Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
aggile выкрути настройки полностью, и будет тебе трава))

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
geepnozeex писал(а):
я боюсь что умру от старости , но так и не дождусь 4-ю часть

Чай не третья халва. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
aggile писал(а):
Это все конечно хорошо, что про Сэма не забывают, поставил эту...с позволения сказать "оболочку". Но играть не смог - пусто, ни травы тебе, ни теней, ни объектов - совсем уж пусто. Душа требует полноценную 4-ю часть.

честно говоря даже если нашару дают, все равно кумарят 100500 версий переизданий которые еще скорее всего с каждым разом хуже выглядят но при этом требования взлетают нормально :)
Я hd 2-го запускал через полгода-год после того как прошел hd 1 и полкампании меня мучал вопрос что сильно очень похоже на предшественника. я конечно знал что сэм это тупое мясо но не прям так. потом выяснилось что в хд2 они запхали хд1 и кампания с него начиналась. нахера так делать :lol:, щас будет вобще анриал зоопарк а толку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Фото: 18
cide писал(а):
честно говоря даже если нашару дают, все равно кумарят 100500 версий переизданий которые еще скорее всего с каждым разом хуже выглядят но при этом требования взлетают нормально :)
Я hd 2-го запускал через полгода-год после того как прошел hd 1 и полкампании меня мучал вопрос что сильно очень похоже на предшественника. я конечно знал что сэм это тупое мясо но не прям так. потом выяснилось что в хд2 они запхали хд1 и кампания с него начиналась. нахера так делать :lol:, щас будет вобще анриал зоопарк а толку

шо за поток? оригинал FE выглядит лучше, чем он же, но HD? И что там кому и куда запихали? Мая твая нипанимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
TSE тоже релизнулся :-)
Осталось дождаться BFE (возможно, через неделю-две подъедет). И VR версия для TSE тоже вышла вчера! :applause:

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
3-я часть, имхо и так неплохо выглядит...хотя последний раз я в нее играл до всяких ларок/думов/ведьмаков, так что сейчас боюсь даже запускать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
aggile писал(а):
боюсь даже запускать

да хорошо выглядит - не бойся :-)
https://yadi.sk/d/iu7RDL9EawKeK
можно обоями на рабочий стол ставить ;)
18+ :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
TSE посмотрел. Вот эта часть уже недурственно по графону, аж переиграть захотелось.
Только с вулкана переключил в DX11, чтоб фрисинх работал и лочка фпс через дрова. Так поплавнее для глаз оказалось.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyG, Alim63, loony, MurkLyaMurk, seebox, Spiteful Mouse и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan