Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
#77

Жанры: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 12 февраля 2013г.
Движок: Unreal Engine 3
Режимы игры: сингл, кооператив, мультиплеер

Официальный сайт: http://www.sega.com/alienscolonialmarines/
Страничка в Steam

fan site


Инфо об игре:
Действия игры происходят после событий второй части фильма Чужой. Сюжет игры начинается после того момента когда Рипли улетела с космического корабля Сулако. Помимо самого Сулако, вам с четырмя десантниками (Уинтер, Белл, О’Нил и Мандей) предстоит побывать на планете LV-426 и в разбившемся инопланетном корабле, где 57 лет назад впервые обнаружили яица чужих.
В разработке игры участвовали дизайнеры интерьеров из фильма, что даст возможность побегать по почти точным копиям локаций которые мы видели на киноэкранах.



Превью: http://www.igromania.ru/Articles/13542/ ... arines.htm
Видео: http://www.shacknews.com/onearticle.x/54467


Последний раз редактировалось Dark Knight 11.02.2013 10:32, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
ckotick лучше там поинтересоваться: Steam. Обсуждение. А то боюсь напутать. Тут ещё пишут про подобное: http://forums.steampowered.com/forums/s ... 86&page=92

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
nemo_72, да я собсно просто "к сведению" тут черканул. Об игре же. ;)
Русская локализация не понравилась. И так игра уныла.. Видел в сети и обратные отзывы — что локализация канонiчна. Не знаю, не проникся.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
ckotick всё верно, всё по теме. ;) Я просто посоветовал там спросить. Может кто и подскажет.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2013
Игра однодневка. Хоть вселенная Чужих и является одной из моих любимых, но игра мне понравилась еще меньше, чем последний фильм о них -Прометей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
А что это поделие даже кто-то прошел?) Ведро молока человеку - "за вредность"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
WerV0lf писал(а):
А что это поделие даже кто-то прошел?) Ведро молока человеку - "за вредность"

например я прошёл ))
просто я, как и многие другие, "дофига фанаты чужих" не особо глядел на графику ))
хотя она конечно раздражает порядком ))
и даже тухловатый сюжет сдесь вытягивает атмосфера, но могли И ДОЛЖНЫ были делать в разы всё лучше конечно...

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Я не про графику. И не про сюжет. А про откровенно клоунский и убогий уровень игры. Фанат Чужих с мелкого возраста - увидел геймплей, даже не подумал играть в ЭТО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2006
Откуда: Тутаев
WerV0lf
Ну видимо ты к ним явно не относишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
ну да, чтобы схавать такую "фекалию" и не поперхнуться, нужно быть лютым фанбоем, причем упоротым ягой вхлам, ибо фанбои не только схавали, но и отметили "приятное послевкусие", коим страдают и например, фанаты огрызка, каждый раз фапая на только_что_анонсированный_старый телефон с такой силой, как будто видят его впервые, и вообще это аппля и революция, ЛОЛ.
Цитата:
Между строк. Несмотря на разгромные отзывы, игра оставляет приятные впечатления. Да, это глуповатый шутер уровня последних Call of Duty, со слабым искусственным интеллектом, простоватой графикой, ксеноморфами, напоминающими мартышек, но пробежать в компании друзей разок-другой игру можно. А вот тех, кто в глаза не видел игру, но заочно выносит вердикты, лишь поддакивая ораторам, мне даже жаль.

А тех, кто схавал говно и не смотря на смех окружающих, не понял злой шутки, тебе не жаль? Хотя да, зачем жалеть зеркало, ага)))
Напомнило Морта "грустные глазки", который не смотря на весь садизм, наивно смотрит в рот королю Джулиану и мечтательно целует ноги.

_________________
Xex...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2010
Прохожу с отцом по локалке, т.к. он фан Чужих ещё с PS1. Если бы не он, и не возможность кооператива, вряд ли смог бы это пройти...
Жаль, что Alien: Resurrection на SP1 и Aliens: Colonial Marines как небо и земля. :(

_________________
Ryzen 3600X, MSI MAG B550M Mortar Max WiFi, Gigabyte RTX 3080 10GB, 32GB ОЗУ, Win 11 x64...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: russia
Фото: 6
Прошёл АКМ в коопе на суперХироу ... спасал только трёп с камрадами в скайпе.
Тоска и нудятина смертная ...
Жалею , что повёлся на красивые превью и враньё от GB ... это был мой первый и последний предзаказ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Я тоже более на предзаказы не клюю. И брать буду игрушки либо на распродаже в стим, либо всем известные, т.н. "пародийные" версии. Спасибо разработчикам этого дер..."шедевра".

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
http://www.vg247.com/2013/03/18/aliens- ... -textures/
)))

_________________
i7-3770K/ASUS P8Z77-V PRO /DDR3 4096MBx4 PC12800 1600MHz Samsung /ASUS GTX690 /INTEL SSDSC2CW120A3 ATA Device (120 ГБ)
БП COUGAR GX900 900W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
chupachups08 а я думаю, что стим перекачивать начал, ща заценим
мда, сделали еще хуже, чем было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
grigosha писал(а):
сделали еще хуже, чем было
Хренассе... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Как сталкер чисто из ностальгии по фильму 86г стал играть. В целом если не плеваться на графику геймплей норм. Атмосфера ок. Начал устанавливать репак с sweetfx, посмотрел видосы. Чет они загнули с контрастом совсем. В углах темнотища, синий красный вырви глаз. Пару увроней мотнул и решил на стоке пройти. Вопрос, с норм графикой че нить подобное планируется? Если грамотно подправить графику атмсоферу, сюжет будет оч крутая игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
ckotick писал(а):
Хренассе...


картинка та же, только мишура какая-то теперь на экране :lol: действительно, иногда лучше не делать , чем так
#77#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Вы про Grain-эффект? Можете сказать что там с геймплеем - причесали, или чужие по прежнему идиоты, застревающие в дверях?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
где бы патчик отдельно скачать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
WerV0lf писал(а):
Вы про Grain-эффект


это эффект? блин, я то думал глюк какой-то, мне он не очень нравится


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan