Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Ну ... не знаю. Файл номинируется как исправляющий баг именно с боссом.
Может сейвки действительно валятся, я не проверял.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Сегодня прошел игру на сложности "Serious"! :dance:
Набрал 510850140 очков.

serj У меня ничего не вываливалось. За время прохождения всего два раза вылетал на стол из игры с ошибкой.

Попробовал играть на сложности "Mental" - не понравилось - звери теже, но они становятся невидимыми.
Причем все! Проявляются и исчезают на две секунды. Хотя прицел их ловит.
Очень раздражает.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Пермь
Кажется тут у некоторых непонимание что такое есть первый сэм.
Всякие бредовые утверждения насчет рокет-джампа, и невозможности пройти...
Вообщем так выкладываю тут демки от первого сэма.
Для просмотра нужен сам Serious Sam 1 (желательно версии 1.05).

То, что там на русском языке - это я сам
Делал для товарища, чтобы обьяснить где секреты, и как примерно проходить. Уровень сложности Serious.
То, что там на инглише, это настоящий мастер (НЕ Я) проходит на скорость. Взято со speeddemosarchive.com

http://rapidshare.com/files/327147249/Demos.zip.html
Распаковать в папку с первым сэмом с заменой файлов.
Подходит и для прохождения нынешнего HD :fingal: , с поправкой на то, что оружие дерьмо, противники быстрее, и рокет-джампа фактически нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
serj Спасибо, такая же проблема, файл работает, сейвы целы. Фокус Freeman,Doc не дает полностью пройти пирамиду, предпоследняя часть выпадает.
Sonic-Chainik Ха, а у мну 519лимонов на нормале! :beer:
А в целом игрушка стала хуже оригинала, тонкий баланс нарушен и азарт потерян. :( Местами проходишь сжав зубы, "на зло". А ведь оригинал три раза переигрывал! :( Но тем кто в него не играл - советую, для тренировки нервных окончаний! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
ip12345 писал(а):
Ха, а у мну 519лимонов на нормале!

Это как? На серьёзной сложности идёт множитель х50!
ip12345 писал(а):
А в целом игрушка стала хуже оригинала, тонкий баланс нарушен и азарт потерян. Местами проходишь сжав зубы, "на зло". А ведь оригинал три раза переигрывал!

Аналогично.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Sonic-Chainik
Цитата:
Это как? На серьёзной сложности идёт множитель х50!
Не знаю, но старался убить всех, за всю игру ушло от расправы пара сотен монстряков. :lol: Ты случаем секретные уровни не пропустил? Блин, после вчерашних манипуляций с файлами, у меня статистику больше не открывает. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
ip12345 писал(а):
Не знаю, но старался убить всех, за всю игру ушло от расправы пара сотен монстряков.

Анналогично - около 130 свалило.
ip12345 писал(а):
Ты случаем секретные уровни не пропустил?

Нет, озера зохавал.

ЗЫ Как статистику посмотреть? Скрин сделаю.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: U-U
У меня проблема с двумя ядрами - все слишком быстро или когда включишь всинк дергается.
Приходится сворачиваться альт табом и отключать одно ядро.
В чем может быть проблема?
з.ы. такая же фигня в анрил99, но это просто слишком старая игра.

_________________
gl@hf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: U-U
Все заработало, скачал дуал коре оптимайзер!

_________________
gl@hf


 

Народ помогите я включаю игру открываю первую миссию в египте.Вовремя игры у меня на мониторе светится много Чёрных и белых фигур через которые ничего не видно.Что мне делать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Ust-Elpasso
попробуй дрова свежие поставить на видео!

_________________
IntelQ6600/MSIP35Neo/4GbDDR2PC6400/WD500GbSATA/Asus9600GT512Mb/550W/W7x86


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Офигительно опять поиграть в эту игру, графика ничего так, приятная. Таких шутеров давно уже нет, олдскул и ностальгия прямо :tooth:

_________________
"а по мне, коли человек ничего достать не может, то ему не токмо жениться, но и вообще жить незачем..." (с)Женитьба Бальзаминова


 

Freeman,Doc писал(а):
В этом уровне(Great piramid) открыть консоль(`) написать cht_bEnableCheats = 1, зайти в меню нажать F 3, выбрать Chapter Custom, далее выбираете самый последний CutSequncecustommarker99
поставил-зашел в настройки-все на ультрах,сглаэивания и все такое тож по максимуму (8 и 4х соответственно).Где там что тормозит у всех-неясно,прошел 2 уровня-надоело)))

Открываю консоль, ввожу cht_bEnableCheats = 1.
Дальше, насколько я понял, надо вернуться из консоли в игру, и там нажать F3? Попадаю в меню, но там в упор не вижу ChapterCustom , вижу только список сохранений.
Где выбрать этот самый CutSequncecustommarker99 ??

Игра у меня русская, русский язык выбрал при установке.

И еще, читал такое : "Работает при условии что вы не смотрите ролик как Сем бежит, т.е. после этой команды вы появляетесь за дверью, делаете пару шагов и пошел мультик как Cем бежит. Если смотреть мульт то игра вылетает, если вовремя мульта 2 раза ПКМ то появляетесь в комнате с "уркаганом"."
Что за "ПКМ", кто-то может объяснить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Таганрог
Правая Кнопка Мыши?

_________________
Арбуз — превосходная пища: сразу и ешь, и пьешь, и умываешься.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Floridor, чуть раньше была ссылка на patch, который устраняет эту проблему.
По самой "F3"
Включи читы "Открываю консоль, ввожу cht_bEnableCheats = 1."
Должна появиться надпись 'читы включены'
Теперь выйди в "меню" игры и посмотри ВНИЗ. Видишь, появилась надпись "F3".
Возращайся назад в игру, нажми кнопку "F3". Кажется, это-же можно сделать кликнув на читы. Всё делать/нажимать в_самой_игре.
Не вздумай искать "CutSequncecustommarker99" в основном меню игры, его там нет.

p.s.
patch лучше. Я пробовал с читами, так босс неубиваемый получился. Уж не знаю почему, может по тому, что я его не побил на этой скипнутой финальной пробежке.
А с patch'ем без проблем. Даже статистика не свалилась.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2010
Откуда: из дебрей РуНет
Игра-термояд!!!
Вот только настройки не сохраняются :oops:

_________________
На приёме у врача:
-Это вам от депрессии,это вам от нервов,это вам от усталости...
-Спасибо,доктор! А кроме водки ничего больше нету? :0


 

serj писал(а):
Floridor, чуть раньше была ссылка на patch, который устраняет эту проблему.
По самой "F3"
Включи читы "Открываю консоль, ввожу cht_bEnableCheats = 1."
Должна появиться надпись 'читы включены'

Ввожу, но надпись "читы включены" не появляется. Но если ввести команду cht_bEnableCheats без параметров, то выдает "1". То есть они таки включены.

serj писал(а):
Теперь выйди в "меню" игры и посмотри ВНИЗ. Видишь, появилась надпись "F3".

Выйти в меню игры - то есть ESC? Надпись "F3" не появилась.
serj писал(а):
Возращайся назад в игру, нажми кнопку "F3". Кажется, это-же можно сделать кликнув на читы. Всё делать/нажимать в_самой_игре.
Не вздумай искать "CutSequncecustommarker99" в основном меню игры, его там нет.

Если в игре нажимаю F3, появляется просто меню загрузки доступных соранений (LOAD GAME).

Ну да бог с ним, если говоришь, что лучше с патчем...
Кстати, что-то не нашел на предыдущих страницах ссылку на него. Если не трудно, подскажи где качать.
Спасибо заранее, и прошу прощения за свою тупость :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Бычегорск
Мой профиль: Athlon64 3000+ (S939) RAM 1 Gb (Dual-Channel 128-bit) HDD Seagate Barracuda 300Gb GeForce 9500 GT 512 MB DDR2 PCI-E Win XP SP3 БП FSP 400 Вт
Игра идет, но частенько слегка подтормаживает. Что посоветуете сделать - разогнать проц, добавить оперативки или что-то третье?
Играю в разрешении 1600х1200 (макс. для моего монитора), как ни странно, но в разрешении 1280х1024 игра тормозит сильнее :insane:

_________________
i7-3770K-ASUS P8Z77-V Deluxe-Samsung DDR3 8Gb-3 HDD (6 Tb)-GeForce GT 440-Zalman CNPS11X-БП Corsair CX-600M-Zalman Z11 Plus-Windows 7 64-bit SP1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2008
Застрял на локации где египетские иероглифы на стенах нарисованы. Там еще потайные двери в заборах друг против друга, но из них только одна открылась, я взял там ранец и вышел, с тех пор она не открывается. Всех ботов поубивал и все двери закрыты, ключей никаких нет, как и куда идти непонятно, тишина..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
News:

на подходе 2-я часть верии SS:HD

Croteam's PC Serious Sam HD: The Second Encounter, April 28th

+

Цитата:
* Various Environments and Secrets! - Unleash mayhem on 3 different spectacular worlds: South America, ancient Mesopotamia and medieval Europe. Discover over 130 secrets including over 15 brand NEW! ones hidden in the fray.
* Unique Enemies and Bosses! - Fight with 27 nightmarish warriors in Mentals' army, including old favorites from The First Encounter like Beheaded Kamikaze, Syrian Werebull and Kleer Skeleton. Go head to head against 5 new enemies and 3 new Bosses.
* Special Weapons and Power-Ups! - Wreak havoc with a huge arsenal of weapons including 3 new toys: the Sniper Rifle, Flamethrower and Chainsaw. Use Power-Ups to additionally increase your fighting and agility skills.
* Serious Multiplayer and Steam! - Plunge into chaos with up to 16 players in campaign cooperative mode or watch all hell break loose in over 8 classic and brand NEW! deathmatch maps with up to 16 players! Track your score on Steam leaderboards and earn over 40 NEW! Steam achievements!
* NEW! Survival, Co-Op, Versus and Team Modes! - Try to stay alive as long as you can against continued enemies attacks in Survival mode with specially designed survival maps! Play even more along your friends in new co-op modes including Coin-Op Co-Op! Fight against your friends in more versus modes including Beast Hunt and My Burden! Compete against other teams in Team Deathmatch, Capture the Flag and Last Team Standing!

_________________
**********
Delenda est.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan