Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1257 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва
abel.the.first писал(а):
Ksingh,
в настоящий момент в настройках управления присутствуют чувствительность мыши по осям и регулирование мертвой зоны (при этом двигается целеуказатель, но направление взгляда не меняется до определенного момента). возможно, упомянутый эффект происходит вследствие заниженного fps. в общем, потыкать надобно)

Не кто му что целеуказатель двигается а тело стоит это еще в офп было, суть проблемы в том что я уже мышь остановил а целеуказатель проезжает еще миллиметров 6-12. из зза ФПС наврятли ибо в меню все нормально, когда карту включаешь тоже все нормально, вообще сенса у мыши как то странно, отдельные настройки для движений , отдельные управления на карте, в меню.
Настройку мертвой зоны мыша не нашел... только чувствительность, но она там как то странно настраивается...

_________________
Phenom II X4 965 3.6 GHz..., а больше пока и не нужно ((%



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
Ksingh,
http://forums.bistudio.com/showthread.php?t=73384 - обитатели форума все же склонны винить низкий fps...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва
abel.the.first писал(а):
Ksingh,
http://forums.bistudio.com/showthread.php?t=73384 - обитатели форума все же склонны винить низкий fps...

Ну хз тогда, при фпс в среднем 30, с просадками до 25-24 играется довольно плавно. сегодня надо буит настройки понизить и посмотреть, хотя мне кажется это не исправит положения...

_________________
Phenom II X4 965 3.6 GHz..., а больше пока и не нужно ((%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Israel
Врядли это фпс.. пусть отпишуться те у кого мощные видео карты , как у них с прицелом.. думаю это фишка игры( неочень хорошая, но типа так реалистичней(я б сказал им куда свой реализм засунуть) в жизни вроде нет такого) куда повернулся, туда и целишься.. так вот пришел я к другу у него 295гтх и к9650 на номинале....и тоже самое твориться из-за этого по сетке даж играть незахотел со мной.. не в фпс проблемма имхо...

_________________
CPU,Video,Sound...Главное хвост!!!:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва
ATIUser писал(а):
Врядли это фпс.. пусть отпишуться те у кого мощные видео карты , как у них с прицелом.. думаю это фишка игры( неочень хорошая, но типа так реалистичней(я б сказал им куда свой реализм засунуть) в жизни вроде нет такого) куда повернулся, туда и целишься.. так вот пришел я к другу у него 295гтх и к9650 на номинале....и тоже самое твориться из-за этого по сетке даж играть незахотел со мной.. не в фпс проблемма имхо...

во-во, хрен стним что в небольшой области только руками ведет, это нормально, но вот этот проскок просто убивает напрочь...

_________________
Phenom II X4 965 3.6 GHz..., а больше пока и не нужно ((%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
BiC писал(а):
Игpал 20 минут , можно сказать поэнеpгичнее. America's Army вот это настоящая бесплатная игpа._________________


ага , понятно . Убили значит , а кто убил не известно ...
AA эт всёж аркада .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
В сети уже появляются сервера без проверки ключей, пока не появилась лицуха, охота с другом поиграть "так".
Есть кто в теме как такой сервер поднять? Хотя бы в личку :)

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
Conel_Hitman, зовите, если получится)
Добавлено спустя 11 минут, 56 секунд
теоретически, выделенный сервер запустится с ключами
Цитата:
-server -config=server.cfg

в конфиге, опять же теоретически, проверка ключей может быть отключена чем-то вроде
Цитата:
kickDuplicate=0;
verifySignatures=0;

осталось только попробовать. в догонку - http://forums.bistudio.com/showthread.php?t=73170


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2004
Откуда: ваша бабушка?
BiC я думаю ты догадываешься, но всем тут на твою АА глубоко похер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Israel
Скажите ктонить, а врагов в игре можно хоть както отметить или хоть на карте както обозначить.. или "реализм" полный?) я конечно понимаю что в жизни никто мне небудет указывать-->лес там и враг тоже) но может какието метки всетаки есть.. или методы обнаружения?)

_________________
CPU,Video,Sound...Главное хвост!!!:)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Попробовал поиграть на своем конфиге, фпс в районе 25-22 в среднем, иногда ниже 15 проседает, иногда до 30 вытягивает.
Во время игры комп ребутнулся с синим экраном, скачал EVGA precision, так показывает температуру в районе 100-102 градусов, хотя обороты турбины поднял до 95 %. Вот пока такие впечатления от общения с игрой, надеюсь подпатчат немного :). Сам гэймплэй понравился, хоят я в первой мисии дальше доктора не дошел :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
ATIUser, если ты в составе группы в подчинении у AI, то на уровне сложности ниже высокого тебе будет отмечена маркером текущая цель. остальные извольте обнаруживать визуально.
появилась возможность "купить" версию 1.01


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Такая же глючная и тормазнутая , какой была 1ая после выхода ?

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва--Жел-дор
скачал игру с сервака нашего...при запуске выдаёт ARMA 2 no entry '.profilepathdefault'

_________________
ololo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Israel
abel.the.first писал(а):
если ты в составе группы в подчинении у AI, то на уровне сложности ниже высокого тебе будет отмечена маркером текущая цель. остальные извольте обнаруживать визуально.

Спасип)

_________________
CPU,Video,Sound...Главное хвост!!!:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
Откуда: Отовсюду
Народ, чёт ничего не пойму... Скачал я игру с нашего сервака, поставил, запустил, перевод качественный всё шикарно, но игра ещё не вышла!!! Откуда такое взялось! Я так понял это какая-то предрелизовая версия, ибо АИ тупит страшно. К примеру в деревне некоторые противники тупо лежат в траве или стоят, к ним в упор подходишь, они не реагируют никак... Расстреливаешь и идёшь дальше. При штурме черногорска вааще полный атас!! Бмп стоят на месте и не стреляют... Солдаты стоят у стен и тоже никак не реагируют, но некоторые бугают и ведут себя нормально. Короче баги и лаги сплошные, не понимаю ничего... Объясните плз, это финальная версия и такое положение вещей изменят только патчи, или выйдет нормальная полноценная игра.
ЗЫ графика полный отстой, как в первой АРМА, но требования ахтунг! Короче вся надежда на ОФП, АРМА это просто убожество. Про обьёмный дым, намокание плоскостей, эффекты освещения, динамические тени, погодные эффекты и проч, разработчики похоже и не слышали. Такое чувство, что игра вышла пару лет назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Barnaul, Altai
Да графика как раз норм и модельки очень классные техники и эффекты, мне не нравится что я с час уже бегаю по карте в миссии где там бандитов найти надо 3 лагеря обшарил в 3-м несколько завалил, на ферме "южнее Вышнего" лагерь есть, врагов нет, в лесу пара ходила я их убил. В итоге что дальше делать непонятно совершенно. Такое чувство как будто это какая то самописная кампания для первого ОФ и где то не сработал триггер...

_________________
i5 4670K 4.4@1.25v/Thermalright Truespirit/MSI Z87-G43/2*8Gb Corsair 2133Mhz CL10/MSI GTX970 100ME/Chieftec CFT750-14CS/Seagate 750+2TB SV35/Xaser 6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
NEO1989,
суть в том, что немецкий издатель игры (Peter Games) настоял на выпуске игры в ЛЮБОМ виде 29 мая сего года, поскольку задолго до этого была проведена мощная рекламная кампания, сделаны все соответствующие приготовления и т. д. финальная немецкая версия содержала ряд критических багов, часть которых была поправлена последовавшим в тот же день патчем. сдвиг сроков реализации грозил BISам существенной денежной неустойкой, поэтому было принято решение игру выпускать. скорее всего, до России игра дойдёт во вполне приемлемом виде. пока же можно получать удовольствие от того, что есть (немецкая версия), благо, то что есть, работает неплохо. не стоит забывать, что часть "глюков" вполне может быть вызвана "лекарствами" и не валидными CD-кеями (вспомним чудовищный разброс в первой ArmA).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
abel.the.first писал(а):
... не ради вступления в холивар ... ArmA 2 - СИМУЛЯТОР пехотинца ... принят в армии США в качестве тренажера для пехоты ... думаешь, в реальном военном конфликте ... будут тебе под прицел энергично лезть
Не ради холивара. Армия США никогда не действовала, не действует и не будет действовать, как показано в ArmA. Не верь играм.
PS: Пока играл только в первую часть, но суть не меняется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: Chikago.
abel.the.first Я с тобой полностью согласен насчет выпуска игры в любом виде в прорекламированые сроки - неустой некто нехочет платить! Но меня убивает одно как ети Бетотестеры ,а точнее ([censored]) тестили игру 2месяца после чего бисы делают релиз в германии и выпускают один сплошной БАГ как тут люди уже отписались релиз как у Армы 1 если еще не хуже.

Ради спортивного интерса затестил скоко АрмА 2 потребляет видео и оперативной памяти через риватюнер с помощью(мониторинга), на моем конфинге все на настройки высокие кроме постоброботки (низк.) разриш 1600х1200. Результа тестерования показал Видеопамять 600-650 мегб; Оперативная память в районе 1100-1500мегб. И какой смысл держать 8гигов памяти? обьясните народ?

_________________
Контра пораскинь мозгами пулято разрывная!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1257 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kisulja, leetSmithy, politik и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan