.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Липецк
v3r3r просто нажать кнопку играть и пройти этим персом рифт быстрее чем за указанное время, получишь мешок с ингрой для амуля, кровавыми осколками и простой ингрой для крафта.

_________________
BattleTag: Mefist0#2429


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
ВладОС, короче не заабузить? У меня просто игра не установлена, я жду окончания ПТРа и, если все норм по моим любимым билдам, то я скачиваю и пару-тройку недель конкретно зависаю. А то бывает скачаешь даже ПТР, все там на нем убивается и круто, а как патч на лайв выходит, то все веселье почикано и интереса всего на пару дней хватает. Вот, сглазить не хочу - удалил ее до релиза на лайве нового патча.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Вышел патч, походу вайн по барбу не прошел не замеченным. Того и гляди барб может стать неубиваемым киллером. Кольцо дающее 80% ДР? Вы шутите? Да и zWiz-у теперь легче: опять кольцо бафнули и тоже до 80% ДР. Я в шоке.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Видно, что хотят сделать так, чтобы архон все-таки был правильный. Vyr 6p + chantodo, а не собранный из лоскутков с другими сетами.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
v3r3r Речь о вихревом? его не понерфили? хотелось бы поиграть через вихри с тем дпс что был на птр, а то пое уже поднадоело*(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Пономарев Александр и молот и вихри и сет ик, много о чем вайнили и все это апнули. Пуху под молот вообще перапнули: 800%, при том, что сам сет ИК дает всего 750% бафа. Думаю, если бы сам сет был апнут выше, то пуху не делали бы настолько мощной. Кто в курсах, ЛоН с ней зайдет или тухляк?

Насчет четверки я не угадал, сегодня смотрел подробное разбирание "по косточкам" чего может некр и что ему для этого нужно. Так вот некры (если не понерфят, что наврядли) будут рулить в мультике. Есть еще и интересные эксперименты с командой монков (3ДД и 1сап), там тоже около 100вп фасты гоняют. В общем мету разбавили. Однако останется барб-сап для сбора сферок в пати с некром. Сколько играю, все время есть барб-сап, с небольшими различиями под разных ДД. Вот уж где живучий и нужный класс.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
v3r3r ок, спасибо) надо будет проверить)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Еще 2 месяца ждать до патча на лайве, вот как после таких апов можно так долго ждать? :bandhead:

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 218 из 253<  1 ... 215  216  217  218  219  220  221 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, GANGSTA12 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan