Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9898 • Страница 4 из 495<  1  2  3  4  5  6  7 ... 495  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Сначала читаем >>FAQ на первой странице<<, а потом задаём вопросы!

За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений
by REtaiL_OZ

Версии доступные в России:
= 1С - Call of Duty: Black Ops Retail (RU) (только русский).
= Steam - Call of Duty: Black Ops (ROW) (Rest Of World) (английский, немецкий, итальянский, испанский, французский).
= Англофикация версии от 1С
(альтернатива)
= Русификация чата английской (или хорошо англофицированной) версии игры - для нормального отображения русских шрифтов рекомендуется в конфигурации игры параметр seta ui_bigFont выставить в значение "0.7"
= Официальная информация по периодическим исправлениям игры
= Способы изменения графики и устранения проблем для более комфортной игры от наших посетителей - zens, OK, Kindzaza, Yurio
оверклокерские серверы:
OVER #1 TDM [overclockers.ru] 173.199.67.67, порт 3104 - режим "Командный Бой"
Рекомендуемые серверы
RUSSIAN WAR 173.199.67.67, порт 3114 - режим "Командный Бой"
Russian Roulette 173.199.67.94, порт 3164 - режим "Превосходство"


Технические характеристики Call of Duty: Black Ops

Не переходите по подозрительным ссылкам от неизвестных людей в стиме, если не хотите потерять свой аккаунт!

Запрещается высмеивать, ругать или иным образом порочить предпочтение игроками режимов hard, soft или того или иного режима игры (TDM, FFA, S&D и так далее).


Любые сообщения на тему "Хорошо вчера поиграли" или "За что меня кикнули с оверского сервера" лучше оставлять в теме Оверклокеры в Call of Duty: Modern Warfare 2 & BlackOps

Группы оверклокеров в Steam:
Overclockers.ru (OversRus)
Оверклокеры (OVER)

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Последний раз редактировалось Leff_Alexx 10.07.2011 13:43, всего редактировалось 69 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
cure72 Для тех, кто ни во что кроме код 4 не играл это действительно может так показаться. На самом же деле все части очень сильно отличаются мультиплеером.
Добавил в первый пост ссылку на статью о Black Ops тут: http://callofduty.wikia.com/wiki/Call_o ... _Black_Ops

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
вряд ли они Бэд компани 2 смогут переплюнуть

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
TIMBERWOLF
бред. жанры разные. да и от бк2 не все в восторге.

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
TIMBERWOLF писал(а):
вряд ли они Бэд компани 2 смогут переплюнуть

Бэд компани 2 и в подметки не годится для серии COD.
PS Бэд компани 2 настолько бредовая игра, что я как только захожу на сервер, сразу вырубаю игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Новосибирск
Надеюсь эта часть не будет такая бредовая как COD4MW и COD6MW2. Русофобскую пропаганду в них развели не меньше, чем нацизма в гитлеровской германии. :gun: Эти две части из-за сюжет считаю полным шлаком :gun: . Лучше бы нового Duke Nukem выпустили или Starcraft Ghost. Но к сожалению ЦРУ за это им не заплатит.

_________________
ОДИН ПУТЬ - ОДНА ЦЕЛЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Владимир
Хех, не буду пожалуй тогда 6-й покупать а куплю 7-й как выйдет, в начале поменьше читеров, да нубьё весело косить :-)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Интересно как там будут Вьетнам и Куба выглядеть? Надеюсь, что "Вьетнам" по геймплею и атмосферности не сольёт Vietcong/VC Fist Alpha.
А "Куба"...вот это уже что-то новенькое, надеюсь что будет похожа на оригинал, который я видел полтора месяца назад :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
dempsey Про Вьетнам согласен. Меня тоже в свое время зацепила атмосфера Vietcong (+Fist Alpha). А вот с Кубой думаю твои ожидания обламаются - вряд ли будет ром на пляже в окружении мулаток :D Скорее какая-нибудь Ninja Style операция во время Карибского Кризиса.
WinDiesel В любом голливудском фильме тоже звериный оскал ЦРУ видишь?

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Новосибирск
Leff_Alexx писал(а):
WinDiesel В любом голливудском фильме тоже звериный оскал ЦРУ видишь?

Только в 4й и 6й CoD.Ибо более до такого никто не додумался, а значит это явно проплаченно. Crytek хоть и прославляет американцев, но делает это мудро добавляя абстрактного противника - инопланетян. Великая Blizzard имеет достоточно денег, чтобы создавать такие шедевры как Starcraft и Diablo не опускаясь до межгосударственных распрей. А Valve, Rokstar, 2K Games, Capcom тоже имеют достоточно фантазии и средст, чтобы не скатываться в акие намёки межгосударственные конфликты на таком уровне. Вы бы наверное удивились, если бы в HL3 G-man был быобразе Путина и его отряды молились бы на памятник закаеву,сидя в цитадели, переделанной из останкинской башни. Игра бы явно потеряла смысл скатившись в политику.

_________________
ОДИН ПУТЬ - ОДНА ЦЕЛЬ!


Последний раз редактировалось WinDiesel 03.05.2010 15:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
WinDiesel В политику игры "скатывают" личности вроде тебя. Предлагаю на этом закончить спор, ибо оффтоп.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Leff_Alexx писал(а):
вряд ли будет ром на пляже в окружении мулаток

Причем топлесс :tooth:
А если серьезно на рентакаре там катались от Пинар дель Рио до Сьенфуэгоса/Тринидада и местность запомнил.
Что-то мне подсказывает, что в игре там будут непролазные джунгли :weep: :spy: :haha:

P.S.> Поживем увидим. Кстати, если у разрабов американская прописка, то видеть Кубу своими глазами они никак не смогли бы - Фидель не пустит, и безпроблемно с США на Кубу проблематично попасть, тока из Канады или Мексики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
dempsey Ну я думаю если надо было бы - попали бы на Кубу, в конце-концов фильмы американские там снимают :)
http://www.youtube.com/watch?v=YuY_zVFA1FU - Неплохо сделанный анализ первого трейлера.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
пусть бету выпустят - тогда будет айс.

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Darth Vader Говорят будет, кстати.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Открытая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
MikeRussia К World at War была открытая. Вышла за три недели до релиза.
P.S. Можешь первый пост сделать прикрепленным?

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: СПб
Ролики - термояд, я так понял дадут порулить теперь, а не только пострелять - круто, я так понял теперь будет не кровь из банок а брутально оторваные ноги и всякое, т.е. "М" игре влепят как пить дать, надеюсь мультиплеер как следует сделают, тогда игра станет лучшей в серии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
mkct44 писал(а):
я так понял теперь будет не кровь из банок а брутально оторваные ноги и всякое

Такое и в КоД5 было, кстати :)

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: СПб
Serix писал(а):
mkct44 писал(а):
я так понял теперь будет не кровь из банок а брутально оторваные ноги и всякое

Такое и в КоД5 было, кстати :)


Не играл, не в курсах, играл только в первые 2 и вот в варфееры, все эти нацики уже в печонках давно, я рад что IW включила моск и перестала нас посылать на омаху бич в очередной раз. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Сайт с большим количеством новостей, посвященный данной игре http://codblackops.ru/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9898 • Страница 4 из 495<  1  2  3  4  5  6  7 ... 495  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RESPEKTROMETR, zodiac-23rus и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan