Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 219 из 223<  1 ... 216  217  218  219  220  221  222  223  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
#77

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 авг. 2016

Официальный сайт | Страница в Steam

Deus Ex: Human Revolution
#77
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: "Новый Диск"
Жанр: 3D Role-Playing Game (RPG)
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 26 августа 2011 г.

DLC - Deus Ex: Human Revolution™ – The Missing Link
Deus Ex: Human Revolution Tweak Guide
Системные требования Deus Ex: Mankind Divided:
Minimum:
OS: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
RAM: 8 GB
Graphics: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
HDD/SSD: 45 GB
Recommended:
OS: Windows 10 64-bit
CPU: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
RAM: 16 GB
Graphics: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080
HDD/SSD: 55GB (Including DLC)
Подробности о Season Pass
Assault Pack - боевая винтовка, аугментация Chaff, 2 осколочные и 2 EMP-гранаты
Tactical Pack - винтовка с транквилизатором, аугментация Micro Assembler, 3 дымовые и 2 газовые гранаты
4 комплекта Praxis – позволяют прокачивать аугментации, раскрывая потенциал Адама
5000 кредитов - используются для покупки оружия, боеприпасов, комплектов Praxis
1000 Crafting Parts – используются для повышения поражающей силы, точности и прочих характеристик любого оружия
5 Breach Booster Packs – внутри содержатся новые виды оружия, полезные предметы, Praxis, премиальные боеприпасы и так далее
20 Breach Chipsets – используются для получения эксклюзивных вещей в режиме Deus Ex: Mankind Divided - Breach
FAQ
Настройка чувствительности мышки в игре - 1, 2.
Настройка графики через SweetFX - ссылка
Если у вас карта от AMD и есть микро фризы - выставите в профиле Deus Ex: Mankind Divided принудительно shader cache on. Он там по дефолту отключен (оригинал).
Отключение видео вставок при запуске игры - ссылка

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 14.07.2016 21:45, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
БЭТмент писал(а):
очень жаль кончено что провалилась в продажах

Просто бомба. Даже не знаю, почему не рванула втрое сильнее. :(
Сейчас публика активно молится на выход Cyberpuk 2077, на твиче пробили максимум просмотра геймплея... Что изменилось? Чем Deus не вставил?

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
да Deus хорошая игра была, с удовольствием проходил
правда, не стелсил, мочил всех почти без разбора :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Наверное, беда Deus Ex MD была в том, что он получился для фанатов серии, а как самостоятельная игра он провис сюжетом, т.к. должен был стать мостиком от начала к концу истории Адама Дженсена. Да и геймплей получился склоняющим к мирному прохождению, хотя в боссов можно не стрелять, ураганно отстреливать рядовых мобов весьма накладно для здоровья и бюджета получается, поэтому казуалов не привлек (хотя immersive sim это вещь в себе, и точно не для казуалов).
И как мне кажется, окружение получилось у них чрезмерно футуристичным, особенно на фоне довольно обыденно выглядящего первого Deus Ex. Дроны в воздухе и здания из будущего скорее подошли бы Invisible War. Мне лично было бы намного приятнее ходить по реальной Праге, в которую встроены ключевые точки заданий и чувствовать себя агентом 007 с имплантантами
А еще меня раздражает техническое исполнение DLC, они не встраиваются в сюжет а проходятся отдельно. А ведь в первой части в издании года аддон таки встроили в игру очень аккуратно, словно всегда там был.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
я как раз без убийств прошел
а вот хьюман революшн в стиле шутера)) был молод и не понимал всего смака


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Leonator писал(а):
А еще меня раздражает техническое исполнение DLC, они не встраиваются в сюжет а проходятся отдельно.

А по мне, это только плюс. Хочешь - проходишь, хочешь - не проходишь, за встроенный Missing Link я разрабов проклял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: St-Petersbourg
Всем доброго времени суток. Тут начал проходить игру снова, на уровне "задрот 1000%" =) . Т.е. не бегом по основному заданию, пошарится везде где можно и нельзя, повзламывать все что взламываетя, пострелять в бедных копов с крыши из транквилизатора, дабы спереь их пушку и протать ее барыгам. В ообщем на момент возвращения из утулека у меня порядка 76к денег =) и прокачены хакерско-стелсывые перкии на 100% (сейча 3 праксиса и не знаю куда их тратить). Так вот, путешествую на метро между своей квартирои и ог29 обратил внимание, что станция "ружичка" осталось доступной для перехода! Ну значит нам туда дорога! как это не печально делать там почти нечего. людей там вообще нет, зато появилось десятка 1,5-2 мониторов (которыее естественно можно хакнуть!) (а что 5 очков опыта не лишние ) и пара аптечек, где лежат обезболивающие, батарея и 2 нейропозина (а вдруг кому надо для квеста), и, внимание! новая электронная книга!! (к вопросу а том что может в основной заход я ее не заметил- мой тип прохождения- сначала в стелсе сделать квест (ага, призрака хочется получить) а потом из шока и транка устроить охоту на все что движется). Вообщем вот, может еще никто этой фишки (ага в игре 3-х летней свежести) не знал..... 8)))

_________________
CPU not found! Press any key to Software emulation...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Откуда: Россия, Казань
Единственная серия, которую перепрохожу из года в год... 1ую часть наверно с момента релиза раз 30-40 перепрошёл) и Ревижин несколько раз... xD

_________________
i9 9900K | Asus Rog Strix Z390 | MSI Trio RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz cl17 | NVMe 970 Pro 512GB + 4TB | TT 1000W | Xiaomi Mi Surface 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Днепр
Согласен. Отличная серия. Хьюмен революшен больше зашла. С игрой познакомился года 2 назад и с тех пор играю регулярно.

_________________
AMD R5 1600,Asus TUF b450m pro gaming,Samsung 32gb 3200mhz,GA RTX3060 gaming,ssd Samsung 860evo 500gb,Chiftec APS550-B,DC Gammax 300,AOC I2481FXH.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
Апгрейдил видеокарту, решил, наконец, пройти MD.)
В принципе, почти везде держит 60 fps (на Ультрах), но периодически наблюдаются фризы, причём, в основном, в индорах. Игра категорически требует 16 ГБ оперативы или просто "особенность" такая? (Стимовская лицензия, установлена на SSD).
(просто, сейчас докупать память на мою систему - целая история...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Stardah писал(а):
Игра категорически требует 16 ГБ оперативы или просто "особенность" такая?

Раньше как-то прошел и не помню особых проблем. А недавно перепроходил на тех же настройках и такое ощущение, что 8GB совсем впритык. Вылететь может запросто.

Stardah писал(а):
сейчас докупать память на мою систему - целая история

Докупить на вторичке. Или 16 купить, а свою продать. Тоже скоро надо будет наращивать ОЗУ.

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
В общем, снижение качества текстур с "Ультра" на "Высокие" убрало микрофризы. Визуально ничего не поменялось. 8 ГБ RAM пока ещё тащат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
Stardah писал(а):
сейчас докупать память

как раз сейчас ценник стремится к нулю, стоит прихватить пару не лишних планок. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Поставил себе Mankind Divided и игра оказалась калом.
С первых миссий я не могу ничего сделать. Как только попал в Прагу у меня висят 2 сюжетные миссии, которые я не могу пройти. Подхожу к точке указанной на карте, а туда нет доступа или меня по какой-то причине туда не пускают(закрытая зона для меня).
Разработчики тупорылые му.... - заставляют меня парится, задротить, искать способы для прохождения сюжетных заданий. Ненавижу такие игры.

Я купил игру, чтобы прохождение шло, как по маслу, а не чтобы мне приходилось себе мозг ломать, как пройти сюжетную миссию, которая не проходится гладко и ровно.
Я пришел в указанную точку, почему к ней нет доступа? Если к ней нет доступа, то должна быть подсказка, как этот доступ получить. Так происходит в нормальных играх(в Вульфенштейне, Ассассине и Воч Догс 2, которые я последними прошел).

Для кого такие игры делают? Для задротов? Которым в кайф искать способ для получения доступа при прохождении сюжетных миссий?

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Envу писал(а):
чтобы прохождение шло, как по маслу, а не чтобы мне приходилось себе мозг ломать, как пройти

Вот бы в шахматах так. Или на работе. :lazy:

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Envу писал(а):
Поставил себе Mankind Divided и игра оказалась калом.

Вскрыли коробку, а там какашка. :lol:
Так чувака кинули, ржу не могу. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Envу писал(а):
Я купил игру, чтобы прохождение шло, как по маслу, а не чтобы мне приходилось себе мозг ломать, как пройти сюжетную миссию, которая не проходится гладко и ровно.

Купи лучше книжку какую-нибудь, там обычно повествование идёт как по маслу. И вообще, книги развивают воображение. Зачем себя играми мучить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
OlympicBear писал(а):
Купи лучше книжку какую-нибудь

Книжка для него тяжело, лучше комиксы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
IceFireW писал(а):
Книжка для него тяжело, лучше комиксы

И то верно :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Можно еще попробовать "пройти" на Youtube, там обычно тоже как по маслу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 219 из 223<  1 ... 216  217  218  219  220  221  222  223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan