Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 358 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Ozoni писал(а):
Это ты играешь?) :D
Нет не я. Я же не могу тут писать и там играть - не Юлий Цезарь всё же. Я там - зритель.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Заключительный стрим по игре, кстати. Спешим видеть :gamer4:
http://ru.justin.tv/nightspeller#/w/1275073744

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Полгода не играл в игру, и результат закономерный - приходится всё вспоминать заново. Загрузил старый сейв фриплея - полчаса разбирался в логистике собственных транспортных потоков, ужасался и восхищался собственной изобретательностью :) Очень нравится спокойно и неспешно развиваться, а потом очнуться в 3 часа ночи :)

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Wonderboy

Это да....тоже свой старый сейв недавно загрузил, куча островов, 30 маршрутов....переплетаются невесть пойми как....в общем заново начал ))))


А вообще я уже новую часть жду с нетерпением? :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
очень давно хотел поиграть) и наконец выбрал время))
но сразу столкнулся с проблемой бабла (играю на средней сложности)
прошел толи 4-5 миссий и просто невытягиваю, ясно одно, главный доход с продаж, налоги неприносят прибыли...
вобщем такой вопрос, кому обычно лучше продавать товары ? и вобще чем обычно зарабатывается ? тк..чисто иду 1в1 тоесть продал, сняли ни + ни \- развитие на этом затормозилось :\

самый главный минус как я для себя взял, это когда начинаеш следующую главу (по компании) то строения раскидываются уже в штатном билде, а не так как мне было удобней
сейв
http://rghost.ru/15216101

интересен еще вот какой момент, получается что я могу поставить крытый рынок на удаленном участке, а склад идет общий один на все ? :?:
ну и самый главный непонятный момент, например с угля вобще ненадо чтоли дороги к предприятию ?? дороги нет, а корм идет :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Vahabit писал(а):
но сразу столкнулся с проблемой бабла (играю на средней сложности)

Все сталкиваются. Универсальный рецепт: продукты переработки продаются намного дороже, чем начальные компонеты. Я постоянно торговал с лордом (вроде так) или султаном рубахами - денег было постоянно в плюсах.

Vahabit писал(а):
ясно одно, главный доход с продаж, налоги неприносят прибыли...

Бред. Развивай свою деревню и строй поселения на восточных островах. Будешь постоянно в плюсах даже без продаж.

Vahabit писал(а):
то строения раскидываются уже в штатном билде, а не так как мне было удобнейсейв

Извини, лично мне твой сейв неинтересен. В начале каждой миссии здания раскидываются весьма логично, если ты этого не понял, то это только твоя личная проблема.

Vahabit писал(а):
получается что я могу поставить крытый рынок на удаленном участке, а склад идет общий один на все ?

И что это меняет?
Vahabit писал(а):
например с угля вобще ненадо чтоли дороги к предприятию ?? дороги нет, а корм идет

Откуда такие выводы? Дорога нужна в любом случае

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
ну например, уголь сразу попадает на предприятие (минуя склад)

Цитата:
И что это меняет?

это был только вопрос

Цитата:
Извини, лично мне твой сейв неинтересен. В начале каждой миссии здания раскидываются весьма логично, если ты этого не понял, то это только твоя личная проблема.

да почему же, понял начиная 2ю миссию сразу видно было, но было бы интересней, если самому все раскидывать
а сейв я скинул чисто так, там непонятки с экономикой \

Цитата:
Все сталкиваются. Универсальный рецепт: продукты переработки продаются намного дороже

ну естественно, что конечный продук будет дороже продаватся, а не сам ресурс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Украина, Киев
Ozoni писал(а):
Ironh1d3

При просмотре панарамы, у всех фпс низкий) с рывки иногда идут, вырубаем панораму, фпс сразу стабильный. Это нормально.


Не нашёл где эта "панорама" отключается..

Трабл в чём:
Есть мощная система: Core i5 4*4Ghz + Sli 2*460GTX 1Гб разогнанные + 4Гб DDR3-1600.
Играю в 1920*1080 Всё что можно на макс + 8х + 16Qx. Вертикальная синхронизация.

Вроде поначалу нормально идёт, а когда население выростает, (может до 7 тысяч, может до 12 - точно не скажу сходу) начинаются лаги:

При бесконечном скролле карты, картинка местами притормаживает на секунду-пол. Дальше: происходяее в городе при максимальном отдалении камеры начинает походить на лёгкие фризы (а осада требучетами даже уже не на лёгкие..). Карту приближаешь - всё становится ОК. Отдаляешь - плавность уходит :(

Смотрел загрузку ЦПУ - в среднем 30-40%
Загрузка видео - 70-80%
Использование видеопамяти 800-970 Мб
Температура видео - 67-75 гр.
Использование ОЗУ системой - 2.2-2.4 Гб
Кадры - то 55-60, то резкий спад до 20-35. Причём выглядит это как длинная прямая линия, обрыв, длинная прямая линия. Смотрел никаких перед обрывом падений частот или скачков температуры не наблюдается.

В других играх подобного не замечал.
Дрова менял.

_________________
TNT2-GF2Ti200-GF6600-GF6800GT-GF7900GS-GF9600GSO-GF9600GT-GF9800GT-GF250GTS-GF465GTX-GF460GTX-SLI 460GTX-560Ti448 GTX-660GTX-SLI 660GTX-770GTX-970GTX


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Вышла демка ANNO 2070. :old_super: Скачать с офф сайта. [1.0 Гб]
Пробежал, как всегда шикарный интерфейс, звук и картинка. Геймплей - 80-90%-ая копия 1404 в новой оболочке. :old_eek: (Все-таки, дали сыграть 2 миссии, пока точно не сказать).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Демо нагружает видео по самые помидоры 99% и умудряется выдавать просадки до 45 кадров, но графика конечно под стать- очень хороша и детализирована.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: П.-Камчатский
T.I. писал(а):
Демо нагружает видео по самые помидоры 99% и умудряется выдавать просадки до 45 кадров, но графика конечно под стать- очень хороша и детализирована.

У меня наблюдается странная штука: если в море камеру навести, фпс - 60; если навести на город (более-менее застроенный) - фпс стабильно "падает" до 30. При чём, не важно, включен Vsync или нет - ровно 30 кадров и всё. У кого-нибудь ещё такое есть?

_________________
Идеолог ТОТОРитаризма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Tatsumi писал(а):
T.I. писал(а):
Демо нагружает видео по самые помидоры 99% и умудряется выдавать просадки до 45 кадров, но графика конечно под стать- очень хороша и детализирована.

У меня наблюдается странная штука: если в море камеру навести, фпс - 60; если навести на город (более-менее застроенный) - фпс стабильно "падает" до 30. При чём, не важно, включен Vsync или нет - ровно 30 кадров и всё. У кого-нибудь ещё такое есть?

Странно, больше похоже на включенный Всинк, у меня кадры пляшут от 45- 65...

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: П.-Камчатский
T.I. писал(а):
Странно, больше похоже на включенный Всинк, у меня кадры пляшут от 45- 65...

После переустановки дров (откатился на 280.26, но по другой причине) проблема вроде исчезла. Но игра реально "тяжёлая" - фпс проседает в городах до 30-35. Если учесть, что в релизе обещают "Возможность строить огромные города - гораздо больше, чем в прошлых частях серии", то как бы не пришлось апгрейдить комп. ))

_________________
Идеолог ТОТОРитаризма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну что кто нибудь заказ анно 2070?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Tatsumi писал(а):
как бы не пришлось апгрейдить комп. ))

Дожились, что для стратегии нужна уже GTX 590 ;)

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: П.-Камчатский
T.I. писал(а):
Дожились, что для стратегии нужна уже GTX 590 ;)

Ну, если судить по бетке, игра обещает быть шикарной. А ради такой и проапгрейдиться не жалко. Тем более, снижать настройки графики рука не поднимается. ))

Ozoni писал(а):
Ну что кто нибудь заказ анно 2070?)

Я предзаказал, коллекционный вариант. Релиз вроде как на 18-е назначен. Жду! ))

по идее, пора уже создавать отдельную тему по Anno 2070... ))

_________________
Идеолог ТОТОРитаризма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
вообще локализация русский язык выйдет 1 декабря...

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 27 секунд:
На трекере доступен русская версия анно 2070 завтра купнлю))) очень рад!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Да скоро там уже новая часть выйдет ? Вообще игр достойных нет ((( Только на эту надежда.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
ShowGG, в Steam уже продаётся: http://store.steampowered.com/app/48240/.
Пора отдельную ветку по игре создавать. ;)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

dimania писал(а):
игра часто зависает,если ее на паузу ставить.поставишь, потом не снять.только перезагрузка помогает.все нажитое непосильным трудом идет прахом.очень жалко.

Запусти комп в сон потом разбуди зайди в игру и нажми р английскую. Выходил в винду и писал комент потом зашел все работает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 358 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan