Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   severadr   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13480 • Страница 5 из 674<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 674  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
#77 В этой теме обсуждается прохождение и технические проблемы с игрой
Небольшой FAQ и боевые советы новичкам - прежде чем задавать свой вопрос, изучите их.
#77
Список игроков, активно играющих в BFBC2 (для списка друзей)
Здесь вы сможете увидеть онлайн-статистику своего бойца!
Тема, предназначенная для ОБЩЕНИЯ оверов, играющих в Battlefield: Bad Company 2
----------------------------------------------------------------
За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений


Последний раз редактировалось sarachem 01.02.2011 10:40, всего редактировалось 74 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Hot cooler а можно поподробнее ?
Мне бы тоже хотелось и диск на руках иметь и в бетку сыграть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Нут вот например на озоне диск будет, но беты думаю не будет. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4843015/

Офицально только тут беты - http://blogs.battlefield.ea.com/battlef ... -dice.aspx

Можете на тоталБФ заказать - там вроде диск обещают. http://totalbf.ru/novosti_totalbf_ru/pr ... pany_2.php


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Hot cooler писал(а):
Да и что все всё пытаются спиратить блин..

ну ваще-та желательно сыграть сначала в бету или пиратку, чтобы решить, покупать лицуху или нет. Вон с мв2 как получилось, ни беты, ни пиратко-мульта, а игра оказалось гуанкой.

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Цитата:
- Расширенное издание игры с шестью открытыми игровыми объектами.

Я надеюсь эти объекты можно будет открыть для владельцов джевела...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Darth Vader Да, про бету не спорю. Но про пиратить это не работает ибо после таких слов только 10% людей купит игру =) Вон в теме про Масс Эффект что творится, народ видишьли проверяет как игра, скачав и пройдя её.. Есть игры которые совсем не требуют проверки.. есть компании которые делают игры шедевры... А есть люди, которые на 100% уверены что синг игры вообще покупать ненадо, и всем доказывают, что и никто не должен их покупать ибо алчные паблишеры в деньгах и так купаются... Блин никто же не просит крап купить, но блин шедевр как Масс Эффект раз в год то... вобщем мой ум не может постичь логики людей некоторых.

Но я могу 100% сказать что спиратить для проверить не работает.

А МВ2 конечно гуанко, но это не то гуанко за которое деньги отдавать жалко. Оно имеет тонну недочётов, но приносит при этом фан. Или ты считаешь, что весь фан что ты получил пока играешь в эту игру не стоит 500р? Неповерю. И неповерю что игра гумно, ибо ты в неё играешь вот уже сколько времени, было бы гумно, выкинул бы на второй день.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Hot cooler писал(а):
в эту игру не стоит 500р?

оно стоит 200р которые я потратил, но никак не 500р :)
Hot cooler писал(а):
Но я могу 100% сказать что спиратить для проверить не работает.

не будет дедикатедов?

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Darth Vader писал(а):
Hot cooler писал(а):
в эту игру не стоит 500р?

оно стоит 200р которые я потратил, но никак не 500р :)


Я 400 потратил и по прежнему считаю, что игра вполне достойная и стоит даже 800р. Хочется сказать, что зажрались... но не поймут.. Почему? Да потому, что многие почему-то считают, что игры должны быть дешевле батона хлеба (образно), но простите, вы каждый день покупаете по игре? Каждую неделю? Я вот вряли сильно чаще чем раз или два в месяц и по сему вполне считаю, что игры могут стоить дороже пол батона колбасы, и должны стоить дороже. Но большинство людей начинает кричать, что их чуть ли не оскорбляют когда за хитовую и заведомо качественную игру которую они ждали пару лет просят 900р. По вашему оно того не стоит? Почему? Чем вы можете заменить фан от прохождения того-же масс эффекта или МВ2 за эти же деньги? Покушать и в кино сходить? Ну предположим, это даст вам ну сутки радости. А сколько вам даси МВ2 или МЭ2 за те же деньги? Недели? Месяцы? Вобщем я тоже люблю халяву, но простите, наглеть тоже ненадо.
Darth Vader писал(а):
не будет дедикатедов?


А вот тут хочу узнать чем и где такое мы читаем? Уже какой человек это пишет.. Дедикатеды никто не трогал.. тут только дедикатеды, просто ранговые дедикатеды можно только арендовать если хочешь поднять своё сервак и так было со времён 1942 батлы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
И тут всем привет :)
ТакИ я не понял, как будет организована игра в BF2BC? Как в MW2 или...?

http://news.bigdownload.com/2010/01/15/ ... d-servers/
То есть, можно купить доступ на выделенный сервер (сколько раз нужно платить за возможность поиграть нормально???), или - что является альтернативой: режим хостов как в mw2?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
MegaBeaver Вы хоть в одну батлу играли? Если да - то также.

Есть серваки которые хостятся самой EA и партнёрами. Если ты хочешь РАНГОВЫЙ (тот на котором ладдер есть, опыт идёт и т.д.) сервер для скажем КЛАНА, то ты арендуешь его у ПАРТНЁРОВ EA. Таких как вот Этот например. В России есть как минимум Game.cod.ru

Если ты пришёл поиграть просто, то тебе глубока всё пох. Ты выбираешь сервер и идёшь месить людей.

З.Ы. ППЦ люди о чём вы думаете.. купив игру арендовать ещё возможность играть... это блин не ММО наконец... ппц...


Последний раз редактировалось sarachem 03.03.2010 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Hot cooler писал(а):
Я 400 потра .... те, наглеть тоже ненадо.

для кого-та игры не так важны и тратить на них тысячи деревянных это перебор.
Hot cooler писал(а):
А вот тут хочу узнать чем и где такое мы читаем? Уже какой человек это пишет.. Дедикатеды никто не трогал.. тут только дедикатеды, просто ранговые дедикатеды можно только арендовать если хочешь поднять своё сервак и так было со времён 1942 батлы...

это был нормальный вопрос от человека не следившего за новостной лентой. не стоит так истерить ;)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Тоесть, всё будет примерно как в CS:S? можно будет зделать выбор по пингу и т.д ? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Darth Vader Для мну они тоже не важны. Но ты мне скажи как часто ты покупаешь игры? Или ты не в состоянии потратить 500-700р на одну игру в месяц? Проведём эксперимент. Скажи мне, ты куришь?

Цитата:
это был нормальный вопрос от человека не следившего за новостной лентой. не стоит так истерить
По этому поводу сорри, день сегодняне очень удачный, но в целом этот вопрос был разжёван раньше, ну и у игравших в предыдущие части вопросов быть вообще не должно )

Fatality /Facepalm....

#77

Всё будет примерно также как и было всё это время с 2001 года. Никто не собирается изобретать велосипед. Ибо никто не будет портить работающую формулу успеха.

З.Ы. Скрин из BF2


Последний раз редактировалось Hot cooler 24.01.2010 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Fatality
надеюсь что да. в конце концов обратной информации (ака *не будет выделенных*) я не видел.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Hot cooler писал(а):
Скажи мне, ты куришь?

нет. но я тебя понял. ;)
Hot cooler писал(а):
Ибо никто не будет портить работающую формулу успеха.

и об MW2 тоже когда-то так думали ;)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Darth Vader К счастью DICE, не IW =) И к счастью Батлы не нашли чумового успеха на консолях, пока.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
Спасибо, понял.
зы. А разве не видно, что я нуболамер? :) Нет, ни во что онлайн кроме MW2 не играл. Ну, "в децтве" ку1 по сетке - не считается. Так что прошу делать скидку на мой почтенный возраст (и также, лучше на "ты").
Ну, заодно скажу ещё спасибо, если вкратце кто объяснит идеологические отличия от mw2, может, мне не стоит на bfbc2 деньги тратить вовсе?
Там будет режим типа "каждый за себя"? А сингл будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Цитата:
Там будет режим типа "каждый за себя"? А сингл будет?


Скидку можно сделать на что угодно, но вот мм.. Google... мм... однако..

Дематча не будет. Будем тим десматч на 4 команды по 4-8 чел на сколько я знаю. Сингл да, будет. Как раз по этому его все и пишут в конкуренты MW2, хотя это серия всю жизнь была на один уровень выше простых пострелялочек.

Для непросвещённого БС2 это MW2 с транспортом, техникой и т.д. на гораздо больших картах, с большим кол-вот народу, с разрушаемостью, со отрядами, коммандром и т.д. Вобщем это совсем не MW2 xDDD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
Ага, так чтобы в неё интересно было играть, нужна реальная команда людей, которые либо очень давно играют, либо хорошо друг друга знают IRL. Так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
дисциплина,послушание и гаммотный командир - решают:)
не обязательно друг друга знать. помнится мы в 2142 как то играли все незнакомые люди,но те кто попали ко мне в сквад - мы были на первых строчках по очкам,мы были на карте на первых позициях,мы захватывали больше всех и обороняли - всё почему?потому что бы очень граммотный командир и команда слушалась его,делали то что надо,а не бегали кто где попало. ну и так же team_say(что бы сказать команде что делать и тп) и кик из сквада(всяких *одиночек*) никто не отменял..

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
MegaBeaver Можно играть и без особой цели, просто с целью интереснее и эффективнее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13480 • Страница 5 из 674<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 674  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07 и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan