Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Silent forest
Не валнавайся, скоро узнаю - я уже в паре секторов (сложность предпоследняя)! :tooth:
Злобный Йожык
Согласен, есть рокетджамп.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Культовая трэш игра, поиграл немного в HD, ностальгия уххх! Особенно порадовало что уровни ничуть не изменили. Эх, вот бы кто-нибудь сделал подобный ремейк на Duke Nukem 3D и Quake 2...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Москва
Andrew_1985
Sonic-Chainik

Это место легче проходить перепрыгивая назад через яму с шипами. Тогда все быки просто тупо свалятся в яму, а вот клиры как более умные будут огромной толпой прыгать у её края. Причём яма будет держать клиров секунд 30, после чего закроется и они радостно рванут вперёд на тебя. Поэтому в течение этих 30 секунд клиров надо мочить из самого мощного оружия без остановок. А потом нужно отступать к началу уровня, отстреливая напирающих клиров. Там места много, и если хватает боекомплекта, то проблем не будет. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Serious Sam 3 возможно выйдет в 2010 году.

Цитата:
It is currently planned to be finished in 2010.


Link

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
lavandr
А обратно как?

Не, только что прошел это место и площадь за ним спокойно.
Применил тактику - отстрел наседающих миниганом/бластером, как только удается особо навязчивых отогнать подальше, луплю их гранатами. Подходят ближе - опять переключабсь на скрострельное.

Коридор прошел настолько быстро, что аж расстроился!!! Ни тебе поломанной от бессилия клавиатуры, ни тебе бессоных от перенапряжения ночей.
Площадку за ним вообще чуть ли не с первого раза прошел - пришлось немного поотбивать жизни. Так расстарался, что две аптечки остались невостребованными...

И это на предпоследнем уровне сложности. Жуть.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Москва
Sonic-Chainik

Обратно - это самое простое! Как только переходишь яму первый раз, там сзади справа появляется портал для переброски в случае возвращения. Его нельзя не заметить.

Вообще у меня складывается впечатление, что мы играем в разных Сэмов. Я клиров в принципе не могу "отогнать подальше". Эти скелеты без остановок прут напролом. Единственный шанс - увернуться в сторону, тогда они мимо проскочат, но тут же возобновят преследование. На моём уровне Normal на меня несётся стадо клиров голов этак в 100. Ни одна из имеющихся у меня пушек не способна их сдерживать больше 1-2 секунд. Могла бы помочь ядерная бомба из Сэма 2, но такой здесь ведь нет? :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
lavandr
Сколько всего врагов на уровне при сложности норма?
На моей - 1035. Скромно предполагаю, что скелетонов под двести.
Под отгоном я подразумеваю выкашивание ближайших, чтобы взрывной волной не накрыло.
Почему-то дальше играть стало как-то просто.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Москва
Sonic-Chainik

У меня на моём уровне 787 врагов, но мне и этого более чем достаточно :-) Прямолинейная тактика прохождения клиров в этой локации мне не удаётся. Когда я пытаюсь косить их стадо "в лоб" в меня летит град костей со всех направлений, он моментально выносит броню и здоровье. Но даже если бы они не швырялись костями, они бегают раза в 2 быстрее меня и очень скоро наваливаются кругом и убивают за секунду. Может ты знаешь секрет быстрого бега и опережаешь их???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
Что там делать на последнем- неизвестно самим разрабам.

Не напоминай про последний уровень сложности в сериоус сэм :fingal:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Цитата:
Не, только что прошел это место и площадь за ним спокойно.
Применил тактику - отстрел наседающих миниганом/бластером, как только удается особо навязчивых отогнать подальше, луплю их гранатами. Подходят ближе - опять переключабсь на скрострельное.

На новичке-да,сработает,на уровне ьсложности выше среднего тебя разорвут как грелку пока будешь переключать оружие.

Я лично применнил уже описанную кем-то тактику-ломишься СРАЗУ вперед,походу вынося бычков,а там уже начинаешь отступать. врагов там не особо много-на той же великой пирамиде их куда больше но там есть где развернуться,тут же-дуля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
lavandr
Цитата:
Применил тактику - отстрел наседающих миниганом/бластером, как только удается особо навязчивых отогнать подальше, луплю их гранатами. Подходят ближе - опять переключабсь на скрострельное.

Ну и не забываем бегать зигзагами отбегая назад. :gun:
Так они друг другу мешают.

Freeman,Doc Сложность где - в первом или в новом Сэме?
Бегаю на "seriouse" и радуюсь.

ЗЫ У кого-нибудь получается валить скелетонов с ножа? Я даже попасть не могу.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
lavandr, мне нравится проходить игру каждый раз 'иначе'. Попробовал в этом месте (где ров расходится), не ждать склей, а пробежать до упора и крошить их там. Попробовал ....
Ну, добежал я удачно, но там их было СТОЛЬКО, что никакого оружия не хватит. Дико не хватало огнемета.

И вопрос можно? (извините)
Когда всех 'построил' должен быть пробег до пирамиды. Тут идет заставка с главным боссом и игра вываливается. Дефект стабильный.
Я так понимаю, для лечения нужно поставить patch? ... не поделитесь, где его взять?
Игра дома, а там и-нета нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
Sonic-Chainik писал(а):
У кого-нибудь получается валить скелетонов с ножа?

Жесть какая.. Мсье мазохист? Причём МАТЁРЫЙ... :gun:

_________________
BOINC.RU - российские распределённые вычисления на платформе BOINC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Можно еще попробовать их измотать.
(извините за offtop)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
serj писал(а):
Можно еще попробовать их измотать.

Угу, ИХ измотаешь... Ролик в студию! :tooth:
По скорости/навязчивости скелетоны не отстают от безголовых камикадзе.

_________________
BOINC.RU - российские распределённые вычисления на платформе BOINC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
serj писал(а):
lavandr, мне нравится проходить игру каждый раз 'иначе'. Попробовал в этом месте (где ров расходится), не ждать склей, а пробежать до упора и крошить их там. Попробовал ....
Ну, добежал я удачно, но там их было СТОЛЬКО, что никакого оружия не хватит. Дико не хватало огнемета.

И вопрос можно? (извините)
Когда всех 'построил' должен быть пробег до пирамиды. Тут идет заставка с главным боссом и игра вываливается. Дефект стабильный.
Я так понимаю, для лечения нужно поставить patch? ... не поделитесь, где его взять?
Игра дома, а там и-нета нет.


В этом уровне(Great piramid) открыть консоль(`) написать cht_bEnableCheats = 1, зайти в меню нажать F 3, выбрать Chapter Custom, далее выбираете самый последний CutSequncecustommarker99
поставил-зашел в настройки-все на ультрах,сглаэивания и все такое тож по максимуму (8 и 4х соответственно).Где там что тормозит у всех-неясно,прошел 2 уровня-надоело)))

дайте читы!))) хочу поиграть с ветерком. give all\ giveall не пашет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Цитата:
Freeman,Doc Сложность где - в первом или в новом Сэме?

в первом,во втором только поставил.

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Цитата:
У кого-нибудь получается валить скелетонов с ножа?

да,после прыжка уходишь в сторону и в спину-нож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Freeman,Doc писал(а):
да,после прыжка уходишь в сторону и в спину-нож.

Дык это понятно, а когда он мимо пролетает? Минут десять одного гонял, пока из двустволки не добил.

krasbars писал(а):
Жесть какая.. Мсье мазохист? Причём МАТЁРЫЙ...
У меня раньше толпу скелетонов получалось сгонять в отару и прыгая кругами долбить из помповика. Тут так не получается. Наверное старею... :fingal:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
krasbars, когда их бежит толпа, то они сами себя бъют. А вот оставшихся можно положить из пистолетов.
Если в старом SS на это как-то не обращал внимание, то в этой редакции просто глупость какая-то.
На одном уровне залез на 'забор' и думал заняться любимым делом - пострелять склей из пистолетов. Смотрю, а они сами дохнут.

Freeman,Doc, спасибо, попробую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
Злобный Йожык
Хм, действительно был. Но только на >2 уровне сложности, на первых гранатомет игрока не отшвыривал...

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Freeman,Doc, спасибо, помогло. Трудность была в том, что надо искать не в самом основном меню. И еще, нельзя дожидаться появления босса, тогда игра все равно свалится - ведь валится из-за него.
Говорят, что проблему с вылетом решают файлы (4Mb), но при этом могут свалиться save.
Вроде-бы, проблема только тогда, когда игра установлена в каталог с путем, где встречаются русские буквы.
Этот файл не пробовал ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
Вроде-бы, проблема только тогда, когда игра установлена в каталог с путем, где встречаются русские буквы.

чушь,мой путь:
с-games-SSHD-exe
все.
и вылетает


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: omberbom и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan