Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
tiffa писал(а):
На ногрипе не обнаружил.

Петлю удалили с ногрипа по просьбе жадных и обленившихся SimBin (которые уже 4 раза подряд делают халтуру) через несколько дней. Некоторые успели достать её оттуда. Попробуйте поискать в других местах.

_________________
Strafe faster.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
может кто знает где одним скачиванием можно скачать все (большинство) модов за раз, не торрент, а? А то немного поднадоело все стандартное :tooth:
ЗЫ Буду ощщень признателен, ощеень :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
.fx писал(а):
может кто знает где одним скачиванием можно скачать все (большинство) модов за раз, не торрент, а?

Тут посмотри http://www.nogripracing.com/files.php?subcat=83 . Для качания нужна регистрация ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
А никто своими рекордами не поделится? А то вон в шивте народ обсуждает.. а тут всеж более раелистичная игрушка а поговорить не с кем.. я понимаю есть вообще крутые симы, но и сдесь с уровнем сложности соперников 100 и отключенными пбс.. я четко последний езжу.. на формуле 3000 и на второй передаче если газануть закрутить.. бес пбс..

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
мое достижение на формуле 3000 1.43 с копейками лучшее время круга.. и приход первым в гонке из 12 кругов(если кругов пять, то проще, на двенадцать нервы не везде выдерживают) уровень соперников 86.. теперь хочу 88 процентных победить.. с питстопами пока побаиваюсь ездить..

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 24 секунды:
про свои рекорды :oops: я на Брно говорил.. почемуто нет возможности правки..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
константин с байконура писал(а):
А никто своими рекордами не поделится?

я думаю смысла особо нет так как есть игра по сети, гораздо интересней, нежели одному гонять наворачивая круги :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
.fx
у меня интернет такой что я даже не пытаюсь скачать чегонить.. у меня эта страничка пол часа может открываться... вот и варюсь в собственном соку.. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
А вот вопрос.. на нюрнбурнринг.. на скоростных кривопрямых с перепадами высот как подвеску настраивать?
вот эти быстрые отбой медленные отбои и такиеже сжатия.. каак с ними? и развал в какую сторону крутить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
Вот вопрос еще... не могу нормально этот нюрнбурнринг проехать.. когда начинаются скоростные участки с перепадом высот и поворотами.. приходится тормозить на больших скоростях перед этими поворотами.. при этом машина часто в плавном повороте или перепад высот.. короче или колеса чуть блокируются или или одна сторона блокируется.. и носить начинает.. я вот нашел способ тормозить не сбрасывая газ.. такой способ в реале вообще допустим?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
константин с байконура
по поводу настроек я качаю из меню gtr evo online и немного корректирую под себя.
константин с байконура писал(а):
я вот нашел способ тормозить не сбрасывая газ.. такой способ в реале вообще допустим?

я вообще такое в гонках (реале) видел, но сам не пользуюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
.fx писал(а):
но сам не пользуюсь.

Просто это как бы альтернатива абс.. колеса не блокируются.. когда машина бывает почти отрывается от трассы..
За наводку на меню gtr evo online спасибки.. правда у меня такой инет, что почти все забугорные сайты меня прокидывают постоянно по таймаутам.. очень перегруженная гпрс у мну..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
константин с байконура
дай настройки какой машины на какой трассе тебе нужны, будет время скину тебе скрины ;)
константин с байконура писал(а):
росто это как бы альтернатива абс.. колеса не блокируются.. когда машина бывает почти отрывается от трассы..

торможу в основном короткими частыми кликами по клавише, но порои при настройке хорошей, можно в пол жать, колеса тока в самом конце начинают блокироваться bmw wtcc 87, на всяких астонах dbr9 при настройках колеса почти не блокируются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
.fx
А абс включен? Просто я пытаюсь среалистичить :) и абс выключил.. и на ровном месте, да, колеса блокируются уже когда машина почти стоит.. но вот когда ее чуть не отрывает от земли на горках, а надо тормозить.. или когда с большой скоростью едешь по длинной плавной дуге на грани сноса, а в конце резкий поворот, то тормозить не очень понятно как.. причем боты меня обгоняют.. значит ехать можно..
Дай на этот нюрнбургринг.. на лолы из формулы 3000 и на мини.. я вот на таких машинках катаюсь.. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
константин с байконура писал(а):
А абс включен? Просто я пытаюсь среалистичить :) и абс выключил.. и на ровном месте, да, колеса блокируются уже когда машина почти стоит.. но вот когда ее чуть не отрывает от земли на горках, а надо тормозить.. или когда с большой скоростью едешь по длинной плавной дуге на грани сноса, а в конце резкий поворот, то тормозить не очень понятно как.. причем боты меня обгоняют.. значит ехать можно..
Дай на этот нюрнбургринг.. на лолы из формулы 3000 и на мини.. я вот на таких машинках катаюсь.. :)

без abs езжу. На горках просто отпусксай газ и тормоз, тормози заранее и прогнозируй ситуацию до поворота ;) завтра скорее всего настройки скину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
У меня очень неприятный глюк. Игру приходится начинать с того что отключаю все хелперы и ставлю коробку автомат, когда в следующий раз запускаю игру все хелперы снова включены, а коробка ручная. Установлен кряк, может из-за него?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
а как вы их отключаете.. горячими клавишами? у меня так тоже не сохраняется.. сохраняется если через меню настройки реализма..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
именно через меню настройки реализма. Запустим игру приходится идти в настройки реализма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
константин с байконура
вот настройки лола 3000 для петли
#77#77#77
и мини
#77#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
.fx
пасиб :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Приглашаю принять участие в онлайн-чемпионате, расписание, регистрация и прочее у меня на сайте http://gtr-evo.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow
Никто по петле не ездил на болиде F1 2009 года? Какие у кого результаты?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: and00 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan