Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Скачал, поставил, поиграл, порадовался, загрузился, обломился - при загрузке выкидывает с ошибкой.
При выходе из Энертана выкидывает с ошибкой....

Нашел другую версию - все пучком!

На максимальной сложности стало реально труднее играть (за плечами несколько прохождений на макисмальной сложности первых частей).
Из первых впечатлений
- как-то странно стала стрелять двустволка - раньше было любимое развлечение валить скелетонов из неё в упор, а теперь запаришся пока завалишь
- очень медленно сменяется оружие
- капитально переработан рэгдолл
- с настройкой цветов "холодный" ощущение, что ты не играешь, а все реально происходит!
- наверно у меня конфа хорошая, все настройки на ультра.

Честно говоря, немного страшно, сейчас, на первых уровнях напряжно, что же будет потом?! :gun:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 03.12.2009 1:02, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Те кто говорят что графика почти не изменилась не играли в первого Сэма... Изменения очень заметны. Во второй части будет ещё лучше. Тормозит закономерно... там есть чему тормозить особенно на максимальных настройках.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
yorka писал(а):
там есть чему тормозить особенно на максимальных настройках.


да ешкин кот, у меня второй сэм летает как истребитель на выкрученных до упора настройках, а этот ремейк умудряется вводить в ступор машину! :gun:
:lol:

кста, вначале игры задолбался валить из пистолета биомехов в пустыне, в оригинале быстрей убивал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
artorun
У меня ничего не тормозит... Минимальный FPS что видел - 65 кадров в секунду, а так обычно выше 100. Может я не ту версию поставил или не те настройки :D? Хотя всё стоит на Ultra 1920*1080.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
yorka, а я считаю, что игра хреново оптимизирована. Amurekimuri писал, что даже на его 285-ой начинает фризить, если все на макс выкрутить в дополнительных настройках. Не стоит эта игра 285-ой.

Amurekimuri писал(а):
Пробовали всё на макс поставить? Не Ultra, а именно всё на макс))
Фризит ппц и 30-40 фпс))

И это на 1280x1024 (!)
Amurekimuri писал(а):
Цитата:
А Вы на каком разрешении играете ?

1280x1024

Если играть на ультре без изменений, то там конечно же все гуд и на моей 4870.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
yorka писал(а):
У меня ничего не тормозит... Минимальный FPS что видел - 65 кадров в секунду, а так обычно выше 100. Может я не ту версию поставил или не те настройки ? Хотя всё стоит на Ultra 1920*1080.


сравнил ж с пальцем - 5850 и печ280 :lol:

ты то откуда ставил крутого сэма?

кстати, где взять норм русификатор, а то я половину в опциях не врубаюсь что за что отвечает :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
artorun
Мне по барабану русский или английский (в оригинале даже лучше). Ставил версию с kinozal.tv. А ещё огорчило отсутствие обилия настроек графики как в первой части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
yorka писал(а):
А ещё огорчило отсутствие обилия настроек графики как в первой части.

yorka, теперь все ясно, Вы, видимо, в дополнительные настройки графики даже и не заходили, раз так говорите)) А значит играете на ультра без изменений с АА4x. А на таких настройках, как я уже писал выше, даже на моей 4870 все отлично идет. Зайдите в дополнительные настройки и выкрутите все на макс, в том числе и AA 8x, сглаживание теней на 4x и т.п. Вот тогда посмотрим на производительность Вашей карты)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
sprata
А как туда зайти? Вроде всё облазил но такого нет...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
yorka писал(а):
А как туда зайти? Вроде всё облазил но такого нет...


#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
artorun
Поставил сглаживание 8x, увеличил сглаживание теней, ещё что-то поставил... FPS упал до 50-70 на карте Oasis в самом начале и до 40-45, когда много мяса. Иногда, когда респавнится много юнитов бывают подвисания...

Настройки:
#77 #77 #77 #77 #77
Игра:
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

Может фризы из-за того что памяти у видеокарты мало? У кого есть Riva промониторьте на моих настройках загрузку памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
artorun писал(а):
кста, вначале игры задолбался валить из пистолета биомехов в пустыне, в оригинале быстрей убивал..

А про секретный второй пистолет и RL в начале не знаешь что ли? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
Ребята, такая проблема сначало игра была на весь экран, щас хотел свою девушку приколоть сей гамой, так она запускается как будто в оконном режиме, но она не в оконном че за трабл 8(

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Archilles писал(а):
щас хотел свою девушку приколоть сей гамой, так она запускается как будто в оконном режиме, но она не в оконном

Кто, девушка? :tooth:
Проверь в настройках видео, может галка соскочила фулскрина.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Взглянул на игру, очень порадовали изменения в графике и то что сам геймплей не изменился.
Тормозов не наблюдал. Заметил что игра очень не хило нагружает видяху, это слышно по её звуку :tooth: как только валит много монстров или на очень больших открытых пространствах, оба кулера становятся слышными на фоне корпуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2007
Откуда: Москва
Никто не знает, в начале игры можно где-то подобрать скорострельное оружие типа Узи? Во втором Сэме пара Узи очень помогала разбираться со сворами собак и прочими слабыми, но бегающих толпами, врагами. А в Cэме HD я уже замучился отбиваться от мерзких стай жаб, которые подскакивают настолько быстро, что ни ружьё ни пистолеты не успевают их перестрелять. Пока я от них убегаю по возможности, расстреливая издалека по одной, но это как-то постыдно :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
lavandr
двустволка+ грациозное перемещение решают вопрос :-)


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
artorun писал(а):
ты на максимум всё поставь, а потом говори.

Вы про настройки, минуя "Ультра"? Так там надо смотреть/читать/вдумываться над тем, что "задирать", а что нет. Если все влупить на максимум- ясное дело будет тормозить даже на топовых картах, и даже есть чему, поверьте.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
sErgillo писал(а):
двустволка+ грациозное перемещение решают вопрос

Правильно :D Тактическое мясцо, я ж говорю.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
sErgillo писал(а):
Если все влупить на максимум- ясное дело будет тормозить даже на топовых картах, и даже есть чему, поверьте.


чё тогда там много всего? оставить то, что реально надо, а не кучку всякого барахла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Как он тормозит у меня, млин!!!! От 2 до 18 фпс в 1600*1200 Ultra (все по макс, тени выкл) no AA 16Af... Вот какую игру надо бенчмарком ставить вместо Кризиса. Но как новый Сэм красив. И, главное, геймплей старого Сэма - побыстрее они бы второй Сэм реанимировали. И вообще, Blood 1, Duke 3D, Doom 1 и 2 с аддонами, Еретик и много других шедевров прошлого просто необходимо возродить на новом движке с тем же геймплеем.


Последний раз редактировалось Inqizitor 04.12.2009 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kosach1989, Mr.Vadson и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan