Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3366 • Страница 6 из 169<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 169  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Самара
NFS Hot Pursuit 2010 + мини F.A.Q.

Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Electronic Arts
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Официальный сайт: http://hotpursuit.needforspeed.com/ http://www.nfs.ru/
Статус: в официальной продаже
Платформа : PC, XBOX360, PS3, Wii

Официальный патч 1.0.5.0

За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений

Список ников онлайн-игроков конференции Overclockers.ru
(Присылайте для размещения своего ника данные в личку / m_west)
Просмотр
07Grom
dimanish
XJAST
Hotcooler
Poisonot
DarkRazorRU
RUS095
dmytro46
5169690
GADJET46RU
WerV0lf
--Paradox---qqqq
krotsem
Setkos
wirsus
Dog2179
19Mikhail91
Dog2179
MACTEP98RUS
Fackerr
Pashtet13
lolik4ever
DarkRaven_RUS
SxSupreme
Zlobon
okpsbk
AstarothDark
_DexteR_ROG
Divan1To


Рекорды форумчан в игре Hot Pursuit 2010
Или тут

Гонщик:
Sun, Sand and Supercars
    1) DexteR_ - 3:30:64Скрин
    2) Alexander from VRN - 3:37.72
    3) Alex World - 3:38.96
The Ultimate Road Car
Blacklisted
    1) Sclif_P167 - 3:45,18
    2) Alex World - 3:54.44
    2) faraleft - 3:55:98
Complete Control
    1) DexteR - 3:14,78Скрин
    2) Alex World - 3:16,34
    3) Valen - 3:23,93
The Art of Driving
    1) Alex World - 4:18,79
    2) Valen - 4:23,31
    3) DexteR_ - 4:28,86
Glorious Fourth -
    1) Sclif_P167 - 2:37.94
    2) Valen - 2:38,81
    3) Alex World_ - 2:39,53
King Of the Road
    1) Alex World - 4:22,21
    2) Valen - 4:30,47
Born in the USA
    1) Sclif_P167 - 3:14.93
    2) DexteR_ - 3:16,29Скрин
    3) Alexander from VRN - 3:18,10
Jet Set
    1) DexteR_ - 2:26,78
    2) Alex World - 2:27,44
    3) Valen -2:28,76
Shock and Awe
    1) Sclif_P167 - 3:47,44
    2) Valen - 3:51,18
    3) Alex World - 3:52,95
Seacrest Tour
    1) Alex World - 12:00,17
    2) OLEGtagan - 12:50,14 Скрин
Ageless
    1) faraleft - 2:24,46
Ultimately open
    1) faraleft - 1:32:06
    1) Alex World - 1:33,96
Coast to Coast
    1) faraleft - 3:59:82
    1) Alex World - 4:02,31
Spirit of performance
    1) Alex World - 1:53,43
    2) faraleft - 1:55,01


Коп:
End of the Line
    1) Alex World - 1:46,65
Reventon Reveal


Последний раз редактировалось ParKur 07.11.2020 2:09, всего редактировалось 74 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: Украина, Донецк
добавлю ка и я свое слово. наверно будет что-то вроде Мост Вонтед и я этому рад. Шифт понравился, но быстро надоел и на клаве сложно играть - машина как гавно плавает по треку,либо вообще не поворачивает,чтобы войти в поворот,нужно оттормаживаться хрен знает знает за сколько от самого поворота.не понимаю я такую физику. почему я должен потеть перед монитором? это ведь лишь игра.
с virus9005 насчет качества Ламбо не согласен, это Ауди по большому счету как никак.
и да Ламбы все полноприводные кроме 550-2.
прошлая Суперлеггера проигрывает 1/4 мили новому ГТ-Ру.и это несмотря на разницу в весе в 400кг. твинтурбо здесь ни при чем. сухие цифры говорят,что у Галлардо мощность вышена 50 л.с. просто ГТ-Р - это ГТ-Р. у него умная трансмиссия и не менее феноменальная подвеска.
и еще там кто-то писал,что М6 ппц какой автомобиль. так вто, бмв и мерседес никогда наверно не научатся делать действительно быстрые авто, они мощные, но тяжелые, поэтому скоростные показатели не дотягивают до эталонных.при 507 силах разгоняться до 100 за 4.6 и 4.7 (М6 и М5 соответствено) - это как-то не очень.
slr mclaren - 626 сил и 3.8 - 100км/ч - это еще куда ни шло. хотя такого же разгона можно добиться при мощности на 100 сил меньше.
и f430 (о нем тоже ранее упоминалось) замечательный автомобиль
v8 - 4.3 - 490 л.с. - 4 до 100км/ч - 315 макс спид. Scuderia соответсвенно еще шустрее, т.к. на Нюрбургринге показала время превосходящее результат Enzo
вот так вот. сори за офтоп, не мог удержаться, "много умных"


Последний раз редактировалось 137a 18.06.2010 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
4e_alex писал(а):
С другой стороны кроме графики никаких отличий от HP2 десятилетней давности не вижу в упор

А зачем эти отличия вообще нужны, если игра была идеалом для подражания.
Новая графика+новые машины и трассы - это все что мне нужно от HP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
А я вот читаю ваши посты и мне смешно становиться.
Я гордо жду GT 5 :tooth: :-P

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
4e_alex писал(а):
EA этого не допустят, иначе им не продать следующую игру, сволочи.


Маркетинговый отдел в любом случае не даст реализовать все идеи :(

P.S. GT5 - :dance:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
137a писал(а):

с virus9005 насчет качества Ламбо не согласен, это Ауди по большому счету как никак.


Шасси нынешней Ламбы (мурсы в частности) это что-то с чем-то. Дело даже не в квадратности или круглости труб. Дело в материале (и его мех. свойствах) труб. олдскул - натуральный. Вот так он выглядит. Многие владельцы были неприятно удивлены, что у их LP640 нет карбонового монокока :mad: Вот грят п**лы! Суперкар называется!
#77

Здесь тоже высококачественными сталями и тем более advanced материалами не пахнет.
Хуже того, они продали 20 ревентонов (по 1.5 млн.д.), которые по сути затюненая внешне Мурса. С этим вот шасси за такие деньги. Вот что эксклюзив с людьми делает
А потом еще стока же родстеров... Кризис нафик. Рынок суперкаров - хитрая вешчь. (C) Фёдор

P.S. а вот как делают настоящие суперкары: http://speedhunters.com/archive/2009/06/23/car-builder-gt-gt-pagani-factory-tour-pt-1.aspx
http://speedhunters.com/archive/2009/06/24/car-builder-gt-gt-pagani-factory-tour-pt-2.aspx

_________________
L-B-H Team l-b-h.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
4e_alex
137a
Из за вот таких нубов вся серия катится в хз куда...

В шифт моя девочка могла уже через 2-3 дня тренировок кататься на руле!!!


Шифт это конечно хорошо дух настоящих гонок! Но и поганять ночью по трассам от ментов тоже оудовольствие., я предстовляю как будет интересно гамать когда за копов будут настоящие люди....

Но играть постоянно гонять от копов тоже быстро надоест, другое дело поганать на время по сложной трассе, с реалистичным управлением, когда перегазовав, уронил значит круг...

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
NOFX писал(а):
А я вот читаю ваши посты и мне смешно становиться.
Я гордо жду GT 5

А мне смешно с гордо ждущих GT5 уже хз какой год подряд :)
Archilles писал(а):
Из за вот таких нубов вся серия катится в хз куда...

Вот из-за таких вот нубов, которые стандартную хрень с псевдо-физикой/повреждениями/тюнингом автоматом считают симулятором и, что самое смешное, гордятся умением в это играть, в исконно аркадной серии, начавшейся с полицейских гонок по дорогам общего пользования, и выходят нудные однообразные кольцевые покатушки, застрявшие как говно в проруби где-то между двумя полярными жанрами. В них неинтересно играть тем, кто хочет просто получить фан и отдохнуть. В них неинтересно играть ценителям настоящих автосимов. В них играют только нубы с ЧСВ свыше 9000, т.к. такие игры сильно его прокачивают подобным кадрам. За примерами далеко ходить не надо.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Последний раз редактировалось 4e_alex 18.06.2010 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: Украина, Донецк
virus9005 писал(а):
Шасси нынешней Ламбы (мурсы в частности) это что-то с чем-то. Дело даже не в квадратности или круглости труб. Дело в материале (и его мех. свойствах) труб. олдскул - натуральный. Вот так он выглядит. Многие владельцы были неприятно удивлены, что у их LP640 нет карбонового монокока :mad: Вот грят п**лы! Суперкар называется!

тем не менее, по-моему эти автомобили обеспечивают должный уровень безопасности и люди выживают после аварий.
virus9005 писал(а):
они продали 20 ревентонов (по 1.5 млн.д.), которые по сути затюненая внешне Мурса ...Кризис нафик...
кризис тут ни при чем, на рынке давно такая тенденция наметилась - глобализация, унификация. куча модификаций, вариаций, а по сути отличий между ними всеми немного.взять хотя бы двигатель Галлардо, где он только не использовался - rs4,r8 v8, r8 v10, s8 - где-то отпилили пару цилиндров, где-то убавили мощность.это касается практически каждого производителя. и все же я не изменю свеого мнения о Lamborghini, давно являюсь любителей этих автомобилей, т.к. нравится история основания марки
virus9005 писал(а):
P.S. а вот как делают настоящие суперкары: http://speedhunters.com/archive/2009/06 ... -pt-1.aspx
http://speedhunters.com/archive/2009/06 ... -pt-2.aspx
ах вот оно что :-). словом "солянка" должно называться блюдо,но не автомобиль


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
NOFX писал(а):
Я гордо жду GT 5

Не играл. Не знаю. Но помоему что то шифтоподобное. Или я не прав? Поиграем в игру: найди 10 отличий?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Бам-Бам писал(а):
Не играл. Не знаю. Но помоему что то шифтоподобное.

И зачем тогда постить, если не знаешь о Gran Turismo 5 вообще ничего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
4e_alex
В октябре этого года выходит,если я не ошибаюсь.
Эффект "Wow!" гарантирован при просмотре даже роликов.
Дата выхода уже официально озвучена по крайней мере ;)

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Демку видел. Ролики тоже (недавно на E3 пошли). Wow-эффекта нет, GRID v1.01.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
137a писал(а):
тем не менее, по-моему эти автомобили обеспечивают должный уровень безопасности и люди выживают после аварий.

к сожалению не обеспечивают :(
137a писал(а):
двигатель Галлардо, где он только не использовался - rs4,r8 v8, r8 v10, s8

двигатель от галлардо ствавят только в r8V10 из-за маркетинга который не позволяет поставить туда собственное пихло ауди от rs6, а v8 никакого отношения к нему не имеет
137a писал(а):
ах вот оно что . словом "солянка" должно называться блюдо,но не автомобиль

Ну-ну :-) конечно куда Пагани с её карбоновым монококом, хорошим двигателем и КПП до водопроводных (сталь не CrMo) труб ауди ламбы и технологий 20века
P.S. кстати R8 очень хорошая и технологичная машина ;) которой только маркетинг не позволяет быть быстрее ламбы


Может не надо разводить очередной спор из серии GT5 vs Винни Пух и Все-Все-Все

_________________
L-B-H Team l-b-h.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
4e_alex Чушь, иди личись!

Веришь не, мне в кайф разные машины по часу тестить на трассах типа спа или северная петля... улучшить время, поиграть с настройками, интересно побить время друга в круге..
Я катал северную петлю с челом который её проходить приблезительно за столькоже сколько и я, и когда едишь с ним в двоем эту трассу ты идёшь ноздря в ноздрю, сконцентрирован нереально, не можешь позволить себе чтото зделать лихое, не крысишь тараня его и т.д , ты даже не знаешь что это такое, какое ощущение! Шифт это настоящие гонки, там нед детского бреда.. там есть то до чего дошла серия, это режим управления про. собственно для кайфа нужно ездить на руле и только с людми....

Самого начало все было на столько просто потому что все только начиналось и это нравилось потому что другого не было , а это было новинкой, (25 трасс 30 машин и менты), дальше начали развивать потихоньку, какие то улучшения вносить, машины тюнить с 4 части, та же часть порше там можно было тюнить тачки, Underground 1 2 это тоже не плохие части для масс ещё сильнее развили тему потюнить, 6 нфс была вообще бредом полным по части гемплея дет сад!!!!!!!!, Выпустили мост вантед, с тупейшим сюжет, и копами, смесь 6 части и Undergrounda, вооообще бред полный, сама идея детская... Такое могло прокатить 10 лет назад щас уже аркада с убеганием от копов не канает.
Что мы ждем? Будут траассы будет лецинзированные тачки, будут обезбашенные менты, которые будут все сносить подряд беспределить ещё сильнее чем ты, и сверх аркадно развивать скорость и обруливать трафик... Это аркада для развлечения, я знаю что у подобных видов развлечений есть армия поклонников, пусть выпускают им это, но есть ещё армия поклонников где нравиться прокачивать машины, с проработанной физикой, и супер карами, и копиями реальных трасс..

Я надеюсь что в этой части разрабы не зделают всё тупо аркадно, хотелось чтобы был какой нибудь режим про, в котором машины ведуть себя более менее реалистично как в шифте, а менты просто имели чуть более мощные тачки, чтобы было жарко, я не смогу вытерпеть управление как мост вантед карбон или андеркавер там руль лишний с ним хуже ездить чем на клаве

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
4e_alex
:haha: там долбанного блюра зато нету

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Бам-Бам писал(а):
А зачем эти отличия вообще нужны, если игра была идеалом для подражания.

Лет так 8 назад. Сейчас хочется чего-то новенького. Даже вызов примочек у копов совсем не изменился, можно поставить блок или вызвать вертолет. Когда показывали живой геймплей между разрабами 1v1 я вообще чуть не уснул нафиг. Вяло так потолкались на дороге, машина гонщика развалилась и все.
Идеи же все в воздухе летают. Можно расширить арсенал копам, от высыпающихся за машиной ежей до стрельбы по колесам. Можно сделать более сложные трассы с кучей скоростных развязок вместо длинной кишки. Можно даже гонщикам дать какие-то фишки вроде возможности прятаться в трафике (которого походу еще и нет). А уж разрабы то просто обязаны были сесть и провести мозговой штурм идей, а не копировать игру десятилетней свежести.

Добавлено спустя 42 секунды:
Archilles писал(а):
Веришь не, мне в кайф разные машины по часу тестить

отвечаю:
Archilles писал(а):
Чушь, иди личись!

:tooth:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Самара
развели))) игра ещё не вышла, посмотрели одну гонку и всё... давай топить по уши))) вы подождите выхода это раз!
и два - сколько вы лбом не бейтесь так и останется лебедь рак и щука! нфс изначально аркада, и изначально такая! то что шифт прострит кольцевые это просто другие разрабы, это другая нфс. НЕЛЬЗЯ сделать игру чтобы всем нравилась! Мне нравится 3, 5, 6, УГ1, УГ2 и МВ, в МВ до сих пор с радостью играю ибо частичка того нфс в ментах перепала сюда! Когда думаешь на дороге хоть чуть - чуть куда свернуть и как не попасться...
То же самое - драг рейс. Что в жизни, что в игре - это что? ТУПО ПРЯМААААЯЯЯЯ!!! ТУПО у кого больше кобыл, меньше масса и быстрее рука/нога скорости переключает, тот и победил - вот интереса-то... Совсем другое дело когда ты едешь по трафику, и приходится думать :-P

_________________
Everybody Lies


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
mikvol21 писал(а):
То же самое - драг рейс. Что в жизни, что в игре - это что? ТУПО ПРЯМААААЯЯЯЯ!!! ТУПО у кого больше кобыл, меньше масса и быстрее рука/нога скорости переключает, тот и победил


mikvol21 писал(а):
То же самое - когда ты едешь по трафику. Что в жизни, что в игре - это что? ТУПО ЕДЕШЬ ПО ТРАФИКУ!!! ТУПО у кого больше кобыл, меньше масса, быстрее скорости переключает и уворачивается, тот и победил


:D

_________________
L-B-H Team l-b-h.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
но в EA этого не допустят, иначе им не продать следующую игру, сволочи.

- еще в 90-ых это было понятно по спорт-симам, с тех пор у ЕА ничего не изменилось и не изменится :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
NOFX писал(а):
Я гордо жду GT 5 :tooth: :-P

NOFX писал(а):
Эффект "Wow!" гарантирован при просмотре даже роликов.

- кормят роликами приставочников :D Повторюсь, реальная графика с ними не имеет ничего общего )))
NOFX писал(а):
В октябре этого года выходит,если я не ошибаюсь.

- уже в ноябре ))))
4e_alex писал(а):
Демку видел. Ролики тоже (недавно на E3 пошли). Wow-эффекта нет, GRID v1.01.

- причем грид выглядит как-то более реалистично, не кукольно, не мультяшно. GRID вообще шедевр на века, с его идеальным балансом для игроков разного уровня и потребностей, отличной графикой и мультиплеером.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Самара
virus9005 писал(а):
mikvol21 писал(а):
То же самое - когда ты едешь по трафику. Что в жизни, что в игре - это что? ТУПО ЕДЕШЬ ПО ТРАФИКУ!!! ТУПО у кого больше кобыл, меньше масса, быстрее скорости переключает и уворачивается, тот и победил

:D

:haha: :gun:

_________________
Everybody Lies


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: New York City!
Площадь игрового мира в Need For Speed Hot Pursuit в 4 раза больше Burnout Paradise


Цитата:
Как сообщают разработчики из Criterion Games, общая протяженность всех дорог в новой гоночной игре Need For Speed Hot Pursuit превышает 100 миль. Площадь игрового мира составляет 10,5 миль2, а это в четыре раза больше, чем было в Burnout Paradise.

Кроме того, ЕА и Criterion Games официально сообщили о подписании договора с компанией Porsche на неоговоренный срок, в течение которого атвомобили этой компании будут появляться исключительно в играх серии Need For Speed, начиная с Need For Speed Hot Pursuit

Выход Need For Speed Hot Pursuit в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 ожидается этой осенью.



Need for Speed Hot Pursuit будет поддерживать 3D
Цитата:
Только что разработчик игры Need for Speed Hot Pursuit, Criterion на своей Twitter-страничке подтвердил, что версии для PS3 и PC будут поддерживать полное 3D.

Напомню, что в Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете.

Релиз игры запланирован на 16 ноября в Северной Америке и 19 ноября в Европе.

Need for Speed Hot Pursuit - E3: Multiplayer gameplay:http://www.youtube.com/watch?v=waWPGnCAB4g&feature=player_embedded

_________________
BFBC2:|(o_O) DJ|
Steam:|Drame_R|


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3366 • Страница 6 из 169<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 169  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, omberbom, ДАНИЛКА и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan