Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 548 • Страница 1 из 281  2  3  4  5 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
#77
Год выпуска: 12.06.2009
Жанр: Action\Adventure
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Платформы: PS3, PC, Xbox 360

Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности:
  • Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
  • Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
  • Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
  • Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
  • На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.

FAQ:
Q:> Как убрать шипящий звук в игре?
A: 1. Разархивировать 00audio.rcf прогой ScarfaceExplorer(нажал - скачал 216кб) в folder "C:\Program Files\Prototype\Audio".
2. Удалить или поменять название "ambience.p3d" в "C:\Program Files\Prototype\Audio".
3. Удалить или поменять название 00audio.rcf в папке "prototype".

РУСИФИКАТОР


Последний раз редактировалось R3laX 16.06.2009 22:19, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
уже как два дня играю, ни как не могу оторваться! море крови, большой открытый мир, отличная физика, и классный сюжет + прокачка персонажа с неплохими роликами между миссиями!
всем советую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
Хм, судя по роликам- избиение младенцев... hatul' В игре хоть достойные противники есть? А то, я так понял, герой в *** не ставит ни тяжелые танки ни вертолеты.

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2008
Там хоть домики разрушаются?

_________________
Ýš


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Silent forest
до супер серьезных пока недошел, но был уровень где на ГГ нападают много мутантов, и если от них несвалить в нужное место , то тебя мочат! по уровню сложности похожа на Х-МЭН, только геймлэй намного круче!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2008
А транспорт можно брать или ток на своих двоих?

_________________
Ýš


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
modemmen
если бы там домики разрушались то для того чтобы эту игру запустить не хватило бы мошности не одного современного компа( на консолях и подавно)

транспорт брать нельзя, им можно кидаться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
КОгда выход на PC?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Злобный Йожык
Release Date: Jun 9, 2009


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
hatul'
у меня к тебе целых 2 вопросы . Сколько тебе лет , и играл ли ты в mercenaries 2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
bedmanz
мне 25 лет и в mercenaries 2 я не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
Ню, а разве на танке и вертолёте не зя? Вроде можно =р

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
hatul'
да мог бы не отвечать , тут тема такая что в игре той разрушается все , скамейки , дома , нефтяные станции . игра вышла в 2008 на pc и боксах
p.s комп покупал года 2 назад , все игралось без лагов 1650/1050


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
bedmanz

с такой графой как там это неудивительно...
Хоть интересно играть то? А то там супер мутант какой-то...умереть хоть можно?

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
bedmanz
покажи ко мне скрин из PROTOTYPE где дома разрушаются,а то два дня играю и че то незамитил может ты другую игру имееш ввиду?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
hatul'
тоесть в 25 лет ты щас реально не понял связи между моим 2ым вопросом и фразой "в игре той"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
bedmanz
слушай "умник", судя по настрою твоих постов я вижу что тебе хочется показать свое остроумие и остроту ума, так вот я тебе поясню, это тематический форум который относится к определенной игре, где люди делятся своими впечатлениями или проблемами по сабжу, остоумием и эрудицией меряются на других сайтах!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Все что касается перемещений по городу, свехспособностей, драк и т.д., я уже знаю, пересмотрел все трейлеры и геймплей ролики. А вот как с сюжетом и интересно ли вообще проходить? Там линейное прохождение или же есть какие-нибудь второстепенные задания, например как в inFamous? Просто для меня это главный вопрос, потому-что банально бегать по городу и мочить-крошить-разрушать все подряд обычно быстро надоедает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Питер
Графика не очень, да и игра для детей имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
я тут мимо проходил, но вот решил выяснить один момент
hatul' писал(а):
судя по настрою твоих постов я вижу что тебе хочется показать свое остроумие и остроту ума

hatul'
А чем собственно отличается остроумие от остроты ума? Ну у тебя в словах между ними предлог "и", соответственно ты их разделяешь на разные понятия. Я так просто спрашиваю, для самообразования так сказать.

SoVaR
Спасибо, учел критику.


Последний раз редактировалось clericneo 08.06.2009 2:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 548 • Страница 1 из 281  2  3  4  5 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Slimchanskiy, stdeal, ToshaDocent и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan