Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 4 из 150<  1  2  3  4  5  6  7 ... 150  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: беруццо дети ?
#77

Официальный Сайт
Разработчик:Slightly Mad Studios
Издатель:Electronic Arts
Жанр: Racing (Cars)
Дата Выхода: 17.09.2009

Оффициальный сайт: http://www.needforspeed.com/game/need-speed-shift
Русский сайт

Системные требования:
Минимум:

OS – Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ Windows 7
Processor – Intel Core™2 Duo 2.0 GHz / AMD X2 64 2.4GHz
Memory – 2.0 GB
Hard Drive – 7 GB
DVD Drive – 8 SPEED
Video Card – DirectX 9.0c Compatible 3D-accelerated 512 MB video card with Shader Model 3.0 or higher
Sound Card – DirectX 9.0c compatible
DirectX – Version 9.0c
Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players
Input – Keyboard, Mouse, Supported Game Controllers
Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported chipsets: ATI HD3 Series or greater; NVIDIA GeForce 8 Series or higher or greater


info об игре:
Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.

#77
#77
#77
#77



Patch 1.02 (135мб)

список изменений:
Patch 1.02 includes five new cars (Toyota Supra Mk IV, 1967 Shelby GT500, 1967 Chevrolet Corvette Stingray, 1969 Dodge Charger R/T and the 1971 Dodge Challenger R/T). There is a new game mode called Team Racing which pits Team Red vs Team Blue in an intense battle for track domination. The maximum number of racers in an online game is increased from 8 to 12.


ГОЛОСОВАНИЕ: "Что есть NFS Shift по сравнению с NFS Сarbon, NFS Prostreet, NFS Undercover?"
Результаты Свойх Заездов Выкладываем Тут

_________________
█║▌│█│║▌║││█║║██║▌│█│║▌║││█║║█ Правда-это Зло █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.03.2011 9:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2005
Откуда: Чебоксары
Ferarri опять не будет :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 47
tRifLEX писал(а):
Чювак,Зачем Мою "Аву" Тырить ?

Я ее вообще с другого форума стырил :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Талдыкорган
Посмотрел паследний трейлер...разочеровался...
Опять таже аркада только в стиле грид.

_________________
Шуруп забитый молотком,сидит крепче чем гвоздь закрученный отверткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Тоже что и ПроСтрит... Вот комент поигравшего человека:
"На выставке ИНТЕРАВТО в Москве стояли стнеды с боксами и давали поигратся в шифт ... поигрался и сделал вывод игра редкостное гавно вообщем полный провал, подойдет только для тех кого еще цепляют гонки аля карбон ... вообщем ни кому не советую и рубля тратить."

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: беруццо дети ?
lochy
Это Всего Лишь Мнение 1 Человека,Может он вообще Несмыслит Ничего в Гонках...у Каждого Свой вкус!

_________________
█║▌│█│║▌║││█║║██║▌│█│║▌║││█║║█ Правда-это Зло █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
max0st писал(а):
Ferarri опять не будет :weep:

Феррари вроде отказалить предоставлять лицензию на производство их продукции в 3D, мотивируя это тем, что люди наездившись в играх плохо покупают их реальную продукцию или как-то так. Где-то я читал сей бред. Ведь Феррари давно уже в играх не видно...
Только вот не помню в TDU были феррари изначально, а не в карпаке?

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
Vague
Были изначально. Скорее всего не хотят чтобы в играх машины мялись =))))

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Sancho1985 писал(а):
Скорее всего не хотят чтобы в играх машины мялись =))))

Кстати если кто помнит лохматые времена, то в NFS 3 Hot Pursuit и 4 High Stakes нельзя было ездить против копов на Меринах и Феррари.
И если ставишь доп. модельки с интернета игра их определяла соответственно и не пускала в режим Hot Pursuit. Можно было это убрать Car editor-ом переименовав мерседес скажем в брабус :)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Кстати Car Editor в 3/4 просто чудо был :)
Взял текстурки перерисовал, взял кривую крутящего момента "нарисовал" какую надо, можно было и передаточные числа править. Я уж не говорю про вес, цену итп.
P/S/
Вот в Most Wanted есть Camaro SS 396. Я мечтаю просто отредактировать ее характеристики для баттла с копами. Убрать 5-ую скорость, нарастить характеристики до ZL-1 или L-88 хотя бы... Так ведь хрен там - ни одного нормального кар эдитора нету под МВ :gun:


 

Да феррари давно уже говорили что что не хотят давать лицензию на то, как будут бить их машины в игре. С какой то стороны они и правильно делают. Я уверен, что там не такую сумму предлагает за лицензию TF чтобы они всерьез бы зудмались. Зачем им давать разрешение на то, что их детище будут бить подростки за компом=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Vague писал(а):
Только вот не помню в TDU были феррари изначально, а не в карпаке?

Были изначально.

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
dempsey
Цитата:
для баттла с копами.
ламборджини галардо прокаченная до упора уникальным тюнингом вот это зверь!

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
extazy3000 писал(а):
ламборджини галардо прокаченная до упора уникальным тюнингом вот это зверь!

Это не "то" :)
Хочется чего то типа как в фильме "Smokie and the Bandit" для этого нужен маскл, а не обмылок. Первый Camaro все же очень харизматичен :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
З.Ы. Как жаль что NFS Motor City online канул в лету. КАКИЕ же там были машины :weep:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
lochy писал(а):
Тоже что и ПроСтрит... Вот комент поигравшего человека:
"На выставке ИНТЕРАВТО в Москве стояли стнеды с боксами и давали поигратся в шифт ... поигрался и сделал вывод игра редкостное [censored] вообщем полный провал, подойдет только для тех кого еще цепляют гонки аля карбон ... вообщем ни кому не советую и рубля тратить."

А чего вы хотели. Ничего нового не будет. Про физику молчу - "её там нет" (машины так не ездят).
tRifLEX писал(а):
lochy
Это Всего Лишь Мнение 1 Человека,Может он вообще Несмыслит Ничего в Гонках...у Каждого Свой вкус!

Когда взрослеешь мир ощущается по-другому - теряется интерес к аркадам (все они на одно лицо), в играх начинаешь ценить качество, как игрового контента, так и физическую модель всего что есть в игре. Компьютерная техника развивается, а вот "гоночные симуляторы" нет.
Игра мною конечно будет установлена и опробована как на клаве так и на Logitech G25. Если это такой же сборник пафоса и ничего более, как и предыдущие части, то уж лучше играть в реально забавные и весёлые аркады aka древний Re-Volt и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Украина
добавлю и я словцо :)
тут многие говорят о физике в играх... об rFactore вспомнили... так вот - нфс - вообще никакой реальности не имеет, rFactor - кое-как где-то проглядывается...
я в последнее время перешёл на LFS... тут более реальней..
так вот... если бы ЕА купили бы движок физики у парней LFS (бабла-то много у ЕА) добавили кар-пак из НФС и трасс, да + более-менее современная графика, я не говорю про 10 или 11 директХ, а хотя бы на все 100 использовали 9-ый - я так думаю вышел бы супер-хит!

_________________
AMD Phenom X4 B25 (X3 425) / Cooler Master Hyper TX3 / AsRock 770 Extreme3 / 4096Mb / PowerColor HD5830 / Samsung 500Gb / Chieftec CHP-500A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2007
Цитата:
так вот... если бы ЕА купили бы движок физики у парней LFS (бабла-то много у ЕА) добавили кар-пак из НФС и трасс, да + более-менее современная графика, я не говорю про 10 или 11 директХ, а хотя бы на все 100 использовали 9-ый - я так думаю вышел бы супер-хит!

Целевая аудитория этого не оценит :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Украина
ну... для целевой аудитории - электронные помошники - ESP, Traction control, ABS :)

_________________
AMD Phenom X4 B25 (X3 425) / Cooler Master Hyper TX3 / AsRock 770 Extreme3 / 4096Mb / PowerColor HD5830 / Samsung 500Gb / Chieftec CHP-500A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
dempsey
Цитата:
Как жаль что NFS Motor City online канул в лету.

Соглашусь. А все потому, что [censored] американским детям влом было заниматься накапливанием средств и престижа для постепенного превращения себя и своей машины во что-то стоящее. Им подавай красивую упаковку/ноль физики/попсовую музыку в меню/море винила и подсветки для авто. Вот и получили мы с тех пор от EA сплошной стрит-рейсинг с бесконечным нитро и блюром. Боже, храни Porsche Unleashed!
pick-up84-KI Опять таки... Если у бабушки был бы [censored], она была бы дедушкой. Симуляторщиков - меньшинство! Поймите также, никому не нужен хардкорный сим с красивой графикой и уймой лицензированных авто. Это безумно дорого. Большим компаниям нужен ширпотреб с максимально низким esrb-рейтингом, чтобы в него могли играть хоть с пеленок, т.е. игра была бы массовой. Понимаете, это т.н. easy money. Небольшим же студиям остается уповать, что их игра станет популярной у небольшого числа действительно преданных жанру игроков и, соответственно, шлифовать физику\реализм. Создавать сообщества... Но тот же LFS никогда не будет массовым, имхо, хотя бы потому, что не у всех есть возможность и желание вываливать деньги за руль типа G25 с его 900 градусами поворота, сцеплением... А на остальных рулях прелесть LFS теряется. Большинство же компаний вообще выпускает нечто среднее между симулятором и аркадой - gran turismo, tdu, v8 supercars, GTR Evolution.
По теме. Новый NFS жду, так как: 1. делает другая студия; 2. карьера; 3. вид из кабины; 4. ну и самое главное для меня - Nordschleife!
Поклонникам зеленого ада посвящается (звук на полную громкость): http://www.youtube.com/watch?v=tzx3zxW-5So


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Украина
AlexeyP писал(а):
dempsey
По теме. Новый NFS жду, так как: 1. делает другая студия; 2. карьера; 3. вид из кабины; 4. ну и самое главное для меня - Nordschleife!

аналогично жду из-за студии и карьеры. ну конечно же и северная петля - это что-то

_________________
AMD Phenom X4 B25 (X3 425) / Cooler Master Hyper TX3 / AsRock 770 Extreme3 / 4096Mb / PowerColor HD5830 / Samsung 500Gb / Chieftec CHP-500A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
AlexeyP писал(а):
ну и самое главное для меня - Nordschleife!

Блин, твоя Шляйфа уже 100 лет как в рфакторе (и в GTR2, соответственно) есть, ещё до появления всяких GTR E...
Давно бы уже закатал до дыр...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
FF_Rip Ты думал я не знаю где она еще есть? Поверь мне, я ее "закатал до дыр" везде где только можно. Хочется еще)) Вообще, это оффтопик жуткий, так что завязываю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 4 из 150<  1  2  3  4  5  6  7 ... 150  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, z36 и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan