Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 5 из 60<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Ничё так игруха! )) По сети вообще прикольно гамать )))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: бы пива взять
EKSelenc :beer:

Это действительно - лучшая гоночная аркада в мире. Не симулятор, не подобие симулятора... Это игра, в которой не надо ковыряться в настройках, OverDev1l , зачем. Это ж не кризис,ёпт. Это то, от чего получаешь FUN. Очень жаль, что не все могут это понять.

ИМХО опять же - шпилил я в бурнауты все. Парадайз сити - реально лучший. Блин, как же классно выйти в Лайв, позвать друзей, лечь поудобней на диванчег и орать "Поехали"!!! :super:

_________________
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
А меня всегда юесило когда в тачке в гонках сидел водитель... А вот в бернауте их небыло - это хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Когалым ХМАО
xt то я на скрины и смотрю и не пойму че за машины. В этой игре что ли машины не настоящие т.е. выдуманные?

_________________
AMD 7700x+DEEPCOOL AS500Plus|GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX|DDR5 6000 mghz|Gigabyte RTX 4080S|SSD 980 PRO 1tb+Adata 960M 2 tb|Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2008
Gyper Всё машины выдуманные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2008
Где там настройки графики?0_о

_________________
Phenom II 920(Noctua NF-B9)/TForce 560 A2+/3*1гб Hynix 6400 800mhz/Sapphire 6950/бп 550/самс 20"/Rumblepad2/два вентиля(in120/80out)/Sven 4800EL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2006
OverDev1l писал(а):
Графа не очень,чото настроек вообще мало. 1 пункт и всё(Общее качество).Кстати,что значит вариант "выборочно"? Где это выбирать?

Y-571 писал(а):
Где там настройки графики?0_о

Народ,ну тема то не на 100 страниц.Несколько раз написано на 3-ей странице:
stason22 писал(а):
как зайдете в игру нажимайте ESC - потом F1 и так несколько раз Ф1 пока не дойдете до меню опций, там все настраиваете.

GWildCat писал(а):
Esc для паузы, и там уже F1-F2. Найдешь.

DarthSanchez писал(а):
ESC-потом жми F1-F2 для смены менюшек-на одном из экранов будут настройки.

_________________
What's your name? Your real name? -Name means nothing on the battlefield.
How old are you? -Old enough to know what death looks like (c)Solid Snake


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Омск
Фото: 8
Tamplier
полностью согласен. БернАут всегда был - FUN. Это не симулятор и даже не претендует им быть. На Ящике, пока тот огнями не изошел, гамал в "прошлый" Бернаут - просто весело!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
блин столько же плохих отзывов сколько и хороших. многим нравится и некоторые почему-то сравнивают с Андеркавер, причем здесь ЕА и Андеркавер вообще не понимаю,надо быть настолько тупыми чтобы гнать на ЕА. Критерион Геймс и точка! ЕА всего лишь издатель, он давно уже издает эту серию. ЕА просто выпускает их творения.

что касается игры, без блюра никуды,ничего не чувствуешь. но 100% Борнаут эта часть конкретно уже не та... не ту часть они портировали,не ту... эта не оч нравится. Ревендж и Тейкдайн и Доминатор вот что было просто мегаигрой... эта часть какая-то слабая честно говоря, скучновато становится.
кривое меню,интерфейс в котором можно заблудиться и маршрутов нет. графика слишком простая, как на ПС2-ПС3 в промежутке....
вот так вот... как ЕА однажды потеряла ниточку НФС так и Критерионовцы упустили эту свою изюминку.

насчет лицухи не уверен стоит ли. у кого какие соображения насчет лицухи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Москва
Меню в игре конечно нет слов. На счет SSAO тоже жесть (падает ФПС сильно), без нее с 8х сглаживанием и так неплохо. При езде, у машин происходит постоянное переключение передач вверх без конца. Что это за коробка передач такая? Ну а так погонять можно но графика конечно не айс. Да и где водила, действительно?


Последний раз редактировалось wiktorio 04.02.2009 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Да неплохая такая аркада...мне нравится)..драйва и скорости в ней хватает.
з.ы. в прошлые части не играл да и игру особо не ждал...мб поэтому не испытываю негатива к ней)
з.ы. что-то я не понял толком что дает опция SSAO?...у меня при ее включении я только заметил, что провода на вышках становятся смазанными и видяха греется гораздо сильне...в плане фпс что с включенной опцтей SSAO...что с выключенной - 60 фпс (остальное на макс. 1280х1024 ААх4)

_________________
Старый глюк лучше новых двух


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2004
Откуда: Красноярск
Кто-нибудь пробывал включать двух- и трехмониторные режимы? На своей 4870 я получаю не очень приятный результат - картинка уменьшается, но на второй экран не растягивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: бы пива взять
stason22 писал(а):
Критерион Геймс и точка! ЕА всего лишь издатель
:applause:

Доминатор (на ящике) мне ваще не понравился. Бурнаут без крэша не бурнаут. Тэйкдауну респект за то, что там ещё и думать надо, как трафик объезжать. Ревендж - самый быстрый, однозначно. Парадайз не идеален, но он взял лучшее из каждой предыдущей игры + мультиплеер, который лучше чем в предыдущих частях.

Игра не для ПС конечно. Играть в бурн сидя за столом на клаве (таких большинство, как ни крути) НИЗЗЗЯ...
Добавлено спустя 1 минуту, 24 секунды
Vlad25 :beer:

_________________
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Tamplier писал(а):
Игра не для ПС конечно. Играть в бурн сидя за столом на клаве (таких большинство, как ни крути) НИЗЗЗЯ...

Ээх, за геймпадом чтоли сбегать?... :roll:
Я не жду от этой игры навороченной графики и продвинутых технологий. Я жду от неё море веселья и море кайфа! Через пару часиков посмотрю, оправдались ли мои ожидания :)

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Москва
Sky_222 писал(а):
не понял толком что дает опция SSAO

SSAO (Screen Space Ambient Occlusion): - Пример "SSAO" - Увеличение параметра меняет характер теней с четких на размытые
[url=http://arttower.ru/wiki/index.php?title=Ambient_occlusionтутъ]ТУТ[/url] подробнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
ребята, а сколько занимает места установленная игра ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Цитата:
Интересно, а где водитель от машины ?
Вышел покурить :)
Хм, надо попробовать отключить этот SSAO или как там его правильно, без него провода как на моей второй фотке нормально выглядят или также стремно пятнами ?
Цитата:
Ребята, а сколько занимает места установленная игра ?
Вроде около 3.2Gb

_________________
Intel Core i5-4690K 4500MHz, MSI Z97-GD65 Gaming, 2x8Gb Crucial 1866MHz 9 9 9 27, 4Gb MSI GTX 980 Gaming 4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: бы пива взять
Serix писал(а):
Ээх, за геймпадом чтоли сбегать?
С вибрацией возьми. :D

_________________
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Tamplier писал(а):
stason22 писал(а):
Критерион Геймс и точка! ЕА всего лишь издатель
:applause:

Доминатор (на ящике) мне ваще не понравился. Бурнаут без крэша не бурнаут. Тэйкдауну респект за то, что там ещё и думать надо, как трафик объезжать. Ревендж - самый быстрый, однозначно. Парадайз не идеален, но он взял лучшее из каждой предыдущей игры + мультиплеер, который лучше чем в предыдущих частях.

Игра не для ПС конечно. Играть в бурн сидя за столом на клаве (таких большинство, как ни крути) НИЗЗЗЯ...
Добавлено спустя 1 минуту, 24 секунды
Vlad25 :beer:

я в доминатор на ПСП играл :lol:мне он там-то и понравился как раз. на ящике я только в тейкдаун и в ревендж гамал.
Мультик не знаю,ничего не скажу, пока не возьму лицуху, говорить рано про мультик. Не, не думаю что этот Парадайз взял лучшее, далеко не лучшее. Консольщики многие эту часть ругает и я считаю что все-таки не зря. значит не взяли все что нужно с других частей. не знаю, на ящике почему-то играя во многие игры они кажется лучше чем когда ты играешь на РС в них же.

надо поюзать сегодня эту "демку" с падом...посмотрим +)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: бы пива взять
stason22 , На ЗЫЗе доминатор отменный, твоя правда, лихой такой, бодренький. :up:

А в Парадайзе кстати тока один минус - нет оффлайн-мультиплеера, вот и ругают. С этим соглашусь - раньше приведёшь пару-тройку таких же идиотов как сам, и давай в бурн с пивом наперегонки. Весело... А щас? Со всем миром, но в одиночку. Вот тока 15 минут назад калифорнийца выносил, а лучше б Серёгу соседа вынес, который рядом сидит. А низя...

_________________
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 5 из 60<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan