Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
#77

Жанры: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 12 февраля 2013г.
Движок: Unreal Engine 3
Режимы игры: сингл, кооператив, мультиплеер

Официальный сайт: http://www.sega.com/alienscolonialmarines/
Страничка в Steam

fan site


Инфо об игре:
Действия игры происходят после событий второй части фильма Чужой. Сюжет игры начинается после того момента когда Рипли улетела с космического корабля Сулако. Помимо самого Сулако, вам с четырмя десантниками (Уинтер, Белл, О’Нил и Мандей) предстоит побывать на планете LV-426 и в разбившемся инопланетном корабле, где 57 лет назад впервые обнаружили яица чужих.
В разработке игры участвовали дизайнеры интерьеров из фильма, что даст возможность побегать по почти точным копиям локаций которые мы видели на киноэкранах.



Превью: http://www.igromania.ru/Articles/13542/ ... arines.htm
Видео: http://www.shacknews.com/onearticle.x/54467


Последний раз редактировалось Dark Knight 11.02.2013 10:32, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Вообще, весьма странно, что они на пека эти патчи лепят. Продажи-то всё равно на сосноли всегда больше.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
ckotick и что? Теперь на ПК не надо патчи делать, для тех - кто её всё же купил?

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Да пущай лепят за еду. Просто это странно. Обелить имя? Поднять продажи?
Я купил, разочарован, второй раз за неё даже после патчей вряд ли возьмусь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
На создателей игры же в суд подали, вот видимо они и забегали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2013
Откуда: Симферополь
Гулька откровенный кал получился...Жаль, что серию так запоганили..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Вчера скачался какой то патч аж на 4,9Гб, наконец то разрабы сделали что то полезное, когда игра вышла посмотрев на этот ужас я бросил её через час, а вчера после патча запустил и был приятно удивлён: графику подтянули, добавили текстуры нормального разрешения, о боже появились тени от объектов и игрока(конечно не мягкие, но всё таки), освещение улучшили + SSAO, мерзкую зернистость теперь можно отключить в меню настроек, мне кажется что улучшили ИИ чужих - играть на ветеране довольно сложно. Выставил в настройках драйвера 4MSAA+16AF, в игре отключил FXAA - после того что видел раньше, картинка очень даже ничего, теперь можно и поиграть(я вообще поклонник этой серии игр). Честно говоря не думал что для этой игры разрабы будут что то делать...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
politik писал(а):
На создателей игры же в суд подали, вот видимо они и забегали.

Серьёзно, я и не знал об этом :D

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2019
Ребятки, чой-то у меня источники света временами жутко засвечивают изображение - подскажите, плиз - как исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2015
Фото: 0
не знаю, что все так хают. я на выходе игры прошёл с удовольствием. потом играл в Изоляцию - очень нудная и затянутая игра по сравнению с этой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
48k писал(а):
не знаю, что все так хают. я на выходе игры прошёл с удовольствием. потом играл в Изоляцию - очень нудная и затянутая игра по сравнению с этой

наркоман что ле :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Дубна
Фото: 7
48k писал(а):
не знаю, что все так хают. я на выходе игры прошёл с удовольствием. потом играл в Изоляцию - очень нудная и затянутая игра по сравнению с этой

Сейчас бы шутер со стелс-выживалкой сравнивать...

_________________
4090 Colorful Advanced, 12600KF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: murkok5, Setkos, shuler37 и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan