Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1282 • Страница 1 из 651  2  3  4  5 ... 65  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2002
Откуда: Питер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 30 июня 2003 года
Официальный сайт: http://www.blizzard.com/war3x/
Multiplayer: (8) LAN, Internet http://www.battle.net/
Для установки The Frozen throne нужена полная версиия Warcraft III ROC

Патч WarCraft III TFT 1.20e

Патч WarCraft III RoC 1.20e

- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20e
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, позволявшая получить преимущество в коллективной игре нечестным путем.


- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20d
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, позволявшая получить преимущество в коллективной игре нечестным путем.



- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20c
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, приводившая к сбоям в процессе коллективной игры.


ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, приводившая к сбоям в процессе коллективной игры


1.20
- Исправлена ошибка, не позволявшая служителю Предков воскрешать других служителей Предков.

КАРТЫ

- (6) Приют магов
- Лагеря монстров возле угловых исходных позиций размещены таким образом, чтобы обитатели одного лагеря не могли звать на помощь обитателей другого.

- (6) Лес гноллов
- Лагеря монстров возле центральных торговых построек размещены таким образом, чтобы обитатели одного лагеря не могли звать на помощь обитателей другого.

- (6) Бунт в тюрьме
- Исправлено поведение боевых единиц, способных уходить в астрал.

- (12) Битва Червей
- Исправлена ошибка, приводившая к невозможности перемещения червя после использования предмета при воскрешении.


Для игры в батл.нете нужно обязательно поставит патч 1.20c
В Батл.нете доступны несколько официальных серверов для игры
Азия
Европа
Южная Америка
Северная Америка

Для тех кто играет с компом ставьте немедленно.
AMAI 2.43 Player Edition NYE (371KB)
AMAI 2.43 Simple Edition TFT Version NYE (313KB)
AMAI 2.43 Simple Edition RoC Version NYE (297KB)



Q: Что надо чтобы играть по интернету в варкрафт?
A: Для игры на официальном battle.net вам понадобятся:
1)Лицензионные ключи от RoC и TFT (если у вас с другом один ключ на двоих, то ирать вы сможете, но только на разных риалмах или в разное время)
2) _Стабильное_ соединение
3) Наличие открытых портов TCP 6112-6119


Q: У меня пиратка – что делать?
A: Играть на альтернативных серверах, типа Карамбы


Q: У меня мощная выделенка, но при игре в инете все равно дико лагает
A:
1) Cкорость вашего подключения к инету мало влияет на качество игры, и 56k вполне достаточно для нормальной игры, но это при условии что у вашего ISP не самое старое оборудование, и ваша телефонная линия проведена не в хрущевские времена или раньше. С другой стороны даже высокоскоростная выделенка может не дать вам приемлемого качества игры, по тем же причинам – устаревшее оборудование, паршивая линия, перегрузка линии (ISP нахапал юзеров больше чем может реально обеспечить) – выход тут только один – менять провайдера.
2) Мультиплеер в Варкрафте работает в режиме не жёсткой синхронизации. Это означает что игра реально создается на машине одного из игроков, но в отличии от Старкрафта сервер не ожидает подтверждения от клиентов о получении пакетов. При этом игрок хостящий игру не обязательно имеет лучший коннект, и, не смотря на то что у него самого может быть модем с хомячковым приводом, у него лагать не будет. Результатом для вас может являться задержка (иногда до нескольких секунд!) при выполнении юнитами ваших команд. Опять же ничего поделать с этим нельзя – мой вам совет, почувствовав сильный лаг, просто выходите из игры – этим вы сохраните время и нервы. Определить кто из вас хост можно еще при загрузке игры – тот кто в самом верху списка и есть хост.



Подключение
Q: При попытке подключиться к battle.net выпадает сообщение: “бла-бла If you are using a modem, try to connect manually бла-бла”
A:
1)А вы уверены что вы действительно подключены к инету?
2)Сервер, к которому вы подключаетесь может быть в дауне – это можно проверить двумя способами – попробовать подключиться к другому риалму, или запустить пинг на этот. Для Нортренда – ping europe.battle.net
3)У вас перекрыты порты используемые игрой – смотри ниже.
4)Вы пытаетесь законектиться к официальному серверу с пиратским ключем.





Q: Если я создаю игру в CG, то никто не может ко мне законектится
A:
1) Вам надо открыть все описанные выше порты, а не только 6112.
2) Ваш провайдер может не разрешать входящие соединения.

Q: При попытке поиграть в ладдерные игры у меня выпадает табличка с восклицательным знаком и без какого либо сообщения.
A: Ваш ключ/аккаунт были временно забанены по обвинению в читерстве – все вопросы об этом следует направлять в Близзард.



Альтернативный battle.net ака PvPGN и Карамба в часности

Q: Что это, где это?
A: PvPGN это альтернативный тип сервера для игр от Близзард, написанный людьми, не имеющими никакого отношения к самой Близзард. Называть это «пиратский battle.net» не правильно – отличие его от оригинального в том что он не проверяет при конекте лицензионный у вас ключ или нет – хотя бы по той простой причине что Близзард не дадут создателям PvPGN информации о своих ключах. Конечно существуют и другие эмуляторы серверов для игр от Близзард, но PvPGN единственный, который известен мне как поддерживающий Варкрафт 3.

Q: Ну так как же к нему законектится?
A: Вам понадобятся две вещи
1)PvPGN лоадер, который можно достать там http://eurobattle.net/files/w3battle.exe
2)Редактор риалмов http://www.soarchin.com/download/BNetEditor.zip
После этого вы должны прописать, используя Gateway Editor, адрес сервера, на котором вы хотите поиграть, запустить игру через лоадер, и выбрав из списка только что добавленный сервер, нажать “battle.net”. Адрес Карамбы - 217.23.91.4 , а еще сервера вы можете найти тут http://pvpgn.mivabe.nl/.

Q: При попытке поиграть в ладдерные игры у меня выпадает сообщение, что игра была найдена, но невозможно было подсоединиться из-за потери связи. При этом Варкрафт остаётся как бы в подвешенном состоянии – поиск игры больше не ведется, но в правом верхнем углу всё еще висит табличка поиска.
A: Возможно ваш фаервол требует прямого указания допустимых портов не только для входящих, но и исходящих соединений – в этом случае вам нужно дополнительно открыть порт TCP 6200. Он используется PvPGN лоадером для связи с PvPGN ладдер сервером. Без него вы не сможете поиграть в ладдерные игры на карамбе.




Если ничего не помогло

1)Опишите как можно более детально суть проблемы. «НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПО БАТЛУ!!!!!» - не есть описание, и человеку которой мог бы вам помочь, придется вытаскивать из вас инфу по крупицам, что во многих случаях означает что он вас просто проигнорирует. Описание включает выдаваемые игрой сообщения и ваши действия тому предшествовавшие.
2)Опишите детально вашу игру – это версия, язык и пиратка или нет для обоих – RoC и TFT.
3)Опишите тип вашего соединения
4)Опишите как можно точнее какие операции вы в последнее время проводили над игрой
5)Дайте какую-либо дополнительную информацию, если таковая имеется.
дополнил Inside2K
Отредактировано куратором: Inside2k. Дата: 27.06.2006 16:54

_________________
Разгон-дело тонкое...



Партнер
 

Мне нравится Warcraft. Играю почти каждый день с друзьями, на Battlenete за эльфов. Но неделю назад купил Spellforce... Warcraft почти не запускал с этого времени. Перехожу на Spellforce/


 

Igоr вышли ли дополнительные главы к бонус кампании за орков для Frozen Trone?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Киев
Есть.
alexian
Давненько уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Питер
Igоr все деньги уходят на инет, а с ним и батллнет :gun:


 

Злостный читер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Warcraft-I-II супер, а третий, конечно же интересен, но не то, что на самом деле хотелось бы...Нет изюминки

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2002
Откуда: Питер
Цитата:
вышли ли дополнительные главы к бонус кампании за орков для Frozen Trone?

Вышли, но лично я ими мало интересуюсь предпочитаю играть с друзьями по модему или на Баттл.нет за орков в основном.
Цитата:
все деньги уходят на инет, а с ним и батллнет

Точно, недавно новый счёт пишёл за инет на 650р
:gun:
Цитата:
Warcraft-I-II супер, а третий, конечно же интересен, но не то, что на самом деле хотелось бы...Нет изюминки

Мне третий больше нравится и не потому что там графика лучше, а сама концепция игры.

_________________
Разгон-дело тонкое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
В Warcraft-II Я играл 5 лет и щас бы не отказался, а III купил прошёл за всех по разу и тут же поменял диск. Про графику можно не говорить. Квадратно-гнездовое 3D, кучки треугольников.... Короче, слов нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Warcatf 3 начали создавать вроде еще в 2000 или 2001, так-что про графику ничего плохого не говорите.
Меня вообще интересует как по нету поиграть без лицензионно диска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
А чего, по-моему атмосфера варкрафта есть. Только вот музыка из кампании за орков -могли бы и из второго взять. А что графика? Уж получше, чем во втором. :D Не нравится -купитье War of the ring. Тоже - эльфы, орки.. гномы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2002
Откуда: Питер
Цитата:
Меня вообще интересует как по нету поиграть без лицензионно диска.

Никак, лучше купи лицензионный он не намного дороже пиратского стоит, да и если бы можно было играть с пиратским диском я бы всё равно купил лицензию из принципа.

_________________
Разгон-дело тонкое...


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Igоr
Цитата:
Мне третий больше нравится и не потому что там графика лучше, а сама концепция игры
А мне вот наоборот концепция не понравилась. Играл тоже в I и II. А нововедение с героями я не прочувствовал. Компанию наполовину прошёл, поиграл с сыном по сети, а потом забросил.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Играл начиная со 2-ого! Потом 3-ий - полностью прошел! А вот FrozenThrone уже не захотел! Прошел там первую компанию и то не до конца и забросил её! Одним словом однообразная атмосфера! Вот если бы во FrozenThrone было такое же отличие от 3-его просто, как и 3-его от 2-ого, то это было бы действительно интересно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Киев
Ламер
Много хочешь. Трон это аддон, а не следующая часть игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Я когда-то фанател :) Было время года два назад кажется. Я был одним из админов сайта www.WarcraftIII.ru (царство ему небесное). Наш сайт участвовал в бета тесте ROC. После выхода поиграл где-то пол одика, щас не играю совсем. TFT даже не играл, хотя хотелось бы посмотреть.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Питер
IgLowy на самом деле твоя проблема в недостатке мастерства, а не в концепции варика... Герои меняют концепцию с стратегии на тактику. И.М.Х.О.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2002
Откуда: Питер
Цитата:
Герои меняют концепцию с стратегии на тактику. И.М.Х.О.

Если во 2-м для победы нужно было наделать как можно больше юнитов, то в 3м важно правильно выбрать героя, как можно быстрее прокачать, а самое главное правильно действовать им в бою, также важно правильно подобрать сочетание юнитов в армии.

_________________
Разгон-дело тонкое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
А кто-нибудь играл или играет в WarCraft 3 на Макинтош?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
ZEGR
Я тоже там был, а что сним случилось. Там сейчас что-то востанавливают, пытаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2003
Откуда: ст.Староминская
Warcraft III frozen throne - the best!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1282 • Страница 1 из 651  2  3  4  5 ... 65  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan