Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2007
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Atlanta, GA
mindwiper
Такие глюки вообще в порядке вещей.
Шлепнешь его - как ни в чем ни бывало упадет
Sicvestoratium
Чисто вертолет - ни дать, ни взять :lol: :tooth:

_________________
Whatever that hurts


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 41
Возник вопрос/
Имеется лицензия от SoftClub,можно ли в ней сделать озвучку немецкую,а текст чтоб оставался русским?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
Ничего там не слышно про новый патч? А то ЕА разогнала пандемиков и отпиналась бета-патчем, иногда глюки ржачные, иногда очень даже нет...

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Йошкар-Ола
если я прошел игру, есть ли смысл уничтожать цели свободной игры, или от них тока контробанда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Житомир
Кто играет на геймпаде? Все нормально работает? У меня при нажатии на LT/RT камера поворачивается. Перенастроить никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Быстрые сохранения не работают что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Нет, только сэйвпоинты/отрезки миссий.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2010
в целом игра понравилась особенно вторая половина игры .... все остальное ...там графика музыка и т.д ...средненько

_________________
q6600@3600/asus p5qd turbo/8gb ocz/gtx 275/raid 0 wd320 x3/cooler master ucp 1100 wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
да уж, задумка хорошая, но вот исполнение подвело.... сыровато


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
А из машины как стрелять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
А там чего из машины можно стрелять?!?! :?: я только ее минировал :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
В меню "управление" два пункта "оружие машина 1" и "2". Оба на клавиши мышки подвешены. Однако сидя в машине отклика никакого. А пешим работают.
И ещё, по видимому можно ещё кнопки переназначать (?). Или это только было задумано что можно...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Москва
Прошел, не без удовольствия на профильной системе. 1280x1024, поглядывал на фрапс когда давала игра, ниже 40 не падал (И то там где уже в конце на станции заправки дережаблей, потому что объектов для прорисовки тьма).

Сюжет, можно было и лучше. Игра напоминает мультик, физика стрельбы и все перестрелки дико заунывны и сводятся к тому чтобы взять винтовку и отвесить хед одному-двум-трем солдатам, весь интерес начинается в подземелье против роты Террора (: вот там можно и гранатами покидатся, и пару обойм выпустить в этого терминатора.
Отдельно выделить хочу подрывную деятельность, безпалевно снято куча вышек, банальным заложением динамита в основание. Дережабли к слову снимаются с крыш пулеметом с глушителем (Главное шоб не совсем далеко были) выстрелов с 30, или снайперской.

Альтернативная концовка в том что он с башни тупо сам прыгнет, просто не стреляйте, подождите пару секунд (я не ждал, в отзывах читал что прыгает сам).

Более чем играбельно, прошел с большим удовольствием чем того же бетмена.

Кстати, если кто раздобыл танк, расскажите как смогли? Хочу пострелушки устроить... Вечерком

_________________
Radeon 9550/GeForce 7800GT/Radeon HD3650/GeForce GTS250/Radeon HD5850/GTX1050Ti/RTX3060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Kuzia-22 Танки и тому подобная техника обычно стоят безхозными, подходи и уезжай . Главное найти и запомнить в каком месте карты тот или иной танк или бронетранспортёр находятся. А может где в интернете специальные карты с обозначениями этих мести уже и выложили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Народ, а сглаживание в игре работает? Его можно включить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Чернигов
Игра была пройдена с великим удовольствием, графику полутше бы и сожет более интересней - небыло бы цены.
Только текстуры на максимальных почемуто выпадали немного при 1680Х1050, снизил немного качество и норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
propovednik
а что в сундуке было из первого акта? Сундук, который из склепа крадешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Прошел, отличная игра. :-) Даже не знаю, почему общественность недооценила эту игру. Лично мне игра понравилась больше чем Мафия 2. Все задании интересные и разноплановые. Были пару скучных заданий типа - "уничтожить завод", а в остальном все отлично!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Чернигов
pa_ul
Цитата:
а что в сундуке было из первого акта? Сундук, который из склепа крадешь?


ХЗ, чтото яркое :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 357 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Google [Bot], MV84 и гости: 379


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan