Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2492 • Страница 123 из 125<  1 ... 120  121  122  123  124  125  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Дата выхода: 20.10.2008
Дата выхода в России 31.10.2008

Официальный сайт: http://www.ea.com/deadspace/

ОПИСАНИЕ:
Будущее. Земные потребности в различных ресурсах подталкивают человечество исследовать самые, как всем кажется, необитаемые планеты. Ищут вовсе не разумную жизнь, а полезные ископаемые. Огромные частные корабли-бурильщики курсируют на орбитах различных планет и выгрызают из них куски ценных пород размером с города. Затем эти массивы перерабатывают и добывают руду. Как водится, во время одной из таких операций обрывается связь с одним из кораблей — USG Ishimura. Корпорация отправляет на борт Исаака Кларка, одного из своих ключевых инженеров — ему надлежит разобраться с поломкой и устранить ее. По прибытии на «Ишимуру» он обнаруживает там вовсе не перегоревший предохранитель. Корабль полностью захвачен неизвестной науке биологической формой жизни, а бывший экипаж изменен до неузнаваемости и отказывается признавать в Кларке коллегу. По ходу пьесы выясняется, что инженеру предстоит не просто выбраться с поеденного неизвестным организмом корабля, но и... спасти человечество.

FAQ:
Q: Какие Cистемные требования?
А:
Минимальные системные требования
Pentium 4 3.2 ГГц, Pentium D 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше
Оперативная память 1 Гб
NVidia 6800, ATI X1650 или выше с 256 МБ памяти иподдержкой Shader Model 3.0
Windows XP/Vista

Рекомендуемые системные требования:
Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше
Оперативная память 2 Гб
NVidia 8600 GTS, ATI X1900 или выше
Windows XP/Vista


Q: Где почитать обзор?
А: Например на AG или Igromania

Q: Где скачать официальный саундтрек?
А: Тут

Q: Какие персонажи есть в игре?
А: Вы (Isaac Clarke), Nicole Brennan, Kendra Daniels, Dr. Challus Mercer, Zach Hammond, Dr. Kyne

Q: Какие монстры есть в игре?
А: Guardians, Slasher, Infector, Pregnant and Swarm Necromorphs, Leaper, Lurker, Drag Tentacle, Hunter, Divider, other Divider, Brute, Leviathan, Twitcher, Exploder, Hive Mind

Q: Какое оружие есть в игре?
А: Plasma Cutter (видео-демонстрация), Line Gun (видео-демонстрация), Pulse Rifle (видео-демонстрация), Flamethrower (видео-демонстрация), Force Gun, Ripper (видео-демонстрация), Contact Beam

Q: Сколько уровней апгрейда костюма?
А: 5 уровней. 6 уровень дается после прохождения игры.

Q: Сколько всего миссий?
А: 12:
1. New Arrivals
2. Intensive Care
3. Course Correction
4. Obliteration Imminent
5. Lethal Devotion
6. Environmental Hazard
7. Into The Void
8. Search And Rescue
9. Dead On Arrival
10. End of Days
11. Alternate Solutions
12. Dead Space

Q: Можно ли сменить положение камеры или включить вид от 1-го лица?
А: Нет

Q: Можно ли включить АА?
А: Нет

Q: ГГ сам крутится на месте. Как исправить?
А: Нужно физически отсоединить джойстик от компьютера

Q: Тормозит (карта от nVidia) / Реакция ГГ на движения мышки происходят с опозданиями. Как исправить?
А: Отключить вертикальную синхронизацию

Q: Как поставить маяк на этот долбанный астероид?
А: Заходите в комнату с астероидом. Всех валите. Замедляете стазисом большую крутящуюся штуку. Стреляете в любой белый цилиндр внутри нее. Ждете пока приостановятся дуги которые вокруг астероида крутятся. Потом быстренько летите на астероид к силовому полю которое ограждает комнату от внешнего космоса. Идете на другую сторону астероида. Валите всех. Ставите маяк. Взрываете еще 2 крутящиеся штуки. Летите опять внутрь, выходите из комнаты и берете с полки пирожок.

Q: При повторном прохождении с самого начала нет обновок.
А: После первого прохождения игра предлагала сохраниться. Вы отказались. А зря.

Q: Как включить вертикальную синхронизацию и нормальное поведение мышки?
А: - Устанавливаем RivaTuner.
- В закладке "Настройка драйвера"\"Настройка Direct3D"\"Вертикальная синхронизация" выбираем "Всегда вкл."
- Запускаем игру и в ее настройках выключаем Вертикальную синхронизацию.
Получаем 60 FPS (против ранее 30 FPS с вкл. верт .синхр в игре) и нормальную реакцию мышки.


Последний раз редактировалось Dark Knight 22.02.2011 16:55, всего редактировалось 34 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
Это ожидаемо. Вторая часть полностью скатилась в экшен с максимальными упрощениями. Но при этом оставалось достаточно страшной и атмосферной игрой. Может с изменениями в 3-й часте они не ошибутся. Жаль, будет если угробят вселенную окончательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: питер
Silent forest писал(а):
Заснеженная планета,

Зато рисовать ничего не надо. Кругом белая пустыня.

_________________
Gigabyte GV-R928XOC-3GD, REV.1.0, Cooler Master M520, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), Phenom II X4 955be, Thermalright Macho Rev. A, Fujitsu P23t-6 IPS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2011
Откуда: Kiev
Sj316 как по мне, так 2-я часть на много сильнее 1-й, такое ощущение что они в нее сами много играли и долго думали как бы меня напугать и удивить, мне очень понравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Подскажите, что за баг в самом начале игры, думаю не спойлер.
В самом начале игры после такого как на моих товарищей нападают уродцы, я бегу по коридору до лифта, еду вниз и попадаю в комнату. Там лежит оружие ну и пара ништяков в ящиках. После этого, судя по видеопрохождениям, которые я уже посмотрел на youtube, я должен выстрелить в хрень возле двери и оттуда вылезет уродец, убивший чувака. Но открыв дверь, я вижу лишь как невидимое нечто убивает чувака, никакого уродца нет и пройти я не могу, хоть и дверь открыта — персонаж упирается в "невидимую стену". У кого-нибудь было, как лечится? Игру уже переустанавливал. Лицензия Steam.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Первая часть была самой атмосферной, вторая чуть не стала шутером... Вопрос: Станет ли третья часть шутаном обычным или станет ближе к первой??? Вторая часть, ИМХО, была довольно слабенькой по сравнению с первой...

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Anderverse
Фото: 0
Toxic74 писал(а):
Первая часть была самой атмосферной

вспомни сталкера...тч сразу эталонном стала.а все остальное лишь на сурогат тянуло потом+куча багов по дефолту! :grob:

_________________
contacted the BEST - die as All...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
Подскажите Steam-версию как нибудь русифицировать можно???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
HarD1333 писал(а):
Подскажите Steam-версию как нибудь русифицировать можно???

Dead Space | Перевод: полный
1. Распаковать архив в папку «...\steam\steamapps\common\dead space». В файле «C:\Users\<Name>\AppData\Local\Electronic Arts\Dead Space\settings.txt» (чтобы указанный файл присутствовал, необходимо хоть раз запустить игру; показ скрытых папок должен быть включен) найти строчку "Locale = en" и заменить её на "Locale = ru" (если данная строчка отсутствует - просто дописать её).
2. Ссылка -> http://narod.ru/disk/58110029001.2dd936 ... C.rar.html
3. Оф. локализация от EA Russia. Добавил Levitans.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
Sj316 Спасибо! Уже разобрался. Только у тебя ссылка на Dead Rising 2. Я отсюда скачал http://dl1.playground.ru/DB1/2/9/DS-mervuy-rysik.rar. В FAQ непомешало-бы добавить.

-marsIANin- писал(а):
Подскажите, что за баг в самом начале игры, думаю не спойлер.
В самом начале игры после такого как на моих товарищей нападают уродцы, я бегу по коридору до лифта, еду вниз и попадаю в комнату. Там лежит оружие ну и пара ништяков в ящиках. После этого, судя по видеопрохождениям, которые я уже посмотрел на youtube, я должен выстрелить в хрень возле двери и оттуда вылезет уродец, убивший чувака. Но открыв дверь, я вижу лишь как невидимое нечто убивает чувака, никакого уродца нет и пройти я не могу, хоть и дверь открыта — персонаж упирается в "невидимую стену". У кого-нибудь было, как лечится? Игру уже переустанавливал. Лицензия Steam.

Такая-же фигня. Игра Steam-лицензия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
HarD1333 писал(а):
Такая-же фигня. Игра Steam-лицензия

Проходил с полгода назад (steam), никаких багов, невидимых соперников и т.д.

Toxic74 писал(а):
Вторая часть, ИМХО, была довольно слабенькой по сравнению с первой...

Мне обе части нравятся. Да и разницы в атмосферности особо не почувствовал, скорее даже 2я часть более атмосферная (грамотные скрипты/ролики на движке с большим упором в зрелищность, у гг голос появился и т.д.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
windi писал(а):
Мне обе части нравятся. Да и разницы в атмосферности особо не почувствовал, скорее даже 2я часть более атмосферная (грамотные скрипты/ролики на движке с большим упором в зрелищность, у гг голос появился и т.д.)


все таки первая часть атмосферней ибо все новое и незнакомое а во 2 мы уже знает что и как) но самый лучший момент по 2 части это когда идешь по ишимуре аж муражки по коже)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Anderverse
Фото: 0
а я все 3 главы последних не добью никак-постоянно какой нить фпс свежий мешает заняться... :gamer:

_________________
contacted the BEST - die as All...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
-marsIANin- писал(а):
Подскажите, что за баг в самом начале игры, думаю не спойлер.
В самом начале игры после такого как на моих товарищей нападают уродцы, я бегу по коридору до лифта, еду вниз и попадаю в комнату. Там лежит оружие ну и пара ништяков в ящиках. После этого, судя по видеопрохождениям, которые я уже посмотрел на youtube, я должен выстрелить в хрень возле двери и оттуда вылезет уродец, убивший чувака. Но открыв дверь, я вижу лишь как невидимое нечто убивает чувака, никакого уродца нет и пройти я не могу, хоть и дверь открыта — персонаж упирается в "невидимую стену". У кого-нибудь было, как лечится? Игру уже переустанавливал. Лицензия Steam.

У меня получилось со второго раза. Из различий в настройках - включил вертикальную синхронизацию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Anderverse
Фото: 0
HarD1333 писал(а):
Steam-лицензия.

боюсь тут ток поставленная пиратка спасет скрипт от смерти! :gamer:

_________________
contacted the BEST - die as All...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
PSYPHER предыдущее сообщение прочитай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Anderverse
Фото: 0
HarD1333 да прозевал что эт ты...и как у тя мышь с вертикалкой работает!?
с ней одно размытие при каждом движении-мышь как под слоу-мо реагирует! :grob:

_________________
contacted the BEST - die as All...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
PSYPHER Дак там это место пройти, и до радиоактивных шаров можно снова с отключенной верт. синх. проходить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
PSYPHER писал(а):
ней одно размытие при каждом движении-мышь как под слоу-мо реагирует

А ты в игре выкл. вертикалку, а в дровах вкл. и все, 60 фпс и мышь летает

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Anderverse
Фото: 0
канеш я убрал ее сразу.как и во всех остальных играх.накуй надо из за пары мерцаний полтос кадров терять! :rip:
вертикалку я первым делом снимаю всегда.ибо по дефу она всегда стоит везде! :good:

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
b00german писал(а):
60 фпс и мышь летает

она у мя итак всегда летает.6400 у мыши+в игре сенсу на всю крутил.и этого не хватает для скилла! :gamer:

Хитрый John™ [USSR] да я давно прошел все.без траблов от и до! :up:
просто знакомый баг решил обсудить...кста и с шарами этими тож ананизм сплошной-стазис устал заряжать там! :gun:

_________________
contacted the BEST - die as All...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
HarD1333
Я вылечил это тем, что вместо сложного уровня выбрал средний.
Но в последней миссии у меня регулярно вылетала игра за пару минут до кульминации,во время катания обелиска, переключил вашим методом, и на следующей двери снова вернул всё на место. Спасибо за подсказку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2492 • Страница 123 из 125<  1 ... 120  121  122  123  124  125  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, loony, omberbom и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan