Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 2 из 60<  1  2  3  4  5 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Цитата:
лучше не загадывать .....
роликам верить нельзя, скриншотам темболее....
разрабы с каждым годом всё больше и наглее нас обманывают.
но надежда умирает последней. осталось чуток подождать.

Она на боксе давно вышла. И она является одной из лучших гоночных аркад в мире. Прекрасная графика, лучшая в мире физика повреждений, куча видов гонок, забойный саундтрек и прекрасный звук. А также очень увлекательный мультиплеер с прекрасной возможностью увидеть лицо того, кого ты вогнал в стену.. Если у него есть камера.. У большинства бургов она есть. Картинки всегда жгут.. Она делает фото в момент его влёта в стену..
В игре огромное количество машин, от дешевых японских тюнеров до кёнигзегов и формулы 1. Огромная местность полностью открыта и всегда доступна.
Насчёт управления- как всегда, ничего лучше джоя от бокса для неё нет и не будет. Она под него сделана. Всякие рули и клавы идут курить. Максимум удовольсвтия= xbox360 контроллер.
В последнем аддоне там ещё и байки появились. И сделаны они очень качественно.
В общем главное в этой части -это знать город и уметь выбирать маршрут налету. Игра подсказывает путём включения поворотника, но далеко не всегда верно и про short-cut она не знает.. НУ и умение уворачиваться от траффика когда едешь по встречке на болиде ф-1 (класс speed даёт бесконечное нитро пока едешь по встречке).

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
О да, саунтреки у меня давно на компе есть - они действительно отличные, старый хэви метал даже присутствует (привед Twister Sister), еще там очень классный город, такого в рэйсингах еще тоже небыло пожалуй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Игрушка отличная, недостатка всего два - пустые машины и неуместный саундтрек (сами треки отличные, но не подходят для безумных гонок).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
t4k
Цитата:
пустые машины
Традиция.
Цитата:
неуместный саундтрек
Там 50-50. Половина для просто поездок, а половина просто для влетания в стену..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Perm city + СПб
SkYL1NeR
на словах всё конечно круто, аж слюни текут ))
но , ёкарнный бабай......, на приставе оно может и круто, но в сфере последних событий, могут такой порт сделать....
я даже делаю вид что типа не жду игру, абы не сглазить, а то тут ждал одну.... ;)
пока не увижу, не поверю.
но ролики очень крутые, если в игре реально также, тогда я рад.

по поводу
Цитата:
Насчёт управления- как всегда, ничего лучше джоя от бокса для неё нет и не будет. Она под него сделана. Всякие рули и клавы идут курить

хз, слишком это личное, для меня в машинки круче играть на руле, в войнушку на клаве.
руки чешутся уже, руль вот с боку стоит, манит меня.

по поводу музни, всегда можно врубить аимп )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Moscow
TY писал(а):
ролики очень крутые, если в игре реально также, тогда я рад

В игре всё также)) муззон конечно хорош, особенно песня ганзов в менюшке...
правда аврил там вообще не в тему, хоть она и появляется в каждой серии Burnout...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Да игра супер, тоже жду ее на ПК... В плане порта, должно все гут быть, я гдето видел тесты демки, там она на максе на 8800ГТ спокойно шла...

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
не знаю, я играл в 2 части на ПСП, доминатор вообще не понравился, а другая часть показалась просто убойной.
на Хбоксе у меня 3 игры, Ревендж,Тейкдаун,Парадайз. к сожалению Парадайз я не пробывал, а вот Тейкдайн и Ревендж (какая-то из них идет с эмулем Хбокс 1) просто убойные. НФС любая часть не обладает такой чумовой динамикой как в этой игре, в этой игре отлично просто все, и графика и динамика и саундтрек (на мой взгляд правда саунд хуже чем в НФС-ах, один рок,панк-рок,поп-рок и вообще нет почти электроники, а электроника как-то меня больше подогревает чем дрын-дрын гитара и надрывистый голос).

вообще от сородичей по боксам, я слышал что Парадайз самая неудачная часть из всей серии, извините если порчу ожидание, но не ждите многого. Да эту будут одни из лучших гонок на РС, которые сделают Флэтаут 1-2 , но все же не будет такого восторга у вас ,как у тех у кого есть консоль и которые играли в предыдущие части.
сразу скажу про упраление, оно хорошее на геймпаде. на клаве думаю будет не очень. Хбокс-пад конечно решает, я думаю вам стоит купить такой пад в любом случае, многие игры идут с ним просто прекрасно - он очень удобен, удобнее чем ПС3 и Рамблпад 2 (у меня есть Рамбл2, но кайфа как от боксового джоя нет), там есть"курки", они создают иллюзию нажатия ) как будто пистолет )

вообщем ребят, ждем вместе и идем за лицухой, там и поубиваемся ) камеры у меня нет конечно, но зато на америкосов посмотрим ))))) джевел будет стоить 500р, появится в продаже вроде толи с 8 толи с 11 числа полностью на русском языке (ибо ЕА постаралась).

я думаю в этой теме стоит указать отличия Ультимейт версии и обычной, в ультимэйт будет 3 аддона, которые добавляют несколько онлайн и оффлайн режимов, пару машин и мультиплеер в стиле Пати. и не забудьте скачать патч в день релиза с офиц. сайта ;) жаль они не включили аддон на 4 супертачки: назад из будущего (колеса будут также уходить под себя и машина будет парить над асфальтом), Экта-1 из Охотников за привидениями, Черный райдер (говорящая машина если кто помнит фильм) и еще какая-то. их вроде только купить можно будет =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2007
Откуда: Москва, НК
stason22 писал(а):
сразу скажу про упраление, оно хорошее на геймпаде. на клаве думаю будет не очень. Хбокс-пад конечно решает, я думаю вам стоит купить такой пад в любом случае, многие игры идут с ним просто прекрасно - он очень удобен, удобнее чем ПС3 и Рамблпад 2 (у меня есть Рамбл2, но кайфа как от боксового джоя нет), там есть"курки", они создают иллюзию нажатия ) как будто пистолет )
Ой, хватит уже холивар разводить, про пад бокса, у котрого реалистичные курки и вибра, по ощущениям как отдача от 0.22 калибра пистолета, начитались уже на хоботе, увольте. Для гонок нет лучшего управления, чем руль. Для FPS нет ничего лучше к+м. Просто местные консольные ребята так пытаются оправдать себя, ибо к боксу есть только 2 руля и то по заоблачной цене. :lol:
Добавлено спустя 3 минуты, 48 секунд
Конкретно про сабж.. Рано что-то тему открыли, игры пока не видать. Что бы там не получилось, учитывая полное отсутствие вменяемых игр жанра Race на РС в последнее время, игру точно стоит посмотреть, что бы там с портом ни получилось.. ;)

_________________
Rules are rules. Remember? If we don't have them... We're savages. © Alex Mahone, PB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
как ситуация с игрулей? на т и б что то есть..

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
5 будет, успокойтесь все на время)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Не,успокаиваться будем когда купим\скачаем и тд и тп.. а щас предпоследние дни самое интересное - ажиотаж)))

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Донецк, Украина
Фото: 1
насмотрелся трейлеров - теперь жду, в основном изза байков..
вопрос игравшим на консолях - у байков 2 тормоза, как и положено?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
GWildCat писал(а):
Просто местные консольные ребята так пытаются оправдать себя, ибо к боксу есть только 2 руля и то по заоблачной цене.

Зачем ты это сказал, теперь здесь появится широко известный в узких кругах тов. 1oleg1... Нормальный трэд был, а ты взял и всё испортил. :weep:

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Ukr.Chernihiv
Народ , борнаут уже появилсяяяяяяяяяяяя!!!!
Кто знает тот найдет!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Mafioziy писал(а):
борнаут уже появилсяяяяяяяяяяяя!

неправда!
на нфорсе нет информации...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Mafioziy бухто или тру?))) говрят фейг
Добавлено спустя 12 минут, 44 секунды
о май гад, она вышла, она вышла, я в шоке, я ф панике))) ЕА версия со всех сил льётцо с нужных мест..)))

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
а ч там особенного ? графика боксовая , управление для джоя , АИ как там ? в остальном обычные гонки
p.s качаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2006
В лучших традиция уже и патч имеется))) Только что правит неизвестно http://www.ag.ru/files/patches/burnout_ ... _box#31852
ЗЫ патч уже есть в версии игры "которую_нельзя_упоминать"

_________________
What's your name? Your real name? -Name means nothing on the battlefield.
How old are you? -Old enough to know what death looks like (c)Solid Snake


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Кто уже "купил" и смог поиграть ? Даешь реальные скрины...

_________________
Intel Core i5-4690K 4500MHz, MSI Z97-GD65 Gaming, 2x8Gb Crucial 1866MHz 9 9 9 27, 4Gb MSI GTX 980 Gaming 4G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 2 из 60<  1  2  3  4  5 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan