Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1282 • Страница 63 из 65<  1 ... 60  61  62  63  64  65  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Фото: 1
ACER ASPIRE 5715Z

Вар3 отказывается запускаться, или БСОД, или виснет сразу.. У кого-нить на таком же ноуте были проблемы? )

_________________
I-5 4670, 16Gb DDR3 1600Mhz, MSI GTX 970 3.5Gb :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Ukraine
Господа реально ли заставить игру бегать на разрешении 1920х1080 без искажения пропорций ??
Может есть какойто FOV Hack??!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: С того света...
Фото: 1
Я не знаю бала ли такая тема.
Когда играеш один в доту может же быть герой у компа? Frozen Throne 1.21
Если да у меня его что нет надо сделать чтоб был?

_________________
|ASUS P5QLD PRO|Q8400 3.04GHz (1.187v)| Sapphire RX 460 |6GB|Seagate 750Gb|Chieftec 750W|
Смайликами не пользуюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
JAWA-163rus писал(а):
помогите, винда windows 7 x64 7600
Все было ок, но недавно заметил что при попытки запуска игры сначало появляется процесс run32dll.exe в диспетчере и все время висит, при этом игра не запускается с первого раза а только со второго. При выходе из игры этот проц висит с 25% загруженностью. Это только при запуске именно варкрафта

это gameeplorer сидит грузит на 100% одно ядро, решения только одно удалить dll файл и тем самым его вырубить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Москва
r3T5 писал(а):
Господа реально ли заставить игру бегать на разрешении 1920х1080 без искажения пропорций ??
Может есть какойто FOV Hack??!


HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III\Video
Ставишь
reswidth и resheight соответствующие десятеричные значения. После этого не меняй настройки видео из игры иначе сбросится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
В общем хочу карты например, что было 12 игроков необязательно, и что была там штука, где можно покупать книги параметров ловкости,силы,разума.
Или карту, где монстры сильные, например 12 игроков, 6 игроков на каждой стороне и, что бы пройти к друг к другу надо уничтожить сильных монстров.
Я помню у меня карта на 8 игроков было там вообще фонтан жизни охраняли 3 героя у каждого по 3тыс+ жизни и атака за 100 вот там столкнулись 2 команды.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Таганрог
вроде angelaren"ы на это специализируются

_________________
Арбуз — превосходная пища: сразу и ешь, и пьешь, и умываешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
ITLV писал(а):
Я смотрю много кто еще в варкрафт рубится)

В гарене 100000-200000 игроков онлайн в варкрафт играют :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Ну варкрафт по прежнему киберспортивная дисциплина и в нее конечно же рубятся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
gs-400
Цитата:
reswidth и resheight соответствующие десятеричные значения. После этого не меняй настройки видео из игры иначе сбросится.
а как это десятеричные???

_________________
Кстати, у оверов почему девушки все симпотичные и красивые?
Потому что оверы подходят серьёзно к процессу выбора (с) ***ArTiSt***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Помогите.
Как включить игнор на все сообщения в бателнете?
То есть что бы в игре я не видел что мне пишут и в личку что бы мне не могли написать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Минск
Фото: 2
hemorage писал(а):
Помогите.
Как включить игнор на все сообщения в бателнете?
То есть что бы в игре я не видел что мне пишут и в личку что бы мне не могли написать.

помойму так нельзя

_________________
•i3-8100 •ASRock B360M Pro4 •MSI GTX1050 Gaming X 2Gb •16Gb Crucial Ballistix •WD Blue SN570 500Gb •WD Red 2Tb •Corsair AX650 •SilverStone TJ08-E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2006
Фото: 1
hemorage писал(а):
Помогите.
Как включить игнор на все сообщения в бателнете?
То есть что бы в игре я не видел что мне пишут и в личку что бы мне не могли написать.

Набери в чате /dnd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Vitalak писал(а):
Набери в чате /dnd

Спасибо, но сидя на канале я все равно вижу сообщения от пользователей. В игре я не буду видеть сообщения в общий чат? Или это команда блокирует только личные сообщения? Нужно именно что бы до меня не доходили никакие сообщения в игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2006
Фото: 1
hemorage писал(а):
Vitalak писал(а):
Набери в чате /dnd

Спасибо, но сидя на канале я все равно вижу сообщения от пользователей. В игре я не буду видеть сообщения в общий чат? Или это команда блокирует только личные сообщения? Нужно именно что бы до меня не доходили никакие сообщения в игре.

Спасает только от личных сообщений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Принудительное отключение соединения работает как массовый дроп хак, в пользовательских играх?
То есть по логике вещей сервер находится на тебе и если резко оборвать соединение все вылетят, потому что не успеет передаться информация с сервера(сервер тот кто отключает интернет).
Я остаюсь на карте, но соединение с б.нетом попадает. Кто проверял/знает как это работает?
Если у кого ключик есть от ВК3 помогите протестировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
hemorage писал(а):
Принудительное отключение соединения работает как массовый дроп хак, в пользовательских играх?

Да.
hemorage писал(а):
Я остаюсь на карте, но соединение с б.нетом попадает. Кто проверял/знает как это работает?

Если остаешься на карте после дисконекта хоста, то это баг, бывает редко, как делать хз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
kirik171 писал(а):
Если остаешься на карте после дисконекта хоста, то это баг, бывает редко, как делать хз.

Я сам хост. И я отключаю соединение. Остаюсь на карте и меня дисконектит с бнета. Но я продолжаю бегать один на карте.
Вопос в том, что увидели другие игроки? Дроп или хост данные успевают перекинуться на другого человека и он стает хостом?(карта дота)

И еще вопрос создаю доту. Мгновенно набивается человек 5-8, последние 2-3 приходится ждать. И если люди начинают выходить с сервера потом очень тяжело набирается народ, приходится создавать карту снова (авторефреши не помогают).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
hemorage писал(а):
Вопос в том, что увидели другие игроки?

hemorage писал(а):
Дроп

А так я на бнете не играю, играю через гарену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
kirik171, спасибо. Только почему то когда я захожу в бнет и пытаюсь снова создать игру с тем же именем пишет "игра с таким именем уже существует"(что кто то создал карту с тем же именем исключено, т.к. название было очень мудреное)

На гарене не играю, мне там не нравится. Да и зачем играть мне на гарене когда есть лицензия. Это все равно, что иметь iphone и ходить с китайской поделкой.

А вопрос про то что почему со временем народ все меньше заходит на сервер, остается актуальным.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1282 • Страница 63 из 65<  1 ... 60  61  62  63  64  65  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, MAF и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan