Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 145 из 150<  1 ... 142  143  144  145  146  147  148 ... 150  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: беруццо дети ?
#77

Официальный Сайт
Разработчик:Slightly Mad Studios
Издатель:Electronic Arts
Жанр: Racing (Cars)
Дата Выхода: 17.09.2009

Оффициальный сайт: http://www.needforspeed.com/game/need-speed-shift
Русский сайт

Системные требования:
Минимум:

OS – Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ Windows 7
Processor – Intel Core™2 Duo 2.0 GHz / AMD X2 64 2.4GHz
Memory – 2.0 GB
Hard Drive – 7 GB
DVD Drive – 8 SPEED
Video Card – DirectX 9.0c Compatible 3D-accelerated 512 MB video card with Shader Model 3.0 or higher
Sound Card – DirectX 9.0c compatible
DirectX – Version 9.0c
Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players
Input – Keyboard, Mouse, Supported Game Controllers
Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported chipsets: ATI HD3 Series or greater; NVIDIA GeForce 8 Series or higher or greater


info об игре:
Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.

#77
#77
#77
#77



Patch 1.02 (135мб)

список изменений:
Patch 1.02 includes five new cars (Toyota Supra Mk IV, 1967 Shelby GT500, 1967 Chevrolet Corvette Stingray, 1969 Dodge Charger R/T and the 1971 Dodge Challenger R/T). There is a new game mode called Team Racing which pits Team Red vs Team Blue in an intense battle for track domination. The maximum number of racers in an online game is increased from 8 to 12.


ГОЛОСОВАНИЕ: "Что есть NFS Shift по сравнению с NFS Сarbon, NFS Prostreet, NFS Undercover?"
Результаты Свойх Заездов Выкладываем Тут

_________________
█║▌│█│║▌║││█║║██║▌│█│║▌║││█║║█ Правда-это Зло █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.03.2011 9:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow
Петля его только и спасает :tooth:
Дошел до того момента, когда открылась Zonda R и петля, и все, перестал дальше проходить :)
Недавно решил продолжить, но бесит компьютер, который только и может, что проё..ть торможение и толкать тебя на прямой во время того, как ты его обгоняешь :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Loco23 писал(а):
Дошел до того момента, когда открылась Zonda R и петля, и все, перестал дальше проходить :)

Loco23 писал(а):
Недавно решил продолжить, но бесит компьютер, который только и может, что проё..ть торможение и толкать тебя на прямой во время того, как ты его обгоняешь

тож самое :-) пооткрывал все тачки и петлю и все, а, погонял еще по сетки пару раз, пополучал по жопе от школоты ребят, которые промахиваются с торможением перед поворотом и в тупую исправляя ситуацию целят в меня найдя наилучший выход из ситуации, выкидывая меня с трассы ... пришлось завязать с онлайном :tooth:
В шифт гоняю ради эстетического удовольствия, беру к примеру i135 и в прогулочном темпе промчусь по петле, иногда в СПА.
PS оооочень хочется GT5 на PC или в Шифте 2 чтоб машин было хотя бы 150-200 :tooth: .


Последний раз редактировалось .fx 09.09.2010 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow
Ну GT никогда не было на PC и не будет. Я собираюсь брать приставку у друга и с рулем гонять :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Loco23 писал(а):
бесит компьютер, который только и может, что проё..ть торможение и толкать тебя на прямой во время того, как ты его обгоняешь

Золотой принцип победы, особенно в гонках 1 на 1. Специально пропускаю бота вперед и на первом же повороте - гуд бай :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow
:tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
cide писал(а):
Золотой принцип победы

В шифте с ботами :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
вроде в факе нету - в теме тоже не встречалось. При попытке поиграть на телеке с разрешением 1920х1080 игра при запуске падала с ошибкой. На мониторе 1680х1050 идёт нормально. Лечится тем, что нужно в файле \Мои документы\NFS SHIFT\graphicsconfig.xml указать разрешение телека. Тогда нормально запускается и работает.
Собственно после того как запустилось просто суперски покатался - г25 и 81см экран весьма доставляют :dance:

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2004
Откуда: Moscow
Поигрываю в Шифт на соньке. Достаточно забавно играть в эту игруху. Я не любитель суперреализма, поэтому ставлю себе помощники на уровень low, чтобы получать удовольствие от игры)
А вот что касается заездов 1-1 с ботами...добивает иногда. Я на раскачанном Shelby G500 с заводским тюнингом не могу на прямой догнать чувака на обычной G500 (по обвесу видно). Причем если ты сам косячишь, то тебя сразу обгоняют и потом его хрен достанешь. Вот в такие моменты и приходится делать бяки, например впиливать чувака в ограждение или боковину тоннеля...
Нравится система рисовалки винилов на машинках. Я видел много уникальных работ в несколько сот слоев. Там действительно шедевры создают.
Тут выкладывали свои работы кто-нить? или не заморачивались?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
CoshVSR писал(а):
.добивает иногда. Я на раскачанном Shelby G500 с заводским тюнингом не могу на прямой догнать чувака на обычной G500 (по обвесу видно)

я, например, обвес в последнюю очередь ставлю, только для того чтобы до "завода" и прокачаться.
И вообще, если ко заметил, в соревнованиях с допуском "завод" боты ездяют на тачках, для которых заводской тюнинг вообще не доступен... Много там такой фигни...
А винилы вообще не трогаю. Максимум поставлю заводскую раскраску. Все равно из кабины не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2004
Откуда: Moscow
Vovchikzzz Дык я про что и говорю, бот на тачке БЕЗ заводского тюнинга жарит быстрее чем я на тачке с макс качем.
P.S. А я езжу на джойстике, поэтому предпочитаю вид сзади машины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
CoshVSR писал(а):
Нравится система рисовалки винилов на машинках.


Фак! 3 раза игру проходил. Но так ни разу и не нашёл где это. Может кто нибудь скажет... ГДЕ??? К сожалению игры уже нет на компе :( Но может опять установлю :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2004
Откуда: Moscow
rasta_boy Ну я сам этим не занимался особо, максимум что делал - это ставил черный матовый фон и на него наносил матовые же линии, а-ля ford GT.
Может быть Вы меня неправильно поняли, имеется в виду раскраска автомобиля и составление рисунка на нем из исходных "винилов", которых много и которые на разные категории делятся.
Рисовать собственные винилы, то есть рисунки (например свастику или красную звезду там или пацифику)))), которых нет в игре изначально, я так понимаю низзя...по крайней мере на PS3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
CoshVSR писал(а):
раскраска автомобиля и составление рисунка на нем из исходных "винилов"

да я понял. Я знал что в игре это есть. Но не находил ни разу :( Где это? Может скрин дадите. Или так объясните куда заходить :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2004
Откуда: Moscow
rasta_boy
У меня английская версия и на PS3. Может что-то и отличается.
Пункт меню называется вроде Painting. ТАм внутри него есть Paint, Rims, Vinyls.
Когда выбираете винилы - там есть 4-5 вариантов раскраски уже предустановленные. Есть стоковая краска, есть эдитор - самый первый пункт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
CoshVSR писал(а):
4-5 вариантов раскраски уже предустановленные

CoshVSR писал(а):
Есть стоковая краска

Вот это я помню.
CoshVSR писал(а):
эдитор - самый первый пункт

А вот этого может на компе нет? :?: Ну я собирался опять установить игру сегодня. Вот и посмотрю. Но как я уже говорил, сколько я не играл, такого не видел. Хотя слышал что есть. :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Я нашёл эти наклейки. Замаскированы гады :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
первый день сегодня установил игру и... чего-то не впечатлила...в смысле процесса игры. какое-то управление странное... непривычное. в дирт 2 как-то лучше управлялось. может проблема в том, что играю на клаве... мне одному так показалось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2004
Откуда: Moscow
Immortal777 НА клаве играть в гонки в принципе - изврат.
купите хотя бы дешевый джойстик, уже будет другое ощущение.
А лучше руль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Immortal777 Играть в Шифт на клаве это изврат с элементами хардкора и БДСМ. :weep: Минимум геймпад со стиками и курками аналоговыми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
на клаве можно придрочиться, но выдающихся рез-в не ждите..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2995 • Страница 145 из 150<  1 ... 142  143  144  145  146  147  148 ... 150  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 405


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan