Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   iMMelMan   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15969 • Страница 3 из 799<  1  2  3  4  5  6 ... 799  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2006
Фото: 2
#77 В этой теме обсуждается прохождение и технические проблемы с игрой
#77

Название в России: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: GSC World Publishing
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в продаже
Официальный сайт: Открыть
Официальный русский сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Multiplayer: (32) LAN, Internet


FAQ (Вопросы и ответы)

Дневник Сталкера Чистое небо v1.2 (финальная версия)
иногда есть проблемы с открытием дневника - положите в корень диска и/или разблокируйте его

Опрос: Понравился ли вам S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky?

Флейм и оффтоп в теме запрещены.
Ссылки для скачивания игры и noDVD, а также за их упоминание в теме = ЖК на месяц + бан на сутки.
Бессмысленные посты и сообщения содержащие только символы смайлов, и типа "+1" будут удаляться сразу, дабы не засорять тему.
Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка. Приятного общения.

_________________
жожоба (с) Бобро поржаловать


Последний раз редактировалось iMMelMan 09.10.2019 1:20, всего редактировалось 21 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: МОНОЛИТ
А что за патч то?? Чего правит??...неуспели игру выпустить уже патч? Или они ее джо сих пор тестят?

_________________
Тут живу: www.valdoniis.wordpress.com
Раса, класс, воин, вопрос, игроков, адекватный, пожалуйста.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Вэлдо
Там же вроде падение после Лиманска.
Патч наверное это и справляет...

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: МОНОЛИТ
MycuQ писал(а):
Там же вроде падение после Лиманска.
Патч наверное это и справляет...


Да..что-то такое я слышал. Думаю что именно так....

_________________
Тут живу: www.valdoniis.wordpress.com
Раса, класс, воин, вопрос, игроков, адекватный, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Алматы.kz
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - долгожданный приквел шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
- в экономичной джевел-упаковке;
- в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;
- в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании будет представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - официальный приквел шутера перенесет игрока в 2011 год - ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.

_________________
Я Юзер Висты!
Если у меня что то не получается. Я не нуб! и не болван! У меня просто глючит Виста Посочувствуйте мне...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Москва, Перово
Не. Ну я прям таю :) Переносили переносили... Всётаки даже раньше чем хотели сделают :P
Да здравствует 22-е :dance: :dance: :dance: А по составу... Я се коробку хОчу. Вот сцылко для ознакомления с содержимым версий:
[url]http://www.1c-interes.ru/catalog/2063/index.php?IBLOCK_ID=50&SECTION_ID=2063%2F&arrFilter_ff[SEARCHABLE_CONTENT]=&arrFilter_pf[int_genre_id][0]=a8cc81a3-8894-11dc-8c9b-00145e306421&arrFilter_cf[1][LEFT]=&arrFilter_cf[1][RIGHT]=&set_filter=Y&PAGEN_1=4[/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Новосибирск
Поиграл в демку с Е3.
Впечатление негативное.

графика: не впечатляет. за что дали какой то там приз на е3 "непанятна"
земля, трава И ДЕРЕВЬЯ просто отвратительные, на уровне игр 3-4 летней давности
освещение невнятное. солнца нет, а его лучи на стене через окно есть. при том что если ходить перед окном твоя тень не появляется.
Детализация всех объектов убогая.
руки никакие. оружие идиотски огромное. и как всегда завтор не с той стороны. детализация оружия тоже не впечатлила.
физика невнятная. перемещение стлкеров гуськом похлеще в контре соурс. никакой етественности.
поведение противника нелепое. то они стоят к тебе спиной когда ты шмаляешь по их корешам, то лупят по тебе прицельно через гущу кустов.
балистика и убойность как всегда очень специфическая. а сам процес убивания врагов не доставляет никакой радости.

и куча прочих глупостей, типа того что при обске трупа после нажатия на собрать все экран остается а не автоматически закрывается.

пока ощущение того, что разрабы хотят нам впарить сырой продукт в надежде что модостроители сделают всю работу за них бесплатно (((
Общее ощущение низкобюджетности, недоделанности и тяжести геймплея
это мое сугубо личное мнение и относися только к данному демо



пока устное предупреждение по п.3.5
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 17.08.2008 18:29

_________________
"Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora". Occam's Razor


Последний раз редактировалось kolovrat 17.08.2008 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Silent Hill
MycuQ писал(а):
А перевести 1300 рэ в доллары и затем в гривны не судьба?

А вы учитывайте аппетиты барыг.

_________________
That which does not kill us makes us stronger --Friedrich Nietzsche
Налей сакэ,я буду пить и думать (с) Yojimbo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
Когда получил сообщение от AG.ru (слежу за игрой там) о том, что изменена дата выхода игры, решил, что как всегда перенесли вперёд и потом долго не мого поверить, что всё наоборот, это нонсенс. Ещё 5 дней, с учётом доставки игры в город (или закачки из сети), возможно неделя и можно будет поиграть, не ожидал такой развязки...

_________________
Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию.
Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2007
Откуда: Kyiv
хорошо,если как Шэдоу-за 60 гривен будет...

_________________
Е8400@3.6Ghz 800CL5 4x2Gb 5750@830/5000 Samsung 103SJ 1Tb WD 320Gb ASUS Xonar D1@AD8066 FSP 450W W7 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
Честно почитал все 3 страницы форума и на всех одно и тоже! Типа: хочу очонь, десять раз про комплектацию и требование, в общем ничего конкретного - один флуд! Если сказать конкретного нечего, то зачем нести чушь! Да и как что то можно конкретное сказать - когда самой игры нет?!
В общем до появления у меня игры - сюда не ногой!

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
StrateG-1 +1
REtaiL_OZ'у жк выдать!

интересно вот за что? Вам я уже вижу за что можно выдать ЖК, полагаю - иногда лучше жевать?
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 18.08.2008 12:44


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: UA.Vinnitsa
Команда разработчиков GSC Game World любезно согласилась ответить на вопросы фанатов игры STALKER : Чистое небо.
Руками, печатающими ответы были Atem -GSC- и Meli_GSC, а сами ответы диктовали руководитель проекта Антон Большаков и ведущий гейм-дизайнер Руслан Диденко.
http://stalker-inside.ru/page.php?id=201&comments=1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
http://www.3dnews.ru/software-news/s_t_ ... 2_avgusta/

_________________
Главное не результат разгона, а сам процесс... Осторожно!Работает мосК!


Последний раз редактировалось krimich117 18.08.2008 11:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2006
Ни кто не в курсе, для всех красивостей обязательна VISTA или мягкий дымок и мокрые поверхности и под W2k/XP будут ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: UA.Vinnitsa
На форуме сайта GameGuru
http://forums.gameguru.ru/board-stalker ... start-960/
появился пользователь (ник me4eniy) утверждающий, что уже играет в STALKER : Чистое небо.
"Парни держитесь за стулья... я щя в ЧИСТОЕ НЕБО играю! Игра уже ушла в печать, так что не переживайте, выйдет в срок. Собственно потому что она уже в печати я её и заполучил, знакомая работает на предприятии где диски штампуют, вот и пинесла тестовую версию. По сути это и есть лицензионка токка с неактивированным старфорсом, мечта пиратов."
В качестве доказательства он предоставил данное видео
http://stalker-inside.ru/page.php?id=32 ... ts=1#c4804


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Nighthorror писал(а):
Ни кто не в курсе, для всех красивостей обязательна VISTA или мягкий дымок и мокрые поверхности и под W2k/XP будут ?

Если тебе нужен 10 DirectX в игре , то виста обязательна :wink:
А об адаптациях 10 DirectX'a для ХР слышал , но не юзал :)
Добавлено спустя 1 минуту, 1 секунду
Vit@R писал(а):
На форуме сайта GameGuru
http://forums.gameguru.ru/board-stalker ... start-960/
появился пользователь (ник me4eniy) утверждающий, что уже играет в STALKER : Чистое небо.
"Парни держитесь за стулья... я щя в ЧИСТОЕ НЕБО играю! Игра уже ушла в печать, так что не переживайте, выйдет в срок. Собственно потому что она уже в печати я её и заполучил, знакомая работает на предприятии где диски штампуют, вот и пинесла тестовую версию. По сути это и есть лицензионка токка с неактивированным старфорсом, мечта пиратов."
В качестве доказательства он предоставил данное видео
http://stalker-inside.ru/page.php?id=32 ... ts=1#c4804


Эхх , еще бы ссылочку на скачку игры :oops:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2006
Sied, что такое DX10 я знаю, мне он нафиг не сдался, т.к. ИМХО еще и с DX9 и 80% возможностей не вытянули.
Меня интерисует дымок и намокание строго под DX10 делали, или-же такая-же история как и в Crysis с тамашнимим Very High настройками, когда 1файликом все открывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: МОНОЛИТ
Nighthorror писал(а):
Меня интерисует дымок и намокание строго под DX10 делали, или-же такая-же история как и в Crysis с тамашнимим Very High настройками, когда 1файликом все открывается.


Строго под DX10 в Висте. DX10 под ХР есть (сам в свое время занимался сборкой)...но в данном случае эффекты, которые задействованны в игре: Динамическое намокание поверхностей, улучшенная трассировка лучей света, воллюметрический дым..возможны только под Вистой с DX10 и DX10 под ХР тут не прокатит, так же как и изменение файликов;)

_________________
Тут живу: www.valdoniis.wordpress.com
Раса, класс, воин, вопрос, игроков, адекватный, пожалуйста.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2006
Придется ставить висту....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Вэлдо писал(а):
Динамическое намокание поверхностей, улучшенная трассировка лучей света, воллюметрический дым..возможны только под Вистой с DX10 и DX10 под ХР тут не прокатит, так же как и изменение файликов

Динамический дым и намокание поверхностей - только DX10. Всё остальные эффекты доступны на DX9 версии движка X-Ray 1.5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15969 • Страница 3 из 799<  1  2  3  4  5  6 ... 799  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan