Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9332 • Страница 463 из 467<  1 ... 460  461  462  463  464  465  466  467  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

#77

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1C
Жанр: Action / RPG
Дата выхода: 28 октября 2008 г.

САЙТ ИГРЫ
------------------
ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем, как что-либо спрашивать!


за любое упоминание о "кряке" и/или ссылке на сабж - автор поста отправится в 12 часовой бан + ЖК на месяц++
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 07.11.2008 15:49


Последний раз редактировалось Dark Knight 02.03.2011 18:34, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Зеленоград
Viper.ck, ты не учитываешь ситуацию увода стим акк-а, вот тогда записанный ключ тебе поможет вернуть его ;)

_________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
13thAngel если уводят аккаунт, то обычно запрашивают данные карты или фото любого, активированного на акк, ритейлового диска у которого на бамажке с ключем ручкой написан номер тикета. Как тут поможет ключ, который реально только для ГФВЛ нужен - непонятно. Так что да - не учитываю и на месте саппорта никогда бы не возвращал акки по цифровым ключам.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Сейвы с голой игры на GFWL переносятся простым копированием файлов. Сохраняет игра в папку документов. Вся разница только в том, что для юзеров GFWL создаются свои подпапки.
Ключ к аккаунту GFWL не привязывается, т.е. как в старые добрые времена - спрашивает при переустановке (винды, не игры). Все шаманство нужно только для того, чтобы получить ачивки на xbox.com

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
посоветуйте мод,который меняет гамму в игре + увеличивает контрастность,что бы картинка смотрелась насыщенной .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
polkovnik22 писал(а):
посоветуйте мод,который меняет гамму в игре + увеличивает контрастность,что бы картинка смотрелась насыщенной .

ENB для Ф3.
http://enbdev.com/mod_falloutnv_v0150.htm

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
ребята, кто в курсах: есть ли моды к игре,которые как бы приближают к реальности в том плане,что попадание по противникам с 2-3 -х пуль убивает их ? т.е. чувствуется реальная убойность оружия.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да. Надо в опциях выставить самую простую сложность :D

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
А есть тут люди,которые как я сначала прошли фаллаут 3 на дисковой лицензии (GOTY),а потом купили стимовскую?
Второй день парюсь с переносом сейваков на стим,падает игра и все тут =(

ИМХО это не из-за GFWL,т.к. ни в лицухе его не было (отключил длл),ни в стиме его нет (не знаю почему,но при запуске стимовского фолла GFWL не стартует)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
4e_alex писал(а):
Да. Надо в опциях выставить самую простую сложность

не проканает такой вариант...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Омск
polkovnik22 писал(а):
есть ли моды к игре,которые как бы приближают к реальности
Есть глобальная модификация http://fallout3.nexusmods.com/mods/2761/?
Много интересного. Высокая степень поражения включена (в обе стороны, боты тоже будут отжигать).
Главное сначала строить из себя медика. Иначе не имея умения полечиться, даже с незначительным повреждением, останетесь в "поле"
(fast travel отключен при установке по умолчанию)
А в целом "боевка" игры построена на критическом уроне и на умениях такой урон наносить.
Как только бот стал агрессивен, он становится жутко непробиваемым.
Такая игровая условность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Кто-то сам писал модификации для сабжа? надо написать оч простой мод, отблагодарю договорно баблом намабилку 8-) Если что в личку. Нужно тупо увеличить пару статсов у оружия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
на вин7 нормально работает?

а то в стиме предупреждение: Внимание: Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Взял в стиме за 5$ со всеми длс, так что если кто-то как я еще не приобрел советую купить. Последняя нормальная игра от беседки по моему мнению, скурим разочаровал.
RRRrrrr!!! писал(а):
на вин7 нормально работает?

а то в стиме предупреждение: Внимание: Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7

Работает в 7 нормально, другое дело с многоядерными цпу не дружит, вылетает если я правильно помню, давно это было. Надо в конфиг строку добавить, после этого игра нормально бегала, были вылеты но очень редко.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Freeman,Doc писал(а):
Кто-то сам писал модификации для сабжа? надо написать оч простой мод, отблагодарю договорно баблом намабилку Если что в личку. Нужно тупо увеличить пару статсов у оружия

Взял бы да и написал сам, там ничего сложного. Или подожди пока я разберусь дао и возьмусь опять фолл хочу запостить свои моды на стиме, заодно уже тебе там подправлю, если конечно еще будет актуально.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
RRRrrrr!!! писал(а):
на вин7 нормально работает?

Прекрасно работает. В начале были проблемы.

Добавлено спустя 50 секунд:
CorniliuS писал(а):
Работает в 7 нормально, другое дело с многоядерными цпу не дружит, вылетает если я правильно помню, давно это было.

Всё давно патчами пофиксили, а надпись осталась.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
nemo_72 писал(а):
Всё давно патчами пофиксили, а надпись осталась.
Ничего не пофексили. На конфигах где больше 2х ядер вылетает. Совсем недавно играл в NV и ловил периодические вылеты. Тут тоже самое. а потом загуглил в яндексе и починил :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
md_max у меня нормально. Какая версия игры?

Отключили первое ядро CPU при игре?Раньше писали, что помогало.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Sochi
Кто-нибудь пробовал запускать на Windows 8? У меня стимовская версия совсем не запускается. И ничего не пишет.

_________________
AMD R9 7950X3D, Asus ROG Strix X670E-F, Gigabyte Aero 4090, G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK, CM Cosmos C700M, Samsung Odyssey Oled G9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
nemo_72 v1.7.0.3 Вылетало в NV. В 3й я автоматом подкрутил конфиг. Может тут и действительно не вылетает. Проверю.
Кто нибудь знает какие нибудь моды добавляющие на пустоши заселенные строения? Но только чтобы эти локации были частью пустоши, а не отдельным миром из которого не выйдешь пока не пройдешь. Дома для гг не надо :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Sochi
подскажите как в стиме руссифицировать дополнения входящие в Fallout 3: GOTY Edition

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 5 секунд:
И кто-нибудь сталкивался проблемой в прохождении убежища 112 матрицы? А то у меня изначально все от меня бегают и не могу с ними поговорить.

_________________
AMD R9 7950X3D, Asus ROG Strix X670E-F, Gigabyte Aero 4090, G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK, CM Cosmos C700M, Samsung Odyssey Oled G9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
P@ketik двачую,интересно тоже
у меня еще и сейваки с лицухи на стиме не пашут


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9332 • Страница 463 из 467<  1 ... 460  461  462  463  464  465  466  467  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan