Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 67 из 67<  1 ... 63  64  65  66  67
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Хорошая игра, но два косяка так и не исправили. ГГ застревает при падении. Кастованный про свитку скелет восстанавливает свои жизни при загрузке быстрого сохранения. Таким образом скелет становиться почти неубиваемый.

Цитата:
Guzz Меч Берсерка находится в

Свиток скорости позволяет взять меч и никого не убивать.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2019
Есть тут живые? Решил перепройти игру, но вот беда: Я НЕ МОГУ КАРАБКАТЬСЯ ПО УСТУПАМ! Каждый раз когда я пытаюсь это сделать, персонаж либо исчезает, либо улетает за текстуры. Как это решать? Неоф. патч 1.3 ставить пробовал - 0 эффекта! 10 лет назад всё было нормально, это я точно помню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Wollux писал(а):
Есть тут живые? Решил перепройти игру, но вот беда: Я НЕ МОГУ КАРАБКАТЬСЯ ПО УСТУПАМ! Каждый раз когда я пытаюсь это сделать, персонаж либо исчезает, либо улетает за текстуры. Как это решать? Неоф. патч 1.3 ставить пробовал - 0 эффекта! 10 лет назад всё было нормально, это я точно помню.

Ограничение FPS до ~120-150 должно решать эту проблему.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 67 из 67<  1 ... 63  64  65  66  67
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, -=LeKtoR=-, newceyre, -SPQR- и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan