Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2012
C.M. писал(а):
dimmooon
она в ресторане на последнем уровне, выше - лифт на шпиль башни

А у меня нету никаких укрытий, облазил вдоль и поперёк всю лотарингию и эйфелеву башню. :fingal:

_________________
Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
dwAxel
Укрытия от розыска 5 уровня появляются после выполнения какой-то миссии... сюжетной... Тогда будут доступны эти 2 укрытия

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Мощная игра. Только физику машинок чуток не доделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Может у кого-нибудь сохранился миниобраз для этой игры под daemon tools? На трекерах уже нет давно. Ещё вопрос, нельзя ли как-нибудь уменьшить масштаб мини-карты, а то ведь четверть экрана занимает? По теме, игра отличная, аналогов нет! Ждём вторую часть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Вилли
на трекерах есть репаки. а продолжения не будет, студия разработчик обанкротилась сразу после выхода игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Groove75
Про разработчиков я в курсе. Но в инете есть ссылка на официальное интервью EA, что они не отрицают появление второй части, только неизвестно когда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Вилли писал(а):
нельзя ли как-нибудь уменьшить масштаб мини-карты, а то ведь четверть экрана занимает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
А с рулем покататься можно в этой игре, поддерживается сей девайс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Эх, жаль тема заглохла. Игра-то отличная. И до сих пор не надоедает.
Недавно узнал, что появилась программа, которая убирает ограничение кадровой частоты в 60 Гц (раньше этого сделать было невозможно). Хотелось бы ее на 144 Гц мониторе попробовать. Но у меня на win 7 не получилось ограничение снять, может только на стимовской версии работает, а у меня лицензия дисковая. Игра не требовательная по сегодняшним меркам, так что 144 Гц можно и на средней видеокарте получить легко.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2011
Откуда: Москва
Фото: 2
Простите, разве в стим она есть?
А так да, игра обалденная. Название программы подскажете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Программа называется "Special K".
Как надо делать:
Set screen refresh rate
Open VideoSetup.exe in the installation folder.
Set refresh rate to 60 Hz or less.
Install Special K by following the Special K Unofficial Guide (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=933337066). Manual local installation may work better.
Start the game once and close it to allow the configuration file of Special K to be created.
Open <path-to-game>\d3d9.ini or %USERPROFILE%\Documents\My Mods\SpecialK\Profiles\Saboteur.exe\SpecialK.ini depending on the installation method you used.
Change RefreshRate=-1 to RefreshRate=0 under [Render.FrameRate].
-----
Лично у меня ничего не получилось, хотя пишут, что способ работает. Может, я не разобрался как следует, что нужно делать, уж больно муторно это объясняется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Вилли писал(а):
Лично у меня ничего не получилось, хотя пишут, что способ работает. Может, я не разобрался как следует, что нужно делать, уж больно муторно это объясняется.

Попробуй этот патч:
Вложение:
Saboteur FPS Unlock v1.zip [1.15 МБ]
Скачиваний: 299

Файлы из архива скопировать в папку с игрой.

  • Удалено ограничение в 85 Гц
     
  • Лимит 60 FPS
     Включается/отключается в файле Settings.ini
    Код:
    [FPS]
    Unlock = 1

  • Оконный режим без рамки
    Включается/отключается в файле Settings.ini
    Код:
    [WINDOW]
    BorderlessWindow = 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Guzz да, этот патч вроде работает, fps анлочит. У меня сейчас пока карточки нет протестировать, а встройка больше 50 fps не выдает. За наводочку спасибо!
А больше нет никаких интересностей к этой игре?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Патч точно работает, fps анлочит, но процессор не справляется и не выдает заветные 144Гц, хотя видяшка не напрягается, работает наполовину.
Еще есть мод на вид изнутри машины, но он не очень доработан, хотя весьма и весьма атмосферный, классно по дождливому черно-белому Парижу ездить под дождем, припарковываться и из уютной машинки наблюдать за происходящим снаружи))) :crazy: Давно играю, прикипел вообще к этой игре, не надоедает нисколько. :gamer4: Жаль модов нет нормальных, а те что есть недоработанные как следует.
Еще хочу сказать, что версия gog какая-то сырая, давно играю в эту игру и заметил, что в дисковой версии дальность прорисовки в игре всего намноооого больше, чем в gog-версии. Даже прям странно. Не советую gog-версию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Ох, помню случайно наткнулся на эту игруху когда-то очень давно. Так в нее и залип. Чего только саундтрек стоит!

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Вилли писал(а):
Патч точно работает, fps анлочит


У анлока есть баг. Если вы не очень долго играли в эту игру, можете и не заметить. Проявляется в том, что нельзя дострелить до фрицев на вышке из любого оружия с очень дальнего расстояния, когда без анлока запросто в пределах видимости всё можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: The Slide King
Вилли писал(а):
Еще хочу сказать, что версия gog какая-то сырая, давно играю в эту игру и заметил, что в дисковой версии дальность прорисовки в игре всего намноооого больше, чем в gog-версии. Даже прям странно.

Какие ваши доказательства ? Пожалуйста, можно скриншоты сравнения ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimka11 и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan