Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1257 • Страница 58 из 63<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 63  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
11fl писал(а):
У меня вот такая фигня с деревьями и травой твориться. Они какими-то квадратами покрываются. Как это вылечить?

Так работает АТоС при низком уровне сглаживания, лечиться, соответственно, повышением оного.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
очень заинтересовался модом деньЗ. скажите производительность такая же, как и в оригинальной Арма2? скачал для пробы, установил-я даже засмеялся-1024 на 768, сглажка выключена, все ползунки на Нормал-10 фпс. буду копать конечно дальше( так не может же быть)- может пару советов дадите . надеюсь проц мой вытянет хоть минимум. пересмотрел кучу видео -если игру допилят и сервера будут стабильные ,куплю обязательно Арма2+операцию и поселюсь там. пока хочу с настройками разобраться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
ministry19, Да, производительность должна быть такая же. Однако, иногда в DayZ всплывает баг (был в какой-то старой версии, и в последней уже должны были исправить хотфиксом), когда на любых настройках и любом железе фпс падал ниже плинтуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2011
ребят, помогите
#77
как от этого избавиться. зернит время от времени. раздражает ужасно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
вроде игра пошла нормально-просто Аток на ноль выставил, только вот очень уж мыльная картинка(критично). от настроек не зависит. видео смотрю токо в живую и вижу, что у 75% игроков тоже такое же мыло, а у остальных все очень четко-приятно смотреть-от качества (360 или 720 не зависит). это или текстур паки(сомнительно), или какой то инжектор-кто знает так ли это? еще хотелось бы размытие при движении отключить-такое размытие бывает токо после 0.5-0.7 водки-нахрен пихать это в игры не понимаю. тут в теме была ссылка на Ноублюр, но кажись на старую версию игры-у меня игра не запустилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
ministry19, убедитесь, что разрешение и 3D разрешение одинаковы (100%). Блюр можно выключить, выкрутив пост-обработку на минимум. Если пост-обработка нужна, и хочется выключить только блур, то свежий ноблюр лежит здесь: http://506.jestservers.com/scripts/oktane/noblur/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
спасибо, реально помог настроить без геморра. блин, не могу ждать когда допилят( а если не допилят-ааааа). хоть бы игру не испортили- щас там атмосфера что надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: КАРЕЛИЯ
Всем доброго времяпрепровождения.
Помогите выбрать видеокарту под Арму2, Арму 3.
Процессор решил не менять, будет i7 950 на 4.2 под воздухом.
разрешение 1920х1200, ультра настройки.
1 вариант: GTX 680, с возможностью приобрести вторую GTX 680 в SLI.
2: HD7970, с возможностью приобрести вторую HD 7970 в CrossFire.
3: HD 6990
4: GTX 690
Как показывает практика Радеоновские карты лучше работают со скриптовыми играми, вот думаю, что взять.
Спасибо заранее за помощь в выборе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Ув. господа помогите пожалуйста с вопросом:

Обладают вроде не слабым компьютером, а на максимальных настройках при стабильных 60 фпс играть не могу. В чем проблема, дайте совет.

Вот такие настройки у меня
http://ipic.su/img/img5/fs/arma2oa2012- ... 314861.jpg
фпс прыгает в этом месте 39 - 60, в среднем 45. В городе будет 25 - 35.
http://ipic.su/img/img5/fs/arma2oa2012- ... 314896.jpg

пару видео роликов, которые я снимал: http://www.youtube.com/watch?v=eMc-Ycu_txA& и вот http://www.youtube.com/watch?v=RtD43cJxHQ0

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
dmitry1976 писал(а):
Как показывает практика Радеоновские карты лучше работают со скриптовыми играми, вот думаю, что взять.


:facepalm:

С радеонами вас ждут в арме дополнительные артефакты АА. Никакой "лучшей" работы по сравнению с аналогичной по производительности нвидией не будет. И так как арма очень процессорозависима, я бы на вашем месте подумал об апгрейде процессора. Ну и одночиповая 680/7970 с возможностью сборки SLI/CF в дальшейнем смотрится лучшим вариантом. Хотя, альтернативный вариант с сборкой Quad-SLI из двух 690 в будущем тоже интересен, но это очень долгосрочная перспектива связанная с кучей плясок с бубном, не думаю что вы будете ради армы планировать подобный конфиг на 4 года вперёд.

bokcep83, А чем вас не устраивают 59 фпс? Это такой троллинг? Абсолютно стабильных 60 фпс не добиться никогда -- в зависимости от ситуации фпс всегда будет варьироваться, и варьироваться он может значительно. Если хотите увеличить производительность базовыми настройками, попробуйте поставить видеопамять в "по умолчанию" (хотя для видеокарт с 2 гб памяти теперь рекомендуют "оч. высок"), убавить HDR в минимум, выкрутить тени на "оч. высок", пост-процессинг на "низк" и выключить vSync. При желании можете попробовать выставить качество объектов и ландшафта на "норм", посмотрите на разницу и решите для себя, нужна ли вам эта опция на максимуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: КАРЕЛИЯ
Dominges писал(а):
С радеонами вас ждут в арме дополнительные артефакты АА. Никакой "лучшей" работы по сравнению с аналогичной по производительности нвидией не будет. И так как арма очень процессорозависима, я бы на вашем месте подумал об апгрейде процессора. Ну и одночиповая 680/7970 с возможностью сборки SLI/CF в дальшейнем смотрится лучшим вариантом. Хотя, альтернативный вариант с сборкой Quad-SLI из двух 690 в будущем тоже интересен, но это очень долгосрочная перспектива связанная с кучей плясок с бубном, не думаю что вы будете ради армы планировать подобный конфиг на 4 года вперёд.


Спаибо ,разъяснили, значит надо на ебее 980Х или 990Х присматривать, говорят можно взять за 10 руб.
590 тоже хорошая карта, но в наличии не наблюдаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Мурманск
Возник вопрос. Смогу ли я после переустановки виндоуса спокойно играть в арму? Не надо мне будет покупать новый ключ для A2:OA?

_________________
WoT- WESTONII (active)
BF3- famouzed (not active)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: КАРЕЛИЯ
Leks_09 писал(а):
Возник вопрос. Смогу ли я после переустановки виндоуса спокойно играть в арму? Не надо мне будет покупать новый ключ для A2:OA?

НЕ надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
dmitry1976, я не думаю, что 980X или 990Х имеют смысл. Арма не очень хорошо работает с большим количеством ядер (после 4 ядер/потоков прироста уже не будет), а по производительности на ядро какой-нибудь 2500/2600к в разгоне сравнится или даже обгонит 980/990.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Мурманск
dmitry1976 писал(а):
НЕ надо.

А что насчёт спокойствия игры?

_________________
WoT- WESTONII (active)
BF3- famouzed (not active)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
Leks_09, просто заново поставите арму с теми же ключами. И всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Мурманск
Dominges писал(а):
Leks_09, просто заново поставите арму с теми же ключами. И всё.

Всё понял, спасибо :-)

_________________
WoT- WESTONII (active)
BF3- famouzed (not active)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: 62
камрады, про арму 3 ничего не слышно, скоро ли(какое железо запасать, ибо сейчас планирую к осени систему сменить)?

_________________
27" ACHIEVA Shimian QH270 IPS 2560x1440; Intel Xeon E5-1650@4.4; Asus Sabertooth X79; 4x4ГБ DDR3 SEC "M378B5173DB0-CK0"@2133МГц; 1080Ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
miigg писал(а):
амрады, про арму 3 ничего не слышно, скоро ли(какое железо запасать, ибо сейчас планирую к осени систему сменить)?

Погуглить не судьба чтоле? На осень перенесён выход.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Dominges писал(а):
bokcep83, А чем вас не устраивают 59 фпс? Это такой троллинг? Абсолютно стабильных 60 фпс не добиться никогда -- в зависимости от ситуации фпс всегда будет варьироваться, и варьироваться он может значительно. Если хотите увеличить производительность базовыми настройками, попробуйте поставить видеопамять в "по умолчанию" (хотя для видеокарт с 2 гб памяти теперь рекомендуют "оч. высок"), убавить HDR в минимум, выкрутить тени на "оч. высок", пост-процессинг на "низк" и выключить vSync. При желании можете попробовать выставить качество объектов и ландшафта на "норм", посмотрите на разницу и решите для себя, нужна ли вам эта опция на максимуме.


Спасибо за ответ! Попробую.

У меня очень редко стабильно фпс в этой игре, обычно прыгает в этом месте 39 - 60, в среднем 45. В больших городах 25
В БФ3 фпс на ультре + сглаживание х4 стабилен http://www.youtube.com/watch?v=UWZ40qER-bY&

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1257 • Страница 58 из 63<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 63  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07 и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan