Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2479 • Страница 123 из 124<  1 ... 120  121  122  123  124  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 0
Это ожидаемо. Вторая часть полностью скатилась в экшен с максимальными упрощениями. Но при этом оставалось достаточно страшной и атмосферной игрой. Может с изменениями в 3-й часте они не ошибутся. Жаль, будет если угробят вселенную окончательно.

Партнер

Member
Silent forest писал(а):
Заснеженная планета,

Зато рисовать ничего не надо. Кругом белая пустыня.

Member
Sj316 как по мне, так 2-я часть на много сильнее 1-й, такое ощущение что они в нее сами много играли и долго думали как бы меня напугать и удивить, мне очень понравилась.

Member
Подскажите, что за баг в самом начале игры, думаю не спойлер.
В самом начале игры после такого как на моих товарищей нападают уродцы, я бегу по коридору до лифта, еду вниз и попадаю в комнату. Там лежит оружие ну и пара ништяков в ящиках. После этого, судя по видеопрохождениям, которые я уже посмотрел на youtube, я должен выстрелить в хрень возле двери и оттуда вылезет уродец, убивший чувака. Но открыв дверь, я вижу лишь как невидимое нечто убивает чувака, никакого уродца нет и пройти я не могу, хоть и дверь открыта — персонаж упирается в "невидимую стену". У кого-нибудь было, как лечится? Игру уже переустанавливал. Лицензия Steam.

Member
Первая часть была самой атмосферной, вторая чуть не стала шутером... Вопрос: Станет ли третья часть шутаном обычным или станет ближе к первой??? Вторая часть, ИМХО, была довольно слабенькой по сравнению с первой...

Member
Toxic74 писал(а):
Первая часть была самой атмосферной

вспомни сталкера...тч сразу эталонном стала.а все остальное лишь на сурогат тянуло потом+куча багов по дефолту! :grob:

Member
Подскажите Steam-версию как нибудь русифицировать можно???

Member
HarD1333 писал(а):
Подскажите Steam-версию как нибудь русифицировать можно???

Dead Space | Перевод: полный
1. Распаковать архив в папку «...\steam\steamapps\common\dead space». В файле «C:\Users\<Name>\AppData\Local\Electronic Arts\Dead Space\settings.txt» (чтобы указанный файл присутствовал, необходимо хоть раз запустить игру; показ скрытых папок должен быть включен) найти строчку "Locale = en" и заменить её на "Locale = ru" (если данная строчка отсутствует - просто дописать её).
2. Ссылка -> http://narod.ru/disk/58110029001.2dd936 ... C.rar.html
3. Оф. локализация от EA Russia. Добавил Levitans.

Member
Sj316 Спасибо! Уже разобрался. Только у тебя ссылка на Dead Rising 2. Я отсюда скачал http://dl1.playground.ru/DB1/2/9/DS-mervuy-rysik.rar. В FAQ непомешало-бы добавить.

-marsIANin- писал(а):
В самом начале игры после такого как на моих товарищей нападают уродцы, я бегу по коридору до лифта, еду вниз и попадаю в комнату. Там лежит оружие ну и пара ништяков в ящиках. После этого, судя по видеопрохождениям, которые я уже посмотрел на youtube, я должен выстрелить в хрень возле двери и оттуда вылезет уродец, убивший чувака. Но открыв дверь, я вижу лишь как невидимое нечто убивает чувака, никакого уродца нет и пройти я не могу, хоть и дверь открыта — персонаж упирается в "невидимую стену". У кого-нибудь было, как лечится? Игру уже переустанавливал. Лицензия Steam.

Такая-же фигня. Игра Steam-лицензия.

Member
HarD1333 писал(а):
Такая-же фигня. Игра Steam-лицензия

Проходил с полгода назад (steam), никаких багов, невидимых соперников и т.д.

Toxic74 писал(а):
Вторая часть, ИМХО, была довольно слабенькой по сравнению с первой...

Мне обе части нравятся. Да и разницы в атмосферности особо не почувствовал, скорее даже 2я часть более атмосферная (грамотные скрипты/ролики на движке с большим упором в зрелищность, у гг голос появился и т.д.)

Member
windi писал(а):
Мне обе части нравятся. Да и разницы в атмосферности особо не почувствовал, скорее даже 2я часть более атмосферная (грамотные скрипты/ролики на движке с большим упором в зрелищность, у гг голос появился и т.д.)

все таки первая часть атмосферней ибо все новое и незнакомое а во 2 мы уже знает что и как) но самый лучший момент по 2 части это когда идешь по ишимуре аж муражки по коже)

Member
а я все 3 главы последних не добью никак-постоянно какой нить фпс свежий мешает заняться... :gamer:

Member
-marsIANin- писал(а):

У меня получилось со второго раза. Из различий в настройках - включил вертикальную синхронизацию

Member
HarD1333 писал(а):
Steam-лицензия.

боюсь тут ток поставленная пиратка спасет скрипт от смерти! :gamer:

Member
PSYPHER предыдущее сообщение прочитай

Member
HarD1333 да прозевал что эт ты...и как у тя мышь с вертикалкой работает!?
с ней одно размытие при каждом движении-мышь как под слоу-мо реагирует! :grob:

Moderator
Фото: 47
PSYPHER Дак там это место пройти, и до радиоактивных шаров можно снова с отключенной верт. синх. проходить...

Member
Фото: 131
PSYPHER писал(а):
ней одно размытие при каждом движении-мышь как под слоу-мо реагирует

А ты в игре выкл. вертикалку, а в дровах вкл. и все, 60 фпс и мышь летает

Member
канеш я убрал ее сразу.как и во всех остальных играх.накуй надо из за пары мерцаний полтос кадров терять! :rip:
вертикалку я первым делом снимаю всегда.ибо по дефу она всегда стоит везде! :good:

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
b00german писал(а):
60 фпс и мышь летает

она у мя итак всегда летает.6400 у мыши+в игре сенсу на всю крутил.и этого не хватает для скилла! :gamer:

Хитрый John™ [USSR] да я давно прошел все.без траблов от и до! :up:
просто знакомый баг решил обсудить...кста и с шарами этими тож ананизм сплошной-стазис устал заряжать там! :gun:

Member
HarD1333
Я вылечил это тем, что вместо сложного уровня выбрал средний.
Но в последней миссии у меня регулярно вылетала игра за пару минут до кульминации,во время катания обелиска, переключил вашим методом, и на следующей двери снова вернул всё на место. Спасибо за подсказку.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2479 • Страница 123 из 124<  1 ... 120  121  122  123  124  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа