Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Fraunhofer   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18023 • Страница 895 из 902<  1 ... 892  893  894  895  896  897  898 ... 902  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
FAQ от 19.02.10
Содержание FAQ
Технический FAQ

Ситемные требования:

Что значит "Your system is incompatible with %P"

Для запуска игры требуется след. софт :

Как разблокировать максимальные настройки графики

Решение проблем с текстурами

Решение пробемы с установкой и запуском на Windows 7

Решение проблемы с запуском игры на XP с SP2.

Сохранение игры:

Восстановление сейвов:

Своя музыка в игре:

Улучшение пр-ти в игре:

Как сглаживание включить?

Есть ли поддержка DX10 ?

Значения команд в commandline.txt (все делаете на свой страх и риск)

Коды ошибок ---- их описание/устранение

Баги от пираток (ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСУЖДЕНИЮ НА ФОРУМЕ!!!)


FAQ по геймплею

Что нужно выполнить для прохождения GTA IV на 100%?

Не могу залезть в вертолёт. Яростно долблю по пробелу, но постоянно срываюсь вниз. Что делать?


Регистрация в Games for Windows Live

GTA4 на PC - о тормозах и картинке замолвите словечко...
Обсуждение результатов бенчмарка

Grand Theft Auto IV Patch 7 - Title Update v. 1.0.7.0 (English) / 1.0.6.1 (Russian)
Grand Theft Auto Episodes from Liberty City Title Update 1.1.2.0 (English)

Если после обновления, игра не запускается, попробуйте обновить Windows LIVE.

Часто задаваемые вопросы по поводу защиты Grand Theft Auto IV. Ответы от 1C

ОБСУЖДЕНИЕ ДАННЫХ ВЕЩЕЙ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
- NoDVD, таблетки.
- Багов вроде "пьяной камеры".
- Бенчмарк и его результаты
- Вопросов, которые есть в FAQ

Все сообщения, описывающие сюжет игры или особенности прохождения, помещаем в тег spoiler.
Насчет обсуждения русификаторов игры - в строгом порядке читать данную тему.


Последний раз редактировалось Fraunhofer 09.02.2011 1:20, всего редактировалось 23 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
temrus63 писал(а):
4 больше/дольше чем 5? на 5 потратил около 30 часов (только сюжетка)

Если не ошибаюсь в 4 есть достижение которое чтобы получить надо пройти сюжетку не более чем за 30 часов. В итоге ради него без просмотра катсцен и прочего быстро быстро во второй раз прошел сюжетку за 15 часов :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Я наоборот читаю повсеместно, что 5 часть на треть, а то и в два раза короче. Купил недавно, 15 часов, в районе 25% прошёл только.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
У меня на ios sa/vc/lcs. Играл в 3 часть ещё на 3 пне. Прошёл 3 и vc, sa вообще не зашла. 4 раза 2-3 проходил ещё как вышла в 2008. Основная претензия - нет сглаживания и тюнинга машин. Графика после 5 уже не то что-то, но физика и как раз атмосфера - очень нравятся. Играл в 4 и 5 пиратки, 4 купил недавно без длс и 5 гифтом подарили. Все таки лицензионные немного другие :) плюс онлайн работает с ачивками

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Атмосфера gta4 понравилась??!? Депрессия и скотство
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:
убожество правда
просто слов нет
жёлто серо зелёная блевотина

персонажи не харизматичные
словно русский сериал смотрю по НТВ
никаких мотиваций, сюжета, атмосферы

Добавлено спустя 1 час 5 минут 48 секунд:
убожество... играю и хочется харкнуть каждому кто делал эту игру...
с каждой миссией понимаю почему так фапают на гта5
чтобы оценить её величие нужно действительно часок погонять в убогую гта4
всё бесит. всё сделано по уродски
физика, механика, стрельба, укрытия, всё.... сюжет мразёвый никакой
персонажи плоские как грудь однокласницы
твою мать... убожество...

не могу понять почему я в 2008 часами гонял в это уродство на е6550, менял его на q9400, потом на q9650, потом на phenom ii x4, потом на i7 930
менял карты 8800 на 9800 на 4770 на 4850 на 4870 на 4890 на 5850 на 5970... убожество... господи... зачем так по ублюдски реализовывать физику?!

нужны пожарные моему батхёрту...


Добавлено спустя 1 час 3 минуты 22 секунды:
каждый.раз.начинаешь.грёбанные.миссии.с.самого.начала.
бесит. уверен, что эту игру делали заднеприводные.

ПО ДЕЛУ или ВОСЕМЬ ГВОЗДЕЙ В ГРОБ ЖЫТИА ЧЫТЫРЭ:
1. уродская цветовая палитра (не графика! не полигоны! не шейдеры мать их)
2. ужасная физика поведения транспорта - вы,...., ...., ....ые, колин мак рей ралли что ли?! что за инертная тварь, а не машина? вообще не вписывается в повороты - ни одна!
тормозит как баржа гружённая дерьмом! старт длится вечность! и поведение машин почти идентично - грузовики. легковые. мото. - всё. они внутри класса ничем не отличаются.
те кто делал и те кто фапают на физику транспорта в жытыа4, напомню, ваши парады запрещены в москве и питере.
3. убогая механика боёв и передвижения - согласен что прыжок и падение - это всегда было в гта. и в пятой тоже есть. но... оно динамичней.
тут же? споткнулся щука об дверь своей же машины и упал прям плашмя при том что по нему палят со всех сторон..........................................
................................................................и лишь спустя 15 секунд персонаж встаёт с асфальта....... ВЫЧО?!)
боёвка уродка. стрелять не удобно. камера кривая, залипает за углы, не позволяет тупо навестись - игнорит клавишу прицеливания в некоторых мертвых углах обзора - это ?"Н(;? нормально?!
4. звуки ублюдские абсолютно - кривые рашенфашистен музыкейшен бесит как плод инцеста. как фразы прохожих и как грёбанный акцент всех персонажей. вы падлы либо озвучьте либо не коверкайте!! почему в пятой части приятно слышать оригинальную озвучку? тут ни туда ни сюда - просак. место у женщины между.... эх....
5. персонажи плоские как грудь миллы йовович - ни харизматичные картонные гнидогерои котоыре ничем не запоминаются. все просто уроды на вид - словно списывали с закоулка с алкоголиками - страшные обрыглые морды.
тупейшие диалоги, одежда - вся в тон игре - вся... вся... вся... серо зелёно жёлтая... ВЫЧО!?! у меня шишка встаёт когда я в этой игре вижу красную тачку. у меня зрачки кончают от красного и синего цвета - вы че курите, разрабы?!
6. сюжет скучен, не выразителен, не интересен, банален, предсказуем, утомителен и нуден (до Болгарина дошёл пока) - начало совсем не цепляет. унылость
7. сранная система сейвов - каждый раз начинаешь миссию заново - с нуля. то есть даже поездочка, поездочка, поездочечка, тоже с нуля... ЗОЧЕМЭТО?!!?
8. атмосфера как итог - после жизнерадостной, динамичной, яркой, интересной, выразительной, живой(!) GTA V эта мразь кажется депрессивной блевотиной амфитаминового гомосексуалиста.
Всё вышеизложенное формирует атмосферу уныния и скуки, что объективно подкрепляет и техническая сторона вопроса (жёлтое мыло с лесенками, которое умудряется тормозить на quad 2.8ghz/8gb/gtx670 2gb, при том что GTA V на максималке давал 30-50fps)
вопрос - кому и за что ЭТО может нравится?
конечно 2008 был давно
но позвольте
уже был Crysis, UT, FarCry, STALKER и масса игОр где ВСЁ вышеперечисленное было лучше
главное, что с каждым часом игры в житиа чытырэ я всё больше ценю GTA V (графон не причем, его в моих 8 пунктах не было)
ps: сказанное имхо, орфография и грамматика сохранена для передачи эмоциональной составляющей

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


Последний раз редактировалось Vik 29.12.2016 0:54, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.5, 3.9, 3.14. ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Мне игра понравилась, так тщательно проработанного игрового мира я ещё нигде не встречал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
4 часть гта самая лучшая! 5 часть скучноватая не хватает ей чего то.. графоний как в мультике


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Только заметил, возле горящих машин, мигает окружение вокруг. Так у всех? Лицуха, дрова последние.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
cibershot писал(а):
4 часть гта самая лучшая! 5 часть скучноватая не хватает ей чего то.. графоний как в мультике

По некоторым критериям гта4 действительно лучше чем гта5. ДЛЦ тоже отличные. Полностью проходил два раза, и кроме этого еще довольно много играл. Единственное что меня немножко расстраивает это отсутствие сглаживания и русских субтитров (хотя и то, и то другое легко лечится) :D

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 16
Все кто жалуется на графику или цветовую палитру пробуйте cryenb v3, после этого мода уже на 5 часть смотрищь как на известно что. А кто жалуется на физику, видимо машину не водил :)

_________________
место для вашей рекламы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Железнодорожный
На стимовскую версию отлично встал пак Better City Textures - всем советую. Цвета сочнее дефолтных, но нет разноцветной ярмарки как с некоторыми enb.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
В дополнении про байкеров тупичковая ситуация: после миссии в музее и передачи денег,
по идее, должен быть звонок Рыя Торметчелло или Вторметчеллетти или Бомбоурелло, но звонка нет то и ничего не происходит.
Это действительно замечательно - никаких событий на карте не отмечено - сохранение и простое ожидание в течении игрового дня не помогает.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
temrus63 у меня дополнение про байкеров пару раз подвисало, приходилось с последнего сохранения играть, похоже, скрипты глюкавые.
Миссию от стабса выполнил, где нужно было установить жучка в инфернус, после этой миссии, мне стабс перезвонил и дал номер, по которому можно подключиться к жучку, но, игра глюканула, перезапустил, а номер жучка недоступен и записной книжке его нету.
Но дополнение всё равно прошёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
Какие графические моды действительно улучшают картинку, а не делают разноцветным мультом?
Enb + better city textures?

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
AntonP писал(а):
Какие графические моды действительно улучшают картинку, а не делают разноцветным мультом?
Enb + better city textures?

Вот, серьёзно. Всё не то. Перепробовал, но лучшим считаю оригинальнай вариант)
temrus63 писал(а):
Атмосфера gta4 понравилась??!? Депрессия и скотство
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:
убожество правда
просто слов нет
жёлто серо зелёная блевотина

персонажи не харизматичные
словно русский сериал смотрю по НТВ
никаких мотиваций, сюжета, атмосферы

хммм, ГТА никогда и не была рождественской сказкой. А 4-ю часть я вообще считаю выдающейся в плане сюжета и достойной отдельного фильмеца. Нормальная(реальная!) история обсосных эмигрантов. Кстати, для Нико, история ведь довольно радужная! В реале всё оно довольно жёстко, вообще то, как 100 лет назад, так и сейчас. Тем более, если ты парень без капитала.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
aьиxaн на вкус и цвет, персонажи невыразительные, сюжет уровня сериальчика на рен-тв/нтв
сценаристы бездарны - нужно было флешбеки вставлять из прошлого нико, по мере прохождения раскрывать что случилось
но увы, печально когда умнее сценаристов

пс. тут нельзя писать слово "обсосных", местный петушок очень реагирует

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
temrus63 Достоевский тоже не всем заходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
AndySkywalker +1

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
Для последних патчей ScriptHook ожидается? Поискал в интернете, вроде никто не собирается его обновлять. Печально в общем.

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
AndySkywalker AntonP
вам Фёдор Михайлович "не зашёл", но зашла жы ти а? и вы вообще это ставите в один ряд?
ребят, мне вас жаль, больше читайте, хотя бы школьную программу начните, воспитывайте в себе культурный вкус



по теме: в дополнении про байкеров у кого ещё был баг в конце 19 миссии (музей)? рей не звонит

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
temrus63 вообще не об этом было, ну да ладно

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18023 • Страница 895 из 902<  1 ... 892  893  894  895  896  897  898 ... 902  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Ben Morgh, Cyberhawk, Groove75 и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan