Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 224 из 253<  1 ... 221  222  223  224  225  226  227 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
VladCepesh писал(а):
дох раза три-четыре за вп....могу сдохнуть и 10 раз, могу и ни разу в одном и том-же билде

не знаю - некром-петоводом играется спокойнее, чем негром-петоводом. Морозящие скелеты и правильная "установка" магов (всегда ровно перед собой) позволяет избегать почти всех неприятностей. Разве что бывает запрут в углу в самом начале локи, да еще и с лазерами и прочими радостями, но и там не всегда убивают.
А падла-стиль (что кровавый, что моровой) - там при должной сноровке мрут нечасто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
xart писал(а):
не знаю - некром-петоводом играется спокойнее, чем негром-петоводом. Морозящие скелеты и правильная "установка" магов (всегда ровно перед собой) позволяет избегать почти всех неприятностей. Разве что бывает запрут в углу в самом начале локи, да еще и с лазерами и прочими радостями, но и там не всегда убивают.
А падла-стиль (что кровавый, что моровой) - там при должной сноровке мрут нечасто.


да я не жалуюсь и не ругаюсь)))
мне нравится некром играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Завтра уже будет патч у нас на лайве. Томные осенние вечера станут не такими томными.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
вчера в ночи прогнал разок 95-й - пока привык к "раскладке" и геймплею - пару раз гуфнулся (после "бессмертного" и мобильного билда для фарма - надо заново привыкать гриндить гр), но нормально - не очень приятный рифт закрыл за 11 минут.

Еще раз, пока был пинг, побегал. 98-й за 12 минут осилил первый попавшийся, сносно прокнувший 99-й тоже должен осилить, ну и наверное сотку тоже закрою (2КК урона становится мало). А дальше уже придется калдесанить или таки собраться в Мор, хотя как по мне - кровавый сет более живучий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Близы разводилы, прислали письмо "купи некра за 499р", нажимаю кнопку "приобрести" попадаю на их сайт с ценой 9.99 евро :)
#77

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Москва
Бaton писал(а):
Близы разводилы, прислали письмо "купи некра за 499р", нажимаю кнопку "приобрести" попадаю на их сайт с ценой 9.99 евро :)


На сайт учетки переносит и цена как и указано 499р. надо только свой акк ввести.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Близзы твари, знал бы что так быстро цена упадет, не купил бы за 799 из принципа. Дестини 2 подождку пока за 1к будут давать, жмоты чёртовы.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
oris9 писал(а):
цена как и указано 499р

у меня всё равно 9.99
upd: отрубил vpn и цена на сайте стала 499, видимо какой-то из их серверов в "списках"

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
закрыл вчера некром 99-й за 12 минут и без гуфов, лол. Вот что значит правильный прок рифта. Потом сотку пробовал закрыть - рифтов 25 скипнул, 1 почти успел (мышь то ли говно, то ли устала уже просто) - секунд 5 не хватило, а во втором шел с отличным запасом по времени - и словил веселый пак под занавес. В общем - сил хватит, но надо билд/гир немного допиливать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
xart вот что самое бесячее для меня в великих порталах - так это рандом. Порой 85ый пролетаешь мгновенно, а порой тебе на 80ом жить не дают. Очень бы хотелось на самом деле, чтобы на каждом уровне вп был свой "сет" мобов. Самое скучное и тупое в игре сейчас - фишинг рифтов. :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Maxi Jazz писал(а):
Самое скучное и тупое в игре сейчас - фишинг рифтов. :mad2:

согласен, хотя это более актуально для рекордов и кача камней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
xart актуально\нет, но судя по информации в интернете уровней вп всего 150. Неужели нельзя было 150 раз скомбинировать мобов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Maxi Jazz писал(а):
xart актуально\нет, но судя по информации в интернете уровней вп всего 150. Неужели нельзя было 150 раз скомбинировать мобов?

Ну тогда это превратилось бы в тонны гайдов "как закрыть *** гр соркой" и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
xart так это ж круто, сейчас ведь нытьё про один оп сет и один оп билд. Как раз бы не хило разбавило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Вы будете крутить пальцем у виска, но я больше всего жду следующего ПТР. :lol:

Пока гонял только рифты, так заметил, что и в правду редкие щиты стали чаще дропаться. Пока вот на основе буду пробовать шмот улучшить для гибрида своего. Чтобы 90-й в финале можно было закрыть им. Вот такая у меня скромная цель.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
не у кого не было такой проблемы?

в Д3 тиховато как-то музыка проигрывается. Ну она, как бы, и должна быть фоном, наверное, ненавязчивым, и все же, думаю что это у меня баг. Сейчас громкость в Win - 60%. Громкость в игре 100%

при этом, субъективно, музыка тише диалогов и эффектов, но эффекты и речь выставлены в 15%, а музыка на 100%!

почему я думаю что это баг, потому что в некоторых местах, части музыки как бы, видимо играют на все 100% так как уши разрывает. Например свито-звуки, с которыми появляется магда в кампании и ряд коротких муз. вставок из пещер ооооооочень громкие, в 10 раз громче чем обычная музыка.

вот с самой ванилы мучаюсь, уже и с винды 7 на 10 пересел за это время, и компа аж 3 сменилось, дрова реалтека менялись, производитель платы и даже сам кодек реалтековский был разный. В настройках игры все равно что ставить, колонки, стерео, моно, число каналов и т.п.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Keltis попереключай "Режим динамиков" в игре. (Стерео\5.1\7.1). Именно в самой игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Побегал давеча крестом КЭП-ом, с 3-го раза закрыл 99-й минут за 12 без смертей, хотя умереть им можно разве что стоя в центре толпы под арканой и взрывами, осталось теперь 100-й для красивой цифры осилить, правда мотыгу надо будет получше найти. Все же это имхо очень удобный и приятный в плане игрового комфорта билд. :old_smile:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Вчера поставил пробную версию побегал, прошел скелета и типа все ознакомительная закончилась. Ладно пофигу - купил за 499рублей игру и почему-то пришлось все заново проходить, но со шмотом и навыками которые были у героя. Сейчас у меня 24 левел урон в районе 600, игра кажется слишком легкой. Думаю стоит ли сейчас сразу делать игру открытой...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
desdechado писал(а):
Вчера поставил пробную версию побегал, прошел скелета и типа все ознакомительная закончилась. Ладно пофигу - купил за 499рублей игру и почему-то пришлось все заново проходить, но со шмотом и навыками которые были у героя. Сейчас у меня 24 левел урон в районе 600, игра кажется слишком легкой. Думаю стоит ли сейчас сразу делать игру открытой...
Вы купили только ванильную (оригинальную) D3, а полноценной (70-й уровень героев, режим приключений, новые легендарки и т.д.) на сей момент является оригинал + RoS (Reaper of souls), т.е. все плюшки и бонусы Вам будут недоступны.

_________________
Очень жаль.


Последний раз редактировалось IIIBa6pouD 29.10.2017 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 224 из 253<  1 ... 221  222  223  224  225  226  227 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan