Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 150 из 150<  1 ... 146  147  148  149  150
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: беруццо дети ?
#77

Официальный Сайт
Разработчик:Slightly Mad Studios
Издатель:Electronic Arts
Жанр: Racing (Cars)
Дата Выхода: 17.09.2009

Оффициальный сайт: http://www.needforspeed.com/game/need-speed-shift
Русский сайт

Системные требования:
Минимум:

OS – Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ Windows 7
Processor – Intel Core™2 Duo 2.0 GHz / AMD X2 64 2.4GHz
Memory – 2.0 GB
Hard Drive – 7 GB
DVD Drive – 8 SPEED
Video Card – DirectX 9.0c Compatible 3D-accelerated 512 MB video card with Shader Model 3.0 or higher
Sound Card – DirectX 9.0c compatible
DirectX – Version 9.0c
Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players
Input – Keyboard, Mouse, Supported Game Controllers
Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported chipsets: ATI HD3 Series or greater; NVIDIA GeForce 8 Series or higher or greater


info об игре:
Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.

#77
#77
#77
#77



Patch 1.02 (135мб)

список изменений:
Patch 1.02 includes five new cars (Toyota Supra Mk IV, 1967 Shelby GT500, 1967 Chevrolet Corvette Stingray, 1969 Dodge Charger R/T and the 1971 Dodge Challenger R/T). There is a new game mode called Team Racing which pits Team Red vs Team Blue in an intense battle for track domination. The maximum number of racers in an online game is increased from 8 to 12.


ГОЛОСОВАНИЕ: "Что есть NFS Shift по сравнению с NFS Сarbon, NFS Prostreet, NFS Undercover?"
Результаты Свойх Заездов Выкладываем Тут

_________________
█║▌│█│║▌║││█║║██║▌│█│║▌║││█║║█ Правда-это Зло █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.03.2011 9:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
Откуда: Воронеж
Парни подскажите,вчера поставил сейШифт, версия уже патченая.Вроде все отлично идет на максимуме, проблема с наружней камерой.Машину видно как бы сзади и снизу. Вручную (правым стиком) подымаю ее вверх,а она все равно опускается.Дорогу не видно,только зад машины. Геймпад логитек 510, работает в режиме xbo360. Раньше такого небыло.Винда 7-64 со всеми апдейтами.

_________________
Dell 3521 i5-3337u/8Gb Ram/256gb Transcend 370/hd4000+AMD 8730M 2Gb
Asus b350Plus R5-1600/16gb 2400/Kingston 480 1000NVME + 1Tb 840Evo/Strix RX570 4Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Breeder писал(а):
Машину видно как бы сзади и снизу. Вручную (правым стиком) подымаю ее вверх,а она все равно опускается.Дорогу не видно,только зад машины.

попробуй джойстик отключить - по идее должно помочь. если в этом дело, тогда попробовать заново откалибровать, или драйвера обновить... :)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Киев
Здравствуйте
Подскажите решение
Ставил патч 1 и 1,02 не помогает. Низкий фпс в игре. MSI Afterburner показывает что используется только 50% gpu 6850, есть ли решение данной проблемы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
Solplus писал(а):
есть ли решение данной проблемы?

есть, но придеться и маму менять вместе с процем (если любите гонки), уж больно дохлый у мамы саппорт лист

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Киев
prick писал(а):
Solplus писал(а):
есть ли решение данной проблемы?

есть, но придеться и маму менять вместе с процем (если любите гонки), уж больно дохлый у мамы саппорт лист

можно поподробней про материнку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Solplus писал(а):
Низкий фпс в игре. MSI Afterburner показывает что используется только 50% gpu 6850, есть ли решение данной проблемы?

У меня процессор вроде послабже (а видео тем более), но в этой игре никогда не было проблем с производительностью. А низкий фпс это сколько? или просто картинка дергается? :oops:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
Solplus писал(а):
можно поподробней про материнку?

на оффсайте заявлена поддержка старших фенов1 и то с бета биосом
кстати, что в вашем профиле делает Geforce 7800gt , которую я пропустил при первом беглом осмотре? после ее дров хорошо ось почистили? кстати в профиле OS – Windows XP (SP2), а в минимальных требованиях Windows XP (SP3)

SlideX писал(а):
но в этой игре никогда не было проблем с производительностью.

и не должно быть, но когда карточка мощнее, хочется хороших настроек в игре, а тут попадалово на проц, т.к. добавляются доп. расчеты большего количества щепок, разлетающихся при столкновениях, повреждения и т.д.

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Киев
prick писал(а):
Solplus писал(а):
можно поподробней про материнку?

на оффсайте заявлена поддержка старших фенов1 и то с бета биосом
кстати, что в вашем профиле делает Geforce 7800gt , которую я пропустил при первом беглом осмотре? после ее дров хорошо ось почистили? кстати в профиле OS – Windows XP (SP2), а в минимальных требованиях Windows XP (SP3)

SlideX писал(а):
но в этой игре никогда не было проблем с производительностью.

и не должно быть, но когда карточка мощнее, хочется хороших настроек в игре, а тут попадалово на проц, т.к. добавляются доп. расчеты большего количества щепок, разлетающихся при столкновениях, повреждения и т.д.


Извините у меня тут 2 профиля оказывается. От старого я пароль не нашел и создал новый-но каким то образом зашел под старым :-). Профиль изменил, то был очень старый профиль))).
Поставил Need For Speed Shift 2 Unleashed та же самая тема загрузка gpu 50%. Прочитал пол темы обсуждения игры не только у меня это. Народ пишет что лечиться более мощным процессором-я свой разгонял до 3,66 ггц также 50% загрузка gpu. Skyrim спокойно загружает видяху на 100% а вот shift нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Solplus писал(а):
Поставил Need For Speed Shift 2 Unleashed та же самая тема загрузка gpu 50%. Прочитал пол темы обсуждения игры не только у меня это. Народ пишет что лечиться более мощным процессором-я свой разгонял до 3,66 ггц также 50% загрузка gpu. Skyrim спокойно загружает видяху на 100% а вот shift нет.

Насколько мне известно то иногда проблемы вызывает включенный Hyper Threading (по умолчанию он включен), отключается где то в БИОС в настройках CPU...

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Киев
Этот трабл только в shift и shift 2-очевидно нужно просто с ним смириться))хайпер треадинг это круто его отключать не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
парни,помогите! Просадки до 40 фпс во время гонки, проджект карс идет 60 фпс,в чем проблема?
Проц слабоват?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
innervizionman писал(а):
парни,помогите! Просадки до 40 фпс во время гонки, проджект карс идет 60 фпс,в чем проблема?

не думаю, на феном 975 без разгона никаких тормозов не было, даже на shift 2 где графика покруче. что за видяха?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
Прихожу первым, игра говорит что у меня лучший круг, но всего 5 звезд из 6, что же надо на шестую звезду?

#77


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
UTC + 4 Рекорд круга сделать.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
Leonator, так у меня и есть рекорд !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 150 из 150<  1 ... 146  147  148  149  150
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Obscury, ViTaZ и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan