Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Navern   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2417 • Страница 4 из 121<  1  2  3  4  5  6  7 ... 121  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2008
Народ! Кто в курсе как Следжа мочить? (это босс) Уж очень не приятно его мочить когда перед тобой 2 двери и обе открываются секунд на 5,потом закрываются.Очень раздражает и мешает! Как только Следжу сношу щит,то он его сразу регенит.Можете подсказать что надо разбить или сделать чтобы реген щита у Следжа прекратился? Просто его не реально забить когда у него постоянный реген. Кстати у меня 15 лвл,может быть для такого босса надо лучше прокачаться? Жду советов!

_________________
Если ты чего-то не видиш,то не значит что этого нет



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
полезная штука

http://www.playground.ru/cheats/36361/

Borderlands: Отключаем вступительніе ролики (No Intro Fix)


А можно просто изменить ini файл.
[FullScreenMovie]
;StartupMovies=2K_logo
;StartupMovies=Gearbox_logo
;StartupMovies=NVidia
;StartupMovies=Loading
;SkippableMovies=2K_logo
;SkippableMovies=Gearbox_logo
;SkippableMovies=Attract
;SkippableMovies=NVidia

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
FELEXX
Я был уровня ..мм .. 19 или 20-го. Как девчёнка намекнула про щит, я переключился на снайперку урон 101 + х3 шок, чем снёс весь щит с одного выстрела. Затем кинул пулемёт (я играю солдатом) и пом шумок его с дробовика завалил секунд за 10 наверное. Вообще проблем небыло. Дробовик у меня был 77х12 двух зарядный.

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2008
MikeMaMan
У меня снайперка 129 чистого урона,если бью критом то щит всеравно не сношу.Дробовик его чуть-чуть берет 26х11 ему вообще пофиг.Правит по минимуму 10-15 урона..
Гранаты тоже особой погоды не делают! Бабла у меня вообще не осталось,а патронов очень мало для битья боса. Может его напряжно завалить из-за того что я хантером играю? У тебя какой щит стоял и сколько было жизней?

_________________
Если ты чего-то не видиш,то не значит что этого нет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Красноярск
Фото: 93
Народ чет я застрав в начале возле дома где типа подлечится можно, че делать ? бот стоит на месте, в лома зайти не могу :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
S.I.R.Z. писал(а):
...че делать ?...

Прочитать предыдущие посты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Хэлп! Не работают сэйвы((
Т.е., они благополучно записываются (и обновляются) в соответствующую папку в Моих документах (D:\My Documents\My Games\Borderlands\SaveData), но стоит только выйти в главное меню игры и войти в синглплейер снова, она каждый раз начинается сначала, за выбранного персонажа. Играю в версию от Reloaded
Как с этим бороться? Конфигурация компа - в подписи.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2008
Neuromantic
Мб когда ты нажимаешь Single Player ты не видишь что есть запись твоего прошлого сеанса игры.Попробуй по точнее посмотреть

_________________
Если ты чего-то не видиш,то не значит что этого нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Вопрос обладателям сабжа? сколько весит образ игры и сколько установленная?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
FELEXX писал(а):
Neuromantic
Мб когда ты нажимаешь Single Player ты не видишь что есть запись твоего прошлого сеанса игры.Попробуй по точнее посмотреть

Вот что я вижу при входе в меню Single Player:

#77

Как видите, свежий сэйв, поиграл полчаса, достиг второго уровня. А вот что после его загрузки:

#77

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
FELEXX
У меня снайперская бьёт тройным уром по щитам! х3 !! Я когда пошёл к бандитам за стеной у деревни, там помирал 3 раза. Всё этот мини босс меня валил. После него легче стало. Патронов нехватало уровне на 15-м. Но я не покупал патроны. потом стал покупать. И купил SDU, больше патронов носить можно. И ношу разное оружие, чтобы не быть привязанным к одному типу. Когда ходил за ключём, сразу выполнил задание убить двух Скагов, один огненый, второй электрический. Тем более с ними сопровождение, и птицы. Вот там у меня патроны кончились у двух основных типов оружия, только у дробовика осталось. И с 5 жизнями :) Тк электро скаг отрубает щиты, а второй палит огнём. Короче тяжко мне пришлось :) В общем Hunter'ом тебе тяжело будет. Хотя попробуй, потом расскажешь. Можно будет по Хамачи поиграть, могу сделать Группу. У меня аплоад 2Мб.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
mike-lesnik
7.3 Gb образ
6.8 Gb установленная

Добавлено спустя 56 секунд:
Neuromantic
Ты открываешь New-U где выбор цвета? Только тогда он сохраняет. (как я понимаю)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ASTi
InventorySlotMax_Misc имеет значение 12 у меня, а в игре у меня 18 слотов под вещи. Так что не стыковочка.

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
MikeMaMan писал(а):
Ты открываешь New-U где выбор цвета? Только тогда он сохраняет. (как я понимаю)

Да, открывал уже раза три, записывался. Но мигающий значок сохранения я неоднократно видел по ходу игры в других местах, так что, получается, не только на столбах игра сэйвится!

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
Neuromantic
Простые столбы, которые загораются зелёным при приближении к ним не сохранили моё положение. Когда я загрузился, то оказался не у того столба, а в деревне.

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
mike-lesnik
mike-lesnik писал(а):
сколько весит образ игры и сколько установленная?

6,99 образ от релоадед
3,9 репак этого образа
6,86 установленная

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MikeMaMan
MikeMaMan писал(а):
Когда я загрузился, то оказался не у того столба, а в деревне.

они сохраняют прогресс, и если тебя убьют то ты респавнишся у последнего зажжоного столба. оно если выйти из игры то респавн всегда в деревне

Добавлено спустя 56 секунд:
а никто не в курсе где лежит песня котоаря в интро мультике играет? когда грузовик едет. аццко зацепила чёто:)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
MikeMaMan
я так понял, назначение столбов - не сохранять игру (для этого расставлены чекпойнты), а сохранять данные героя для его регенерации после смерти. По ходу игры меня убили бандиты, так я воскрес из этого столба.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Апргрейды оружия самому можно делать ? Кроме увеличения кол-ва патронов !

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Чего-то не форсируется на nvidia сглаживание...ни через переименование в биошок, ни через панель управления, ни через nhancer. кто как форсировал?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Ax3l
а ты в дровах в опции antialising mode выставь override any aplication seting


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
Neuromantic
Да, так и есть, столбы это чек-поитнс. Трактор уже подсказал :)
SoVaR писал(а):
Апргрейды оружия самому можно делать ? Кроме увеличения кол-ва патронов !

Только с дереве навыков. Типа увеличивать урон/количество патронов в рожке/скорострельность и т.д. Ещё есть "профессионализм", чем больше используешь оружие, тем больше у тебя к нему плюсов. Правда я не понял как это работает. У меня +15% скилом, а в професии написано +3% к силе выстрела. В общем в ручную модифицировать стволы нельзя. Можно только улучшать характеристики общие для типа оружия. Тут и так запара, уже не знаю как всё носить с собой.
В общем насчёт переноса оружия есть такая идея!!!
Его можно продавать в магазине, в начале уровня, собирать хлам/раритет. А потом продать лишнее, и купить назад, то, что решили оставить. О общем товар в магазе лежит пока ты на уровне! И перед выхрдом набрать нужную комплектацию. А лишнее скинуть. Я тут разрываюсь межде 4-мя снайперскими :weep:

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
MikeMaMan Ок , так и думал .

У кого то в Borderlands комп зависал ?

Тут такое дело : в Borderlands сегодня уже 2 раза машина повисла !!! До этого пару дней не было проблем , сейчас прокачал гг до 17 урня (т.е. прошел немного сюжета) и уже 2 раза зависон пк :( . Причем 2й раз в меню , где "пресс ентер" . Ось ХР .
Возможно причина в том , что я конфиг файлы немного подредактировал ...

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
MikeMaMan писал(а):
FELEXX
ASTi
InventorySlotMax_Misc имеет значение 12 у меня, а в игре у меня 18 слотов под вещи. Так что не стыковочка.

В параметре указанно кол-во слотов без учета модификаций которые даются в игре... да и вообще, сначало бы поменял параметр да посматрел результат а потом бы сообщал о "нестыковочках"...

MikeMaMan писал(а):
Neuromantic
В общем насчёт переноса оружия есть такая идея!!!
Его можно продавать в магазине, в начале уровня, собирать хлам/раритет. А потом продать лишнее, и купить назад, то, что решили оставить. О общем товар в магазе лежит пока ты на уровне! И перед выхрдом набрать нужную комплектацию. А лишнее скинуть. Я тут разрываюсь межде 4-мя снайперскими :weep:

Не внимательным всегда сложнее по жизни, отучайся... :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2417 • Страница 4 из 121<  1  2  3  4  5  6  7 ... 121  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, Victor91rus и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan