Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Navern   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2417 • Страница 5 из 121<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 121  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
ASTi
Значит так. Я проверил! :) И тут вот какое дело. Эти 12 были для начала игры. Потом я взял две модификации. Каждая дала мне по 3 слота. В итоге получилось 18. А когда меняешь ini, то жти модификации пропадают! Я сиправил 12 на 25, и вместо 12+(3*2)=18, у меня получилось просто 25! В общем это или в начале игры делать, или делать корректировку по имеющимся модам.
SoVaR
У меня ни разу не вылетала игра. Играю на Windows 7.
FELEXX
Я сейчас 21-го уровня. И уже есть такие темы как авто восстановление патронов. Так что не нужно будет париться. И со снайперской это я зря так. Со скорострельной (2+), и уроном больше 100, плюс урон эффекта (огонь/ток/кислота) вполне нормально. Тем более, если патроны не надо искать. Я думаю, что ты Hunter'ом спокойно будешь играть.

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Ребята, кто может скинуть файлы реестра? :-) Был бы очень благодарен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Минск
Гуля жутко тормозит, фпс выше 25 не видел... в среднем 19-20 с любыми настройками, сглаживание не работает (Bioshock.exe не помогает)

копец... :gun:

_________________
MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
Jared_BLR
hklm>soft>Borderlands>1.0 внутри default пустой.
там же hklm>soft>Gearbox Software>Borderlands
InstallFolder D:/installed/Borderlands (у тебя будет своё. и это всё string значения)
InstallSource trymedia

Больше ничего интересного нет :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
VidocQ
У меня как раз после переименовывания в Bioshock и стало тормозить. Вернул всё назад. Карта 3870. разрешение 1680*1050. Все настройки на максимуме.
Temporal AA 8x
filter edge-detected >sample 24x
AF 16x
Mipmap >Quality
Adaptive AA >Quality
В общем всё идёт нормально. Кадры не считал, но тормозов не чувствую, даже во время боя.

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Минск
MikeMaMan
у меня печ260, анриловское двигло должно летать, однако во время боя почти слайдшоу :D

_________________
MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
VidocQ
Мой тебе совет, забей на сглаживание. Там в мясе на это некогда смотреть. :gun:

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
MikeMaMan
MikeMaMan писал(а):
О общем товар в магазе лежит пока ты на уровне!

нет, при выполнении любого квеста товар обновляется и + там тикает время на спец предложение, когда время заканчивается то ассортимент тоже обновляется.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
VidocQ
VidocQ писал(а):
Гуля жутко тормозит, фпс выше 25 не видел

ей твоего проца имхо не хватает.

Добавлено спустя 51 минуту 34 секунды:
нашел сам:) если кому надо в заставке играет Cage the Elephant - Ain't no rest for the Wicked

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
VidocQ
Проц слабый ставь феном.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
VidocQ
У меня без тормозов идёт =)

Как уже сказали, процессор виноват

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
VidocQ писал(а):
у меня печ260, анриловское двигло должно летать

Анриловский движок сильно процессорозависим. Уберешь разгон с проца - увидишь падение ФПС. Выход уже сказали - апгрейд процессора.

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
по части правки willowengine.ini - поправил только всякие блумы и блёры на тру. Этого при игре на родном разрешении монитора хватает, чтобы лесенок было почти не видно, а в бою и вовсе незаметно. Просадок не было вообще, но за два-три часа игры игра неожиданно просто останавливалась. сразу вызвал таск менеджер. В нем приложение работало нормально. После этого обратно переключался в игру и она спокойно продолжала работать... может это из-за того, что пиратка???

В целом игра веселая, но РПГ-наполнение никакое.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
rubidiy
вобщето уже не первый год как нету разделения на пиратка\лиценз. все игры которые появляются в свободном доступе это копии лиц дисков, исключение соствляют лишь, ставшие в последнее время популярными - репаки. максимум пробелма может быть в самом кряке, такое да бывало, вспомним пьяную камеру в гта4, но так как куча народа играет и у всех всё нормально, то думаю проблема у вас в системе, или винда подзасрана, или дрова шалят.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
mouseTPAKTOPuCT
ну в принципе, Вы мое предположение подтвердили... :)
Засрана у меня винда. Тока это - уже оффтоп... Да и подозрений с ехе-шника никто не снимал.

_________________
https://www.studionarciss.ru


Последний раз редактировалось rubidiy 29.10.2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Наконец то удалось подрубиться в онлайн .... ну скажу я Вам ... вакханалия полная творится, ни командной игры, ничего, все как сумасшедшие носятся и самое ужасное это ПИНГ ... уж не знаю как его там посмотреть, но он высок :-x Даже подключившись к игре с названием CORBINA от нашего брата не спасло ситуацию, надеюсь будет получше ... лишь на одном серваке с немцами шло без замедлений :tooth: ... Может таким образом они так нам возвращают все :D :D :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
MikeMaMan писал(а):
Jared_BLR
hklm>soft>Borderlands>1.0 внутри default пустой.
там же hklm>soft>Gearbox Software>Borderlands
InstallFolder D:/installed/Borderlands (у тебя будет своё. и это всё string значения)
InstallSource trymedia
Больше ничего интересного нет :)


Спасибо. А у Вас нету Launcher.exe? Вроде, он есть в релизе от Разора, но у меня - Релоадед :-)

Парни, может, у кого-то еще есть Launcher.exe?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
mouseTPAKTOPuCT
были проблемы - он вообще не работал... :) а второй заработал...
Gottex
А ты с лицензии играешь или с пиратки удалось законнектиться?
Что же касается серверов Corbina, то играют там одни "долботрясы". Наверняка исключения найдутся, но в ET:QW на них играть просто невозможно. Одни идиоты сидят. А про командную игру я уж и не говорю... при том, что те, кто играл, знают как там важен teamplay. Короче если есть выбор, рубитесь на европейских серваках - там народ всегда адекватный сидит.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
rubidiy
Лицензия РЕЛОАДЕД :tooth:
уже 25 LVL Hunter :gun:
В начале были проблемы, потом в Каспере Internet Security 2010 надо было поставить галку ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ ВКЛ. и понеслась родная :) никаких зависонов и вышибаний, коннект ко мне без проблем так и к хосту 5-7 сек., провайдер Корбина, тариф 100 М/бит, скорость ШИК, скачивается все 5-7 метров в сек, торренты отдача 10-11 метров в сек,а вот в игре этой пинг все равно имеет место быть если коннектишься к кому то и ооочень приличный судя по задержке выстрела, у меня в CS:S, TF2, L4D максимальный пинг 28-30 ... а тут мне кажется что просто зашкаливает ... жалко его никак нельзя посмотреть в игре, скачет или как вообще ...
Вообще конечно кооп затягивает сильно

P.S.
Вопрос к тем кто играл в онлайне
Скилл поинтс скинулся у всех ? а то я вчера рубился, а потом выключился и не проверил в игре как дела обстоят, вот сейчас сижу и что то побаиваюсь, а вдруг ... :spy:


Последний раз редактировалось Gottex 29.10.2009 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
rubidiy писал(а):
но за два-три часа игры игра неожиданно просто останавливалась. сразу вызвал таск менеджер. В нем приложение работало нормально.
Какая у тебя ОС ?

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2008
MikeMaMan
Я наконец то пришел домой,буду теперь пробывать забить босса.Но прежде буду ждать нормальный шмон с мобов.Я босса бью со всех орудий,а ему мало что делается.Единственно что мне макс удавалось,так это снести у него щит и чуть-чуть покоцать красную полосу)) А вот насчет апгрейдов что? Обьсните какие есть апгрейды? Как их ПРАВИЛЬНО ставить и применять?
p.s создавай сеть в хамачах,побегаю с тобой.У меня канал 3мб в обе стороны.Отпишись в лс

_________________
Если ты чего-то не видиш,то не значит что этого нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: London, UK /Est
mouseTPAKTOPuCT
Я говорил про товары которые ты сам продаёшь! Они там НЕ меняются пока ты НЕ выйдешь из локации!!! Как только вышел, вернулся. Там будет пусто.
Jared_BLR
Не, ланчера нет.
FELEXX
Я когда этого босса валили ползовался Туррелькой. у тебя должна быть птица какае-то. Попробуй её на него натровить.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Gottex
В коопе можно шмотом обмениваться?

_________________
Век живи, век учись! Reload is what you do AFTER your target is Dead! :D
http://bfbcs.com/stats_pc/MikeMaMan
Eve-online: MikeMaMan


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2417 • Страница 5 из 121<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 121  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopcheniy и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan