Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 66 из 67<  1 ... 63  64  65  66  67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже 2 раза прошел. 1 раз за бандитов, 2й раз за послушников. В общем Мне игра очень понравилась. Лучшее что было после Г2, имхо. С нетерпением жду Ризен 2. К нему еще вроде как 3 ДЛЦ должно быть. Надо предзаказ будет сделать, чтоб 1й ДЛЦ подарили...

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Modas писал(а):
К нему еще вроде как 3 ДЛЦ должно быть. Надо предзаказ будет сделать, чтоб 1й ДЛЦ подарили...

Опять эти DLC :facepalm: Нынче это модно, побольше денег вытягивать... Лучше бы полноценный аддон выпустили, тогда денег не жалко, а так простое разводилово...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
jetcom писал(а):
Лучше бы полноценный аддон выпустили, тогда денег не жалко, а так простое разводилово...

На каждую хитрую попу имеется мпх винтом......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Беларусь
AntiFreeze666 писал(а):
Перед выходом второй части, отрыл старый диск с САБЖем, думаю надо перепройти. Проходил 2 раза, года 2 назад. Я вот тут подумал, а на райзен есть какие твики? Может моды для улучшения графики или ещё что, не интересовало, поэтому не знаю.

Есть мод манагер. Называется Risen - ModStarter 1.3.2.3. Причем это онлайн версия (роется на сайтах с модами). Но я ставил сначала Risen - ModStarter 1.3.2.0, потому как там есть к ней мод-пак, в котором и "Золотая осень" и несколько других модов (3 шт вроде по изменению брони/внешнего вида некоторых неписей, штук 5 для изменения вида ГГ, один на баланс и что-то еще). В целом модов по гульке мало. Онлайн версия нашла, правда, еще около 30-50 шт. Но половина нерусские и непонятно для чего. Не вникал :D Знаю еще ХД текстур пак. Там вроде скалы и камни улучшаются. Занимает около 390 Мб. Пока лень качать. Зато скачал некий атмосфер фикс, устраняющий задержку проигрывания фоновых звуков (около 1 с). Не знаю зачем нужна была задержка, но и устранение ее пока не знаю зачем. :D Не нашел настройки тонкостей графы, а жаль. А вообще мне эта гуля чем-то приглянулась. Не знаю чем. Обычно я не терплю игры с видом от третьего лица. Хотя, говорят, здесь можно и от первого включить, но чревато глюками.


Последний раз редактировалось White Rabbit 23.03.2012 13:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
White Rabbit писал(а):
Не нашел настройки тонкостей графы, а жаль.

Вот тут посмотри.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Беларусь
Modas писал(а):
White Rabbit писал(а):
Не нашел настройки тонкостей графы, а жаль.

Вот тут посмотри.

Глянул. Не густо. Вот дело было в Обливе. Там расписано было море настроек и др. Видать мелкая игра и всего для нее тоже меньше. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
По второй части тоже здесь обсуждение будет? Надо тему переименовать тогда в "Risen и Risen 2: Dark Waters"

В стиме стал доступен предзаказ EFIGS-версии аж за 9 сотен, бл

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
Фото: 3
Ребята не могу пройти 1-ую часть! Квест с друидом и волком - дошел вместе с друидом и волком до закрытой силовым полем двери - волк уже убежал обратно, а в диалогах с магом с которым мы все вместе бежали нет вопроса чтобы он мне отдал свиток для открытия двери с силовым полем!! И квест когда Пэтти просит выбраться из города - уже и секретный ход естественно нашел и Эриксону надавал по щщам (он у борделя сидит) - у Пэтти не появляется никакого пункта для ее спасения... Игра торрент эдишн последней версии 1.10.. И с кряком и без кряка (эмуляция образа все одно и тоже). Хэлп! )
Так с полем разобрался поиск рулит ))!! Теперь с Пэтти надо! У нее нет никаких вариантов действий!

Добавлено спустя 2 часа 1 секунду:
Всё разобрался! Скорее всего я в первый раз когда Эриксона в борделе завалил не обыскал его...

_________________
TNT2m64>GF2Pro>R9100>R9800Pro>8800GTS320>8800GTS512>9800GT>460GTX>660GTX >970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
открыл для себя эту замечательную игру. прочитал все комменты т.к. в игре имеються неочевидные фишки-не знал что учителя учат токо до 100 и другие. играю медленно обыскивая каждые пять земли-расстягиваю-как понял 1ая глава самая самая-пока в ней и сижу. странно что никто не упомянул про меч берсерка-на 9 уровне достал-80 урона. вот вот получу 17 уровень, даже в город еще не ходил. есть 2 вопроса-можно ли получить арбалет покруче в 1ой главе-хожу с начальным. и еще про твики-не смог увеличить дальность прорисовки-на нескольких форумах пишут об этом. вроде сам любитель покопаться в настройках, а тут вот просто пишут viewrange 7500 поменяй на 15000 или 16000 и все, токо вот не работает. может с патчами убрали такую возможность или еще че, короче нихрена не выходит. пришлось обратить свой взгляд в прошлое-новые игры не вставляют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Цитата:
обыскивая каждые пять земли
:facepalm:

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
jackisdead, да ладно, "пядь" он хотел написать. Это ещё ерунда, а вот "4 едра"... :D

ministry19, игра хорошая. Для меня первая глава составила около 90% всего прохождения. Меч Берсерка никогда не видел, хотя тоже исследовал каждый уголок, хотел бы узнать где такое лежит. Лучшее, что удалось найти до Меча Титана - это Пьющий Души, который сам восстановил на наковальне и наточил. Получился двуручник с уроном 75, которым герой махает одной рукой - это, кстати, одна из понравившихся мне фишек. Очень эффектно. Про дистанцию обзора не знаю, не загонялся. Нравится как есть, за исключением отвратительной глубины резкости

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
_Nobody писал(а):
Меч Берсерка никогда не видел, хотя тоже исследовал каждый уголок, хотел бы узнать где такое лежит.

Меч Берсерка находится в
пещере за водопадом
#77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Спасибо, взял

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
про дальность прорисовки-работает, но токо на траву. а арбалеты в городе в свободной продаже (50 и 75 урон)-просто пока всю карту не разведал в город не ходил. попробовал из лука пострелять-кажись интереснее-баллистика. первый раз прохожу с мечом и арбалетом. потом не знаю-за мага что ли попробовать. а достать берсерка в лохмотьях еще та попаболь. доспехов и шлемов маловато в игре.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
_Nobody писал(а):
Нравится как есть, за исключением отвратительной глубины резкости
если ты про ssao, то в ConfigDefault.xml в секции shadows можно вроде отключить ScreenSpaceAmbientOcclison="false"-в отделе high (если на высоких конечно играешь). я токо отрубил размытие того что не в фокусе, но это в настройках игры можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
ministry19 писал(а):
доспехов и шлемов маловато в игре

Характерная особенность RPG Piranha Bytes. Оно и правильно

ministry19 писал(а):
если ты про ssao

Не, эмбиент окклюжн я люблю. А вот DOF a.k.a "глубина резкости" a.k.a "размытие того что не в фокусе" - не-не

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Кто подскажет как включить вертикальную синхронизацию в игре. В игре местами более 1500 фпс, что приводит к багам и невозможности пройти некоторые места. В самой игре подобной настройки нет, дровами не форсится, переименование экзешника в UT3.exe не помогает. Видяха ATI R9 290 4gb Windows 7 x64

_________________
Bed intruder in action/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Gelion В CCC, раздел производительность, частота кадров.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
ekzoman не работает =( меряю фпс фрапсом, делал все что можно удалось снизить до 250 фпс, но все равно не играбельно.

_________________
Bed intruder in action/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Gelion писал(а):
Кто подскажет как включить вертикальную синхронизацию в игре. В игре местами более 1500 фпс, что приводит к багам и невозможности пройти некоторые места. В самой игре подобной настройки нет, дровами не форсится, переименование экзешника в UT3.exe не помогает. Видяха ATI R9 290 4gb Windows 7 x64

D3DOverrider - http://community.pcgamingwiki.com/files ... overrider/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Guzz спасибо, эта штука работает !

_________________
Bed intruder in action/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 66 из 67<  1 ... 63  64  65  66  67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: airatnch, nukemall, trofey и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan