Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 63 из 67<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66  67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Vladimirt писал(а):
Народ победил кто-нибудь кроссфайр ?? А то судя по тестам прироста по скорости 0 от второй видюхи. На одной 4850 при 1920*1080 не очень играетсо.

Нужно переименовать в Risen.exe в Crysis.exe, тогда CF должен работать.
http://forum.worldofplayers.de/forum/sh ... p?t=685103



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Для играющих вышел Патч Risen (PC) v.1.10

Цитата:
Список изменений:

* Размещение некоторых объектов в мире изменено.
* Устранена проблема коллизии : игрок мог ранее застрять в определенных местах.
* Решено проблему поиска арены Брогаром.
* Решена проблема с камерой и интерфейсом после загрузки сохраненной игры.
* Исправлена ошибка, из-за которой, в некоторых местах, игрок телепортировался к первому этажу после входа в здание.
* Охотники теперь снова охотятся : Устранена проблема с выбором диалога, который немедленно завершал квест.
* Решена проблема с триггером для последнего сражения.
* Золотой меч для Дона: этот меч мог раньше дублироваться.
* Решена проблема с освещением указателя.
* Пересмотрены и улучшены позиции различных целей квестов.
* Исправлен баг, при котором игрок мог не получить полуторный меч после поставки для этого всех нужных материалов.


http://www.worldofrisen.de/russian/download_69.htm

(176 Мб)

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Ничего из его не встретил в игре)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
а я частенько не мог зайти в какое нибудь помещение если оно расположено на втором этаже, меня сразу выкидывало на крышу =( впрочем это не помешало 3 раза пройти игру =)

_________________
Bed intruder in action/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва
Как включить сглаживание? переименовываю risen.exe в ut3.exe выскакивает ошибка при запуске игры unknown module.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Flop105 писал(а):
Как включить сглаживание? переименовываю risen.exe в ut3.exe выскакивает ошибка при запуске игры unknown module.
http://narod.ru/disk/20113166000/atiumdag.dll.html
Этот файл скопируй в папку с игрой, тогда сглаживание должно работать.
А не переименовывается из-за nodvd.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Не пойму почему настройка Текстур сильно влияет на фпс. Во любых других играх изменение текстур никак не влияет на фпс - только резкие дерганья начинаются, если у видюхи не хватает памяти для текстур.
Но в Risen же установка текстур со средних на высокие мгновенно снижает фпс в два раза.
Очевидно, что эта настройка изменяет что-то более важное по части графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Застрял с прохождением.
Нужно забрать у Брогара последний кусок меча, но на бой вызвать я его не могу - говорит что доказательств у меня мало.
После квеста со сбором дани я пожаловался Рейчел о незаконных деяниях Брогара, да и 200 золотых ему не отдал.
Больше он со мной говорить не хочет. Заклинание шутки пробовал - он поржал, но диалог вести не хочет.

Что делать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Кто знает, есть ли какие-нибудь моды для ризена?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Как ковать мечи??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2006
Откуда: Серов, Урал
Учишь умение ковать меч. Делаешь заготовку у кузнеца. Потом как он учил: сначала накаливаешь в печи, потом куешь на наковальне, потом остужаешь в чане с водой, потом точишь. Меч готов.

_________________
Там хорошо, где нас с тобой нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Как выполнить "Морская карта Стальной Бороды"??Прочесал проход а романова нигде нет :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
В общем решил опробовать игру. Сегодня скачал, поставил, и тут возникла проблема. Когда говоришь с кем нибудь нет звука. Ни одного голоса в игре :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Ну хоть киньте наводку в ЛС. :weep:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2010
у меня трабл
играл в risen давно и всё было ок (год назад)
сейчас подумал переиграть заново
установил игру а она мне пишет что Э ваша карта не соответствует мин требованиям Э
установил всё что мог
нов дрова, direct x, и тд - не помогло
вот список
athlon 2,6, 4 gb, Gforce 8600GT winXP SP2, Direct x 2008
257.21_desktop_winxp_32bit_international_whql
PhysX_9.10.0223_SystemSoftware
C++2008

что не так))),,,??? весь инет облазил так ответа и не нашёл
ПАМАГИТЕ!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
На встроенной Radeon HD 4290 смогу поиграть? Она по производительности примерно как GeForce 8500 GT, GeForce 7300 GT и Radeon X1600 PRO.
Запустил. С тормозами и ужасной графикой. И как только разработчики умудряются делать такую отстойную графику, при такой низкой производительности. Тот же Обливион идет и выглядит на порядок быстрее и лучше чем Risen.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2007
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за глюки с фоновыми звуками в игре, они через каждые 15 секунд запинаются, как будто дорожка заканчивается и начинается заново, так игра идет отлично, но эти пропадания звука на пол секунды раздражают. Звук встроенный на Asus P5Q, Win 7 x64.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Podolyanin писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за глюки с фоновыми звуками в игре, они через каждые 15 секунд запинаются, как будто дорожка заканчивается и начинается заново, так игра идет отлично, но эти пропадания звука на пол секунды раздражают. Звук встроенный на Asus P5Q, Win 7 x64.

В игре звуки в формате MP3, а особенностью данного формата является небольшое количество тишины ~0,5 сек. в начале и конце записи. Поэтому при зацикливании и появляется задержка звука ~1 cек.
Для исправления скопируй файлы http://narod.ru/disk/20573440000/ambience.rar.html в папку -
В XP:
X:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\Risen\data\compiled\sounds\ambience\
В Vista\Seven:
X:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Risen\data\compiled\sounds\ambience\

Или скачай Risen Mod Starter
А в нем скачай исправление - Ambient Sound Fix, там же можно скачать и другие моды для игры.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2007
Спасибо! Помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2005
Откуда: Seattle USA
Проблема. Ничего не происходит после начала открытия дверей в конце квеста "ловушка титана" (конец 3 главы), там где нужно 4 черепа расставить (Урсегора и "товарищей" )- то есть, расставлено все правильно, срабатывает скрипт, начинается заставка открытия дверей и все - ничего дальше, только фоновая циклично повторяющаяся музыка, анимация дверей, пар отображается циклично, открытые ворота и все, но игра не висит, ошибки не выдает, консоль можно открыть и ничего больше, на клавиши не реагирует, кроме консоли. Пробовал переигрывать с сейвов ранних - тоже самое, ставил разные релизы (полный и репак, англ, рус). Все одинаково.

PS/
Вот нашел еще на буржуйском форуме http://forum.deepsilver.com/forum/showt ... hp?t=45882 тоже
я так понял, мендоза должен быть возле ворот при размещении черепов? А он у меня воле урсегора прописался и не реагирует....

переиграл - с 3 раза мендоза отошел от урсегора к вратам - все сработало. :)))

_________________
pUTIN Huyilo


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1323 • Страница 63 из 67<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66  67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, Kadaff3, TheRedNik и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan