Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Поинтереснее чем гта4 ... миссии разнообразнее ... сюжет адекватные ... графика очень стильная ... Возможность собирать и апгрейдить машины ... есть куда потратить и зачем копить бабосы ... открываются новые приёмы саботажа , оружия , способности ....

Как не крути игра наааамного продуманее в плане гейплея тупейшей гта4 где 95% сюжетных миссий сводится к перемещению из точки A в точку Б и уничтожения кучки болванчиков .... бабосов тьма, тратить их некуда ... оружия нет .... оригинальных приёмов нет ... идиотские миниигры типа боулинга ....

С детализацией машин, повреждениями и поведением прохожих в саботере беда ( ... в остальном гта4 курит очень нервно далеко в стороне ...

_________________
Программист - качок



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Цитата:
Поинтереснее чем гта4 ... миссии разнообразнее ... сюжет адекватные ... графика очень стильная ... Возможность собирать и апгрейдить машины ... есть куда потратить и зачем копить бабосы ... открываются новые приёмы саботажа , оружия , способности ....

Как не крути игра наааамного продуманее в плане гейплея тупейшей гта4 где 95% сюжетных миссий сводится к перемещению из точки A в точку Б и уничтожения кучки болванчиков .... бабосов тьма, тратить их некуда ... оружия нет .... оригинальных приёмов нет ... идиотские миниигры типа боулинга ....

С детализацией машин, повреждениями и поведением прохожих в саботере беда ( ... в остальном гта4 курит очень нервно далеко в стороне ...
:beer: :beer: :beer:
у меня только сомнения по поводу концовки, я забравшись в самом конце на эйфелеву башню первым делом когда увидел декера автоматически отвесил ему хэд, а потом уже понял, что он сказать что то хотел... а переиграть сейва нет... может скинет кто? :?: :slobber: там один вариант концовки вообще?

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Хех , я вот то же вчера играл , играл и неожиданно закончил основной сюжет ... сэйвов не делал , последние миссии прошёл на одном дыхании , такой драйв ууух .... какая там гта ... бог с вами и рядом не валялась ... настолько всё разнообразно и не заурядно ...

По поводу коцовки :Да, выходит что одна .... Декер действительно хотел немного побакланить и поржать перед смертью ... ничего особенного он не скажет .... далее тебе дают возможность выстрелить ... собственно ничего другого там сделать нельзя ... тело падает , местность красится , идут титры ....

Саундтрек заслуживает особого внимания , вроде как специально написан для игры ... В общем пандемики постарались на славу , игра вышла цельная , самодостаточная и атмосферная ... Личная оценка 8 из 10 ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Вчера прошел сабж.

В общем не удивительно, что студию разогнали ещё до выхода игры. Скажу, что подобной халтуры я уже давно не видел. Физика поведения машин, ляпы движка и игровых роликов просто на грани безумия. А чего только стоят деревья, которые даже танк не берет. В общем техническая часть подкачала явно.

Сюжет интересный, но как-то последнюю битву в Декером я иначе представлял, помоему концовку они явно не дотянули. :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
makridin-v писал(а):
Цитата:
Поинтереснее чем гта4 ... миссии разнообразнее ... сюжет адекватные ... графика очень стильная ... Возможность собирать и апгрейдить машины ... есть куда потратить и зачем копить бабосы ... открываются новые приёмы саботажа , оружия , способности ....

Как не крути игра наааамного продуманее в плане гейплея тупейшей гта4 где 95% сюжетных миссий сводится к перемещению из точки A в точку Б и уничтожения кучки болванчиков .... бабосов тьма, тратить их некуда ... оружия нет .... оригинальных приёмов нет ... идиотские миниигры типа боулинга ....

С детализацией машин, повреждениями и поведением прохожих в саботере беда ( ... в остальном гта4 курит очень нервно далеко в стороне ...
:beer: :beer: :beer:
у меня только сомнения по поводу концовки, я забравшись в самом конце на эйфелеву башню первым делом когда увидел декера автоматически отвесил ему хэд, а потом уже понял, что он сказать что то хотел... а переиграть сейва нет... может скинет кто? :?: :slobber: там один вариант концовки вообще?


У меня тоже самое было :beer:

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Zеrg писал(а):
Физика поведения машин, ляпы движка и игровых роликов просто на грани безумия.

что конкретно ?

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Sicvestoratium писал(а):
Саундтрек заслуживает особого внимания , вроде как специально написан для игры ...


Ага, лет 5 назад музыканты уже писали песни под игру)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну из самого последнего это когда ты почти в самом конце с Вероник подъезжаешь к башне. Я когда ещё подъезжал почувствовал, что-то не ладное, какой-то человек был около неё. Подъехав поближе я увидел что это ещё одна Вероник.

Сразу же после этого начался ролик, и в нём показывают их сразу обоих, одна так и сидит в машине, другая говорит с Шоном.

А внутрь дома ты никогда не проваливался? Очень веселое мероприятия скажу я.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
В патче пофиксили неправильно масштабируемую карту?

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
jackisdead писал(а):
Ага, лет 5 назад музыканты уже писали песни под игру)


http://www.3dnews.ru/software-news/glav ... r_napisal/

Zеrg Попадались глюки , спорить не буду .... но ничего цитирую - на грани безумия ... не встречал ... Не расформировали бы Пандемик так на верняка бы патч выпустили... а так очень даж не плохо движок причёсан , ничего критичного .

В роликах глюков не было ... В доме застрял 1 раз , когда впихнул в узкий проулок танк а потом из него вылез ))) ... Не ломающиеся деревья не такаю уж и проблема .... А физика авто вполне себе ничего .... Меня больше раздражало , в той же гта что авто летают как плюшевые игрушки и болтаются влево и вправо ....

_________________
Программист - качок


 

Я вот одного только не пойму, почему у меня ГТА4 довольно играбельно, около 40 фпс всегда на средних, а тут даже не на максимуме бывает слайдшоу, особенно когда повыше заберусь. Да и на машине когда мчишься, то намного менее плавнее чем в ГТА4. Чудеса....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Она гораздо требовательнее к процессору чем гта4

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
Sicvestoratium писал(а):
Она гораздо требовательнее к процессору чем гта4

Sicvestoratium, вы не правы, gta4 по требовательности к процу еще никто не переплюнул. Да, Saboteur безусловно требователен к CPU, но гораздо менее gta. Для сравнения, моего 2-ядерника вполне достаточно, чтобы погамать в Саботаж на максе с комфортным фпс, а вот в gta4 даже на средних я себе такого позволить не могу. А по поводу резких просадок в виде слайдшоу, копайте в сторону ВК и дров, уже несколько раз встречал на форумах подобные отзывы от владельцев "зеленых" карт. На ATI 4870 (cat.9.5, Win XP Pro SP3) ничего подобного не встретил за всю игру.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
Sicvestoratium писал(а):
Кстати откуда у тебя там взялись мифические 100 кадров ... отключение вСинк из дров НЕ снимает ограничение в 60 фпс ...

значит EVGA 1.9.1 глючит

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
sprata писал(а):
Для сравнения, моего 2-ядерника вполне достаточно, чтобы погамать в Саботаж на максе с комфортным фпс, а вот в gta4 даже на средних я себе такого позволить не могу.


Ну я могу обратный пример привести . На k8 A64x2 2600 Mhz вполне играбильна у меня шла гта , хотя и проседал порой фпс до 20 а то и ниже ... Пршёл почти всю игру на нём 1280 x 1024 Саботер же просто нереально тормозил ... да же в помещениях 17 фпс ... на самом минимуме и любом разрешении ...

_________________
Программист - качок


Последний раз редактировалось Sicvestoratium 08.02.2010 20:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Москва
Добрый день всем.
Прошел основную сюжетную линию полностью.Свободная игра 99% остались 3 точки свободной игры.Все бонусы взяты, все машины в гараже.
1.Не могу понять что нужно сделать на ярмарке(горит точка под колесом обозрения.)
2.Не могу поднятся на арку в Ла Бурсе.Пробовал и с домов прыгать и с машины все никак.Проводов там нет на неё.(Да кстати там не далеко такая же примерно на ту попадаешь с провода.)
Подскажите может кто их брал .

_________________
Q6600->E7200->Athlon 64 3700+->Opteron OSA148->Athlon II X2 240->Phenom II X4 B55 BE->P7350->P8700 ES->i7-740QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Саратов
Графика 2-.
Сюжет 3.
Атмосфера 4.
Музыка 4.
Детализация мира, повреждение машин, прохожие, взрывы и т.д. 1-!!!!
Итог: убил пару часов, зря! :-x
P.S. Sicvestoratium хватит хаить Гта 4. Она шедевр. А это УГ. :tooth:

_________________
Dell 2209WA + i5 + 212 Plus + UD3R + GyGaByte GTX260SO + 2*2 Gb Original Samsung + 640Gb Blue + Chieftec APS 700C + CM 690 + Microlab Solo 2 +Audigy 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Игра оч понравилась, есть где порезвится, огромная локация , хочешь иди по сюжету ,хочешь просто слоняйся и твори что вздумается.Понравилась графика и цветовые переходы -стильно смотрится.Блин ну просто есть где развернутся ,особый кайф это ТРЕВОГА 5 .Герой прям человек-паук ,лазит практически везде.Жаль ,что танком завладеть не так-то просто.

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: Москва
В этой игре я впервый раз видел лица похожие на реальные, а не как у пластиковых садовых гномов.

_________________
MSI GE70 2OE 4800MQ/GTX765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Atlanta, GA
Попался мне веселый глюк в игре:
в Гавре смывался от фрицев на их же грузовике, потом прыжок с трамплина, приземление, машина переворачивается. Вылажу и прыгаю в море, уплываю.
Смотрю на миникарте - по морю едет патруль :insane: Потом через пару мгновений мимо меня пролетает моя перевернутая машина :lol:

_________________
Whatever that hurts


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Да глюки в игре попадаются изредка весьма жёсткие .... У меня например постовой танк взбунтовался , башня начала крутится вокруг своей оси очень быстро .... Естественно тех фрицев которые возле него дежурили дулом поубивало ... вообще выглядело это весьма забавно ....

_________________
Программист - качок


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Guzz, SubL0ck и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan