Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5014 • Страница 251 из 251<  1 ... 247  248  249  250  251
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА

Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Партнер

Member
Предупреждение 
Тоько что просматривал, прям даю идею -стопроцентов под игру, ролики и твитчи :

Member
мда, не всю дурь еще скурили - новый патч даже ничего!
DIABLO III PTR 2.6.6: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
велкамбэцк, "Обвязка Мортика" :lol: Может даже барбом поиграю, но это вряд ли - аккан просит стряхнуть с него пыль :super:
Да и это - когда мы в последний раз получали новый легджем :?:

Member
Цитата:

Ахинея,все тщетно.Видимость работы создают,не более.Ждем Д4,там будем смотреть,а этот Д3 даже устанавливать не буду,снес еще при переустановки винды.

Member
Фото: 4
xart писал(а):
мда, не всю дурь еще скурили - новый патч даже ничего!
велкамбэцк, "Обвязка Мортика" :lol: Может даже барбом поиграю, но это вряд ли - аккан просит стряхнуть с него пыль :super:
Да и это - когда мы в последний раз получали новый легджем :?:

тьфу-тьфу-тьфу..... LON-чародейка пока имба, пусть такой и остаётся, может ещё новые каменные рукавицы зайдут :-)
затормозились на 137 вп, такое впечатление, что не было не 135, ни 136-го....
меня интересует сет Pixel/Tr Monk, играю таким, тупо собрал по образцу, а гайда так и не нашёл

Submoderator
Фото: 74
Malfeitor писал(а):
Ахинея,все тщетно.Видимость работы создают,не более.Ждем Д4,там будем смотреть,а этот Д3 даже устанавливать не буду,снес еще при переустановки винды.

+1, и ждёт её судьба как КС1.6 в своё время после выхода КСГО - осталась одна в свободном плавании, доживая свой век.

Member
ну выбора то пока все равно нет - в Wolcen делать пока нечего, Grim Dawn я за 2 вечера оба аддона закрыл, донатная индюшня мне не заходит (PoE), вот и остается вялодопиливаемая Д3.
Изменения, освежающие геймлей (ну хотя бы на 1-3 недели нового сезона, а тут уже лол - даже косметики новой не будет с 18-го сезона, начинают ротацию старых плюшек), еще как то выпускают, даже обещают комьюнити слушать на тему хотелок - может хоть как до Д4 и протянем;)

Member
Предупреждение 
Ну так, друзья, на секундочку - 7лет прошло(из которых года три я я уже вне диаблы), вспомните, что было в 2007году, когда 7лет прошло с появления второй части. С изъятием аука, а затем и появлением новшеств типа порталов, камней и сезонов интерес резко начал спадать, потому что все поняли, что новое будет ограничиваться простым увеличением сложности. А вообще - гринд-это азартная болезнь :)

Junior
Короче недавно купил д3+RoS
Прошел взахлеб на выс.сложности ДХом. Осваиваю порталы нефалемские.
В этой игре плохо только одно - старая графика. Но это понятно, когда на экране зерг разных тварей, никакой ГПУ не вынесет высокие полигоны.

Member
DIABLO III: РЕГУЛЯРНАЯ ПОДДЕРЖКА ИГРЫ
Вот даже не знаю - новые сеты, десятки лег, вот это вот всё... В общем будем посмотреть - лично мне ещё только месяц продержаться - а там уже Борда 3.
У них кстати дурь таки заканчивается - в новом сезоне не будут давать ранее обещанную вкладку и косметика по второму кругу уже, а сезонный бонус - ну так себе.

Member
Фото: 0
stver99 писал(а):
когда на экране зерг разных тварей, никакой ГПУ не вынесет высокие полигоны

Скажите это разработчикам Total War: Warhammer II

Ну или товарищам, сделавшим Grim Dawn, который красивее DIII в разы и никаких просадок в масс-замесах нет.

Member
Haustmyrkr просадок там может и нет, но видеокарту GD грузит на максимальных настройках - жесточайше.

Member
xart профильная на максах в FHD - 67-71 градус, не больше чем во многих других играх. Наиграно достаточно часов для статистики, уж поверьте.

Вложение:
3344343.png
3344343.png [ 323.45 КБ | Просмотров: 117 ]

Junior
Haustmyrkr писал(а):
Наиграно достаточно часов для статистики, уж поверьте.

Есть она у меня. На Горниле фпс проседает, видимо проц мой старый не тянет радости такие, когда на экране на 100й волне творится адское побоище, а может и проц и ГПУ.

Member
stver99 так у вас GPU-то, звиняйте, 2Гыбы и старенький :oops:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5014 • Страница 251 из 251<  1 ... 247  248  249  250  251
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа