Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2543 • Страница 126 из 128<  1 ... 123  124  125  126  127  128  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Красноярск
Dragon Age: Origins

#77

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода: 5 ноября 2009г. (RU)
Дата выхода Аддона - Dragon Age: Origins — Awakening: 19 марта 2010г.
Жанр: RPG
Страница в стиме

Оффициальный сайт: http://dragonage.bioware.com/


Последний Патч v.1.04

Nine Content Packs:
* The Stone Prisoner
* Warden's Keep
* Return to Ostagar
* The Darkspawn Chronicles
* Leliana's Song
* The Golems of Amgarrak
* Witch Hunt
* Feastday Gifts
* Feastday Pranks


Системные требования:
Системные требования:

Минимальные системные требования


* Операционная система — Windows XP + SP3;
* Процессор — Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц;
* ОЗУ — 1 Гб;
* Графика — ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб;
* DVD-привод;
* 20 Гб на жестком диске.


Рекомендуемые системные требования:

* Процессор — Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц;
* ОЗУ — 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP);
* Графика — ATI 3850 512 Мб или NVIDIA 8800GTS 512 Мб;
* DVD-привод;
* 20 Гб на жестком диске.


Последний раз редактировалось Dark Knight 09.03.2011 1:19, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Да не помешательство. Просто запретный плод как бы :tooth: "Потрошителем" стоит морочиться или достаточно "Витязь"?
Для меня важнейшая магия в игре - спидхак. Если прокачать всем магам и включить одновременно, эфект усилится?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Потрошитель забавен но не архиполезен.
Можешь сохраниться перед урной, осквернить, получить специальность у главы культа и загрузиться. Специальность останется.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Потрошителя если и стоит брать то только первые две возможности качать первая самая полезная восстанавливает жизнь из убитых противников вторая возможность аналогична хорору у мага. Спидхак это что? Хэйст? ускоряет атаку? отбирает ману у мага очень быстро и у всех уровень атаки падает то есть будут наносить больше ударов но и мазать будут чаще. Не впечатлил меня этот спидхак расход бутылок большой а эффект посредственный. Основная функция мага по большому счету восстанавливать жизнь и стамину сопартийцам лечить дебафы защищать от магии. Иногда можно поджарить сразу кучу противников применив отбрасывание+паралич что дает массовый паралич и сверху огоньком, усыпить и ходячим кошмаром накатить а так больше ничем не пользовался. Второй вариант боевой маг цепляешь на него самую сильную броню включаешь миазму+каменный щит+магический щит получаешь не убиваемого танка все противники получают громадный пенальти на атаку и защиту твой разбойник и воин всех легко гасят. Скучновато в общем разбойником намного веселее играть.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
CorniliuS на вкус и цвет. У меня маги были основной ударной силой. И контролят, и дамажат. Усиленная Буря или Энтропия (Проклятье Смерти и Облако чего-то там) - это очень сурово. Да и по одному жирному монстру есть, чем отработать. Та же Давящая Темница помогает и разбить толпу, и нанести хороший урон.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
jackisdead писал(а):
CorniliuS на вкус и цвет. У меня маги были основной ударной силой. И контролят, и дамажат. Усиленная Буря или Энтропия (Проклятье Смерти и Облако чего-то там) - это очень сурово. Да и по одному жирному монстру есть, чем отработать. Та же Давящая Темница помогает и разбить толпу, и нанести хороший урон.

Проклятье Смерти и Облако чего-то там:) Не знаю эту комбинацию разве по своим не бьет? У сильных заклинаний есть существенный минус можно своих задеть иногда да можно противника на расстоянии поснимать магом но это столько телодвижений и в начале может даже и оправдано но потом когда милишники и лучники раскачены просто лень всю эту мутотень разводить с накалдованием, милишниками быстрее и проще ну мне по крайней мере. В общем по разному пробовал остановился на классическом хиллере как на самом удобном варианте не надо вмешиваться плетется там сзади колдует потихоньку. А вот вспомнил лучников снимала зацементирует и кулаком разбивает и темницей.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
CorniliuS бьет, еще как бьет. Все площадные заклинания бьют своих. Ну и ладно, это просто заставляет контролировать танка.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Я тут как то по записывал интересные моменты вот например бранка. Думаешь магом было бы проще?
http://www.youtube.com/watch?v=efI38cZcdGI

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
CorniliuS Бранку прошел Огреном, ГГ-магом, Морриган и Лил без каких-либо проблем.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Мне Бранка тоже не показалась сложной, но может из за того, что я поздно к ней пришел. Самым сложным пока был монстр из Денирима (забыл как его зовут). Находился он за потайной дверью где то в городе. У него очень много здоровья и он постоянно его восстанавливал. Да и помещение очень маленькое.
Мне нравится запустить своим магом Геену огненую (так как он боевой маг, на этом мана заканчивается), Мориган туда же электрическую бурю (или как её там). И в этом котле рубиться с врагами.
Вот сегодя у меня горе - отказал Мориган зачать ребенка, в которого вселиться Архидемон. ОНА УШЛА......... :weep:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Kaizer Soza она в любом случае уйдет. Либо до боя, либо после.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Все, прошел. Впечатления.
Интересно, увлекательно. Но....любимый Сакред 1 динамичнее, больше интересных вещей (шмотки, оружие), да и нелинейный к тому же. Обожаемая Готика 2 умнее - каждое действие имеет последствия. Здесь же диалоги ради диалогов.
Но все равно не жалко потраченое время. Буду играть в вторую часть.
Вот только вопрос - как я понимаю Русской озвучки второй части нет? Будет?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Шедевр.
Недели 2 неспешно наслаждался этой упоительной красотой, продуманостью, прекрасной реализацией и локализацией Мега-Игры.
Играл Магом (Духовный целитель + Маг крови + Маг-воин [Пробуждение]). Начинал на уровне сложности "Средне", но почти сразу же переключился на "Тяжело" и, не заметив разницы, на "Кошмарный сон". И все-равно игра мне показалась легкой. Толи я вырастил Имба-Мага-контроллера, толи баланс неналажен должным образом, потому что даже потеря шмота из-за бага в Шахтах локации Лес Вендинг (первая встреча с Архитектором) меня абсолютно не расстроила. Думаю даже, что сумел бы пройти соло на Кошмарном сне всю игру, кроме битвы с Бранкой - там пати не помешает.
Игра довольно долгая, но я ниразу не заскучал - такого разнообразия квестов я еще нигде не видел.
А спутники - это отдельный разговор, такую "живость" я тоже встречаю впервые. Благодаря им игра не только интересна, но и захватывающа. Разговоры спутников - это постоянная улыбка и прекрасное настроение. Чего только Огрен стоит, его высказывания - "Прошу прощения, мне надо поплясать на радостях" произнесенное в подходящий момент я наверное никогда не забуду. Ну а Морриган и Лелиана - я в них влюбился.
PS: Очень расстроило нежелание делать русскоязычную локализацию второй части этой незабываемой игры, но их можно понять - славяне не жалеют тысяч долларов вкидывать в тупые онлайн игры типа Perfect World, но жлобятся потратить $20 на лицензионные версии действительно хороших и даже отличных игр, покупая/скачивая пиратки. Зачем же тратиться на локализацию игры, если это все не принесет доход... подтверждения тому: Dead Space 2 и Dragon Age 2. Не удивлюсь дальнейшей тенденции отсутствия русской озвучки. На месте разработчиков (или кто там отвечает за локализацию озвучки) я бы тоже сделал вывод, что жлобам, ой простите - жадинам, хватит и субтитров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Откуда: С-Петербург
Подскажите может кто знает или сталкивался с такой проблемой. Надеваю сет брони, а бонусов (от сета кот. должны быть судя по описаниям в нете) он не дает. Джагернаута или Легиона. Может для этого нужно еще что-тор сделать чтобы появился бонус комплекта брони? Где он вообще отображаться должен?
Заранее спасибо.

_________________
Моя ПС || http://people.overclockers.ru/AtomicComrade


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
atomic_comrade Это глюк , попробуй раздеть и снова одеть , втч кольца и амулеты .

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Откуда: С-Петербург
Sicvestoratium несколько раз уже это делал - не появляется бонус все равно.

_________________
Моя ПС || http://people.overclockers.ru/AtomicComrade


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
atomic_comrade писал(а):
...бонус комплекта брони? Где он вообще отображаться должен?
Заранее спасибо.

Клавиша "C" или "I", в нижнем правом углу от изображения персонажа должна появится иконка. Хотя странно это дело реализовано, иногда надо все 4 вещи (сет Стража), а иногда хватало и 2-3.
Причем помню случай, когда бонус к сету давала комбинация из 3 вещей (сет Легиона): Сапоги+Кольчуга+Перчатки, а вот любая другая комбинация из трех вещей того же сета - бонуса (иконку) не приносила.
Признаться чесно, разницы от бонусов на практике не замечал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Начал игру человеком-магом. В самом начале игры после прохождения задания Истязания в инвентаре появилось дофига фсякой брони и оружия, которого я не брал. Думал, что типа "специфика" нахождения в тени и после выхода в реальный мир все исчезнет - не фига. Может, баг или что-то подобное? Просто у меня полный инвентарь шмоток, которые мне явно должны попасться позже по игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Charisma Так в инфо каждой сетовой шмотки написано, что нужно надеть для получения бонуса, и какой именно бонус будет. Обычно это повышение защиты либо снижение нагрузки.

mitro DLC ставил? Если да - это, скорее всего, они.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
А можно как-то ужалить именно DLC??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
mitro уничтожь шмотки и не парься, если они нет так мешают. Или продай.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2543 • Страница 126 из 128<  1 ... 123  124  125  126  127  128  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, androm, pancho0001, SlideX, ttxy, vzoes и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan