Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4987 • Страница 249 из 250<  1 ... 246  247  248  249  250  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА

Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Партнер

Moderator
Фото: 21
xart
Барба мож?

Junior
xart писал(а):
кем идти

у меня всё просто - монах, как и всегда.

Diablo 3 [Hardcore] BattleTag: Factoid #21322

Member
danil_sneg Ну разве это похоже на нормальный геймплей?

Member
Фото: 4
xart писал(а):
danil_sneg Ну разве это похоже на нормальный геймплей?

весело :D
я таким своих всех барбов по 70 протащил
они сапорты, а то что войти в общую игру не могут, не кошерно
xart писал(а):
iytuhjougdydyhuo мелькавший на ptr и не документированный солидный буст Ратмы - так и не дошел до лайва... надо подумать кем идти (что особенно забавно с учетом того, что крест надоел, дх в этом сезоне делать нечего, остается все равно некр - т.к. остальных не воспринимаю).

120-е хожу, с учётом того, что он щас с кольцами...короче, я тебя слепила из того, что было
https://eu.diablo3.com/ru/profile/%D0%9 ... /118557291 - во
по ссылке кайф :lol: парагон не приплюсовали...я его уже и добавить успел...
треш разносит на ура

Member
VladCepesh 120-е - сольно? Или ратма-раны бандой?

Member
xart писал(а):
VladCepesh 120-е - сольно? Или ратма-раны бандой?

в 4-ке
не ратма-раны, а обычные раны, как треш-киллер
урона по элиткам почти нет, долго бить приходится, но треш....чем больше его, тем больше урона по нему
не знаю, может чё родится интереснее, но мне пока нравится
у сборки КДРа нет, откатывать нечего, всё в урон
и стойкость как у креста
эх, шапки нету, и чёт никак.... :-(
я их наудалял кучу целую,по моему даже первозданку, а щас никак не выпадет

Member
Фото: 0
Сегодня стартует очередной сезон.Зашел в игру после 2-ух месячного отсутствия -подчистил шмот после прошлого сезона и все...Ребята,вот честно-как Вы себя мотивируете на следующий сезон,на эту бессмысленную беготню по кругу?...Может есть какой то секрет и я опять начну бегать и тратить попусту время?

Moderator
Фото: 21
tiger403
таймкиллер же.

Submoderator
Фото: 69
+1, в сезон уже с конца 2017го толком не хожу, так, побегаю иногда 4-5 рифтов вечером :-)

Member
тоже плюсану:) Надоело уже и некр что то не заходит - собираться в правильных магов пока лень, но придется попробовать, а шипы - ну такое, на любителя + просто нереальная зависимость от рифта (правда у меня гир и так говно, да еще и тапок древних нет из 2-акта - без них жизни нет). Добью крылья (1 завоевание осталось и калдесан) - и наверное заброшу. Ждем новый сезон "Бесконечный поход"?

Member
Короче какой дерьмосезон.
Наследие кошмаров подарили, а древний шмот подкрутили
Итог - к 1100 парагону у меня ОДНИ древние таскеры с дерьмостатами, ОДНО собрание стихий с такими-же статами, и делее по тексту
Вою не только я, все мои знакомые в игре заметили, что шмот подкручен, при этом по моему подкручена возможность крафта
в общем многие уже и забили на это всё.... шмота нет

Member
Фото: 84
Пару дней назад падало нормально, аж три первозданные пухи выпали на 600-700-ом парагоне на вп 70-85-90. По сезону норм, аж соло 98 вп закрыл без одной древней пухи и без прокач.камней в шмоте

Member
hroost писал(а):
Пару дней назад падало нормально, аж три первозданные пухи выпали на 600-700-ом парагоне на вп 70-85-90. По сезону норм, аж соло 98 вп закрыл без одной древней пухи и без прокач.камней в шмоте

да я то 105 уже закрыл.... извратился LoN-некром
он то LoN но в таком шмоте, что позор

Member
я некром уперся в 98-й - магов лениво было делать адекватных, а шипы - ну их, не понравилось. Окончательно понял что некр в текущем виде - не мое (2 дублирующих друг друга сета с уг геймплеем, никакой Инарий). С огромнейшим удовольствием пересел на креста - собрал из говна и палок и сразу начал крабить т16 и тут же 75-й закрыл и дополз до 95 пока, прокачивая камни. Посижу пока на кресте, до закрытия сезона только калдесан остался - а от некра аж 2 камня есть на это дело.

Member
Предупреждение 
Фото: 5
tiger403 писал(а):
Сегодня стартует очередной сезон.

Че за наградки за 4 главы? Стоит заходить?

Member
KriptoAlex дают такое
а вообще из существенного - опять вкладки сундука дают + новые наркоманские крылья.

Member
Предупреждение 
Фото: 5
xart писал(а):
а вообще из существенного - опять вкладки сундука дают + новые наркоманские крылья.

Ну за крылышки можно погонять. Зайду седня.

Member
Фото: 1
ну как там пофиксили фризы в игре?
за все существование диаблы поменял пень, i5 4590 , ryzen,460- 1060 - 1080ти и с каждым конфигом игру фризило, причем на свободном месте.
то есть просто бежишь, где нибудь по городу. с включенным датчиком фпс, вдруг внезапно 60>59 а ощущается как будто до 20 опустилось. и так постоянно.

первые 2 сезона еще были более менее нормально, потом вообще неиграбельно стало

Member
icebeltik писал(а):
ну как там пофиксили фризы в игре?
за все существование диаблы поменял пень, i5 4590 , ryzen,460- 1060 - 1080ти и с каждым конфигом игру фризило, причем на свободном месте.
то есть просто бежишь, где нибудь по городу. с включенным датчиком фпс, вдруг внезапно 60>59 а ощущается как будто до 20 опустилось. и так постоянно.

первые 2 сезона еще были более менее нормально, потом вообще неиграбельно стало

мб проблемы с интернетом? Я что то не припомню у себя таких проблем, хотя не являюсь обладателем мощного железа

KOЯN~Untouchables~

Member
Фото: 1
Merovingl писал(а):
мб проблемы с интернетом? Я что то не припомню у себя таких проблем, хотя не являюсь обладателем мощного железа

где-то я слышал про принудительную синхронизацию с сервером в д3, ну трассировка не проходит,упирается в звездочки. согласен.
но в любых других онлайн играх, даже пое с их самодельными серверами проблем нет. также нет проблем с любыми другими играми близзард. даже диабло2 нормально играется

через пару месяцев будет возможность сменить провайдера, проверю.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4987 • Страница 249 из 250<  1 ... 246  247  248  249  250  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа