Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
Давно мечтал о симуляторе формульных болидов и вот наткнулся на эту игру, после первых заездов моим восторгам небыло предела, машинки ну почти как настоящие, чуть коснулся соперника: антикрыла или колеса нет (при соответствующих настройках реализма). Картинка, по мне, супер. Покатался, покатался, даже гонку одну выиграл, но радость моя не полная так как на любимом форуме не с кем поделится впечатлениями..
Да и в друзья геймеры не могут оценить игру - на радионе 4870x2 игра запускатся отказалась(у товарища), ссылаясь на отсутствие физикса, да и у меня проблемы были, например в XP не хотел включатся антиалиасинг (решилось отказом от самой высокой степени AA в конфигураторе игры и включением режима сглаживания в профиле дров "Замещение настроек приложения") другие комбинации были неработоспособны в плоне сглаживания.
Под вистой 64 другая беда - при высоком фпс игра идет с периодичными рывками(как будто фпс кадров 10 когда рива показывает 60), методом ненаучного тыка избавился от проблемы (во время установки переустановки игры отменил установку физикса), игра пошла плавно, но потом я установил новую версию физикса и проблема вернулась, а переустанавливать игру не хотса - играю на XP.(удаление физикса не помогает)
В общем приглашаю желающих обсудить игру.
пс: если что не так - это моя первая попытка начать обсуждение игры


Последний раз редактировалось константин с байконура 29.09.2009 7:57, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: г.Омск
Купил это только ради "зеленого ада", давно хотел прокатится по этой знаменитой трассе ! А так как симулятор не очень. Уж лучше в RBR или nFactor с модами погонять (тем более если нравится формула) ИМХО. Игра запустилась ( все на мах, движок то древний :) ) без каких либо проблем на конфиге в инфо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
Sap_F1 писал(а):
Уж лучше в RBR

Мне нравятся формулы и гонки по хорошей поверхности, ралли как-то не очень :).
а к Rfaktor моды, по обьему большие? интересно посмотреть, но где взять? у меня диалап только и гоночные симуляторы в наших краях в магазинах отсутствуют как факт, играю в то, что удалось купить :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
константин с байконура писал(а):
даже гонку одну выиграл

смотря на каком уровне сложности.Игра нормальная,на любителя,у самого и rfactor и GTR2 и Race 07 есть.Серверов полно,включай поиск да соединяйся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
константин с байконура, по поводу отправки тебе почтой модов к rFactor попробуй тут спросить.

По теме - не видел GTR Evo, т.к.: во-первых держу паузу в симрейсинге, а во-вторых сейчас не имею физической возможности катать, ну а в-третьих - надоело платить СимБину за одно и то же (GTR2, Race07 купил в своё время).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
s1amdrom писал(а):
смотря на каком уровне сложности

Ну где все соперники слабее меня на 20 процентов :oops: а так все остальное на максимум..
FF_Rip писал(а):
почтой модов к rFactor

Это интересно..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
GTR Evolution класс. на тру чувак раздаёт моды, вообще игра круть. 22гб и 210тысяч файлов:)))

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
константин с байконура писал(а):
В общем приглашаю желающих обсудить игру.

В GTRe почти никто не играет. Все остались в GTR2, увы. Петлю тоже конвертнули в GTR2.
Мне пришлось поставить GTRe вместо ГТР2 т.к. он не фризится, в отличии от второй части. Поставил только после того, как нашёл конвертированный контент.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
EKSelenc писал(а):
Поставил только после того, как нашёл конвертированный контент.

А где нашел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
играл в лицку гтр2, заходил в инет и 1-2 сервака с игроками... а вы говорите гтр2 типо распространённей. что то не верится

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
константин с байконура писал(а):
А где нашел?

Известно где - на ногрипе.
http://www.nogripracing.com/
LuftHunter писал(а):
заходил в инет и 1-2 сервака с игроками

Батеньки ГТРа (к которым я, увы, не отношусь) ездят свои чампы и свои хотлапы. Зайдите хотя бы на АГ, там есть порядочно старых симуляторщиков.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
EKSelenc спасибо за наводку, но на гтр2 как то забил уже.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Народ, объясните мне правила в этой игре, я просто все время катаю в нфс, там все понятно, а тут я катаюсь тупо кругами, а оно все низаканчивается, скоко тут кругов проехать надо что б гонку выиграть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: з України
У меня проблемы с драйвером 180.84. Минут пять и на стол все... весь Зелный яд.

_________________
фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
snikers04
Можно выбирать гонка на выбранной трассе и указывать сколько кругов ехать, можно в чемпионате участвовать(много гонок), или гонки на время.
Мне лениво долго играть, я беру гонку на выбранной трассе и ставлю пять кругов..
rezOff писал(а):
У меня проблемы с драйвером 180.84

По моему очень стабильный драйвер 181.00


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Я ставил тоже пять кругов, но почему то после пятого круга она не закончилась, дальше пошел и шестой, и седьмой круг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
snikers04 Возможно глюки. Накатите патч.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
да не, это не глюки, я не могу понять этих тупых правил, тут надо на время ездить или как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
snikers04 писал(а):
я не могу понять этих тупых правил

А я не могу понять, о чём ваш пост.
Есть определённые режимы - реальные чемпионаты, чемпионаты, триал, свободная практика, отдельные заезды. Триалы и open practice, естесственно, ограничения на количество кругов не подразумевают. Если вы уверены, что ехали не триал или практику - то ставьте патч, глюки всякие могут быть (особенно в Race07, коим и является GTRe по сути).

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
EKSelenc писал(а):
Петлю тоже конвертнули в GTR2.

Подскажите, где скачать петлю из GTRE для GTR2? На ногрипе не обнаружил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BUTCHER78rus, Megagad, Mihass1978 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan